«Динамо-Казань» Казань — «Динамо-Москва» Москва

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 40. Угловые: 2 — 11. Свободные удары: 4 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 1 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:05). Результат матча «ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань) — «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва) — 2:9 (1:5)
87:02 Гол  2:9 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ГЕРАСИМОВ Андрей (ЛЕБЕДЕВ Иван) — с углового удара
86:58   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
85:05   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
84:24   БУШУЕВ Алексей, «ДИНАМО-МОСКВА» — закончилось штрафное время
80:22 Гол  1:9 «ДИНАМО-МОСКВА», ИВАНОВ Никита (САВЕЛЬЕВ Дмитрий) — с игры
79:21   МАНСУРОВ Станислав, «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — закончилось штрафное время
78:26   Замена вратаря: «ДИНАМО-МОСКВА». В игру вступил ДРАНИЧНИКОВ Артём (в)
74:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», БУШУЕВ Алексей (неспортивное поведение)
72:18 Гол  1:8 «ДИНАМО-МОСКВА», ИВАНОВ Никита (ИВАНУШКИН Евгений) — с игры
69:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», МАНСУРОВ Станислав (подножка)
64:28 Гол  1:7 «ДИНАМО-МОСКВА», ИВАНУШКИН Евгений - с 12-метрового штрафного удара
64:00   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на 12-метровый штрафной удар
59:57   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» получает право на свободный удар справа
57:59   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
54:09 Гол  1:6 «ДИНАМО-МОСКВА», ШАБУРОВ Сергей (ТЮКАВИН Александр (к)) — с игры
48:05   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:23
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:09). «ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань) — «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва) — 1:5
44:12 Гол  1:5 «ДИНАМО-МОСКВА», ПОПУТНИКОВ Дмитрий - с игры
43:21   «ДИНАМО-МОСКВА» — положение вне игры
42:30   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — положение вне игры
42:14   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» получает право на свободный удар слева
41:09   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
39:58   «ДИНАМО-МОСКВА», № 19, САВЕЛЬЕВ Дмитрий - досрочно окончено штрафное время
39:58 Гол  1:4 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ЛЕБЕДЕВ Иван (КОЗУЛИН Роман) — с игры
39:19   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
38:08   Назначено компенсированное время: 01:00
35:58 Гол  0:4 «ДИНАМО-МОСКВА», ШАМСУТОВ Ринат (БУШУЕВ Алексей) — с игры
34:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», САВЕЛЬЕВ Дмитрий (блокировка)
32:19 Гол  0:3 «ДИНАМО-МОСКВА», ЧЕРНЫШЁВ Виктор - с игры
32:05   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
30:45   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
25:58   Назначено компенсированное время: 01:00
23:51   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
21:53   ПОПУТНИКОВ Дмитрий, «ДИНАМО-МОСКВА» — закончилось штрафное время
20:24 Гол  0:2 «ДИНАМО-МОСКВА», ИВАНУШКИН Евгений (ТЮКАВИН Александр (к)) — с игры
18:54 Произвольное сообщение судьи-секретаря   150 зрителей
18:05   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
17:21   БУЛАТОВ Павел, «ДИНАМО-МОСКВА» — закончилось штрафное время
17:09   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
16:09   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» получает право на свободный удар справа
15:22   ОРЛОВСКИЙ Антон, «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — закончилось штрафное время
11:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ПОПУТНИКОВ Дмитрий (задержка соперника)
9:53   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» получает право на свободный удар слева
7:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», БУЛАТОВ Павел (задержка соперника)
6:33   «ДИНАМО-МОСКВА» — положение вне игры
5:22   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
5:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ОРЛОВСКИЙ Антон (блокировка)
3:05 Гол  0:1 «ДИНАМО-МОСКВА», ШАМСУТОВ Ринат (ПОПУТНИКОВ Дмитрий) — с углового удара
3:03   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:01:15 (КАЗАНЬ, местное время)
0:00   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань): 85. ТЕМНИКОВ Александр (в)(к) | 3. ОРЛОВСКИЙ Антон | 28. ЧАРУШИН Павел | 9. КУЗНЕЦОВ Александр | 80. КАРСАКОВ Юрий | 14. АРТЮШИН Денис | 6. ГАВРИЛОВ Александр | 39. ЛЕБЕДЕВ Иван | 17. ШВЫРЁВ Сергей | 71. КОЗУЛИН Роман | 10. МАНСУРОВ Станислав | 90. ГУТАРЕНКО Денис (в) | 16. МАКУНЕНКОВ Станислав | 21. МУРЗИН Роман | 58. ШИЦКО Егор | 88. ГЕРАСИМОВ Андрей | 89. ВЕСЕЛОВ Алексей |
0:00   «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва): 98. ЛАПИН Григорий (в) | 5. ЗОЛОТАРЁВ Андрей | 8. ШАМСУТОВ Ринат | 25. ГРАНОВСКИЙ Василий | 32. БУЛАТОВ Павел | 9. ТЮКАВИН Александр (к) | 10. ПОПУТНИКОВ Дмитрий | 18. ШАБУРОВ Сергей | 19. САВЕЛЬЕВ Дмитрий | 44. ИВАНОВ Никита | 88. ИВАНУШКИН Евгений | 1. ДРАНИЧНИКОВ Артём (в) | 6. КАЛИНИН Сергей | 7. ЧЕРНЫШЁВ Виктор | 23. БУШУЕВ Алексей | 99. ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений |
0:00   КАЗАНЬ. Cтадион «РАКЕТА». ЯСНО. Температура -11°C.
0:00   Судьи: ЮКЛЯЕВСКИХ Никита, МК, СПб, ЛЕГАЕВ Максим, МК, Краснотурьинск, ХАЛДИН Евгений, , Первоуральск.
0:00   Судья-секретарь: ЧЕРНОВ Денис, РК, Казань. Судья-секретарь эл. протокола: САХАРОВ Кирилл, Казань. Резервный судья: ДЕРДЮК Игорь, , Казань. Инспектор матча: КОНОНОВ Виталий, РК, Оренбург.