«Волга» Ульяновск — «Динамо-Москва» Москва

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 30. Угловые: 5 — 11. Свободные удары: 2 — 2. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:06). Результат матча «ВОЛГА» (Ульяновская обл.) — «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва) — 2:9 (1:4)
88:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ПОПУТНИКОВ Дмитрий (удар соперника клюшкой)
87:14 Гол  2:9 «ДИНАМО-МОСКВА», ИВАНУШКИН Евгений (ПОПУТНИКОВ Дмитрий) — с углового удара
86:45   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
85:20   Замена вратаря: «ДИНАМО-МОСКВА». В игру вступил ДРАНИЧНИКОВ Артём (в)
84:33   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
79:08   «ВОЛГА», № 35, ИВАНОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
79:08 Гол  2:8 «ДИНАМО-МОСКВА», БУЛАТОВ Павел (ШАМСУТОВ Ринат) — с игры
76:41   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар справа
76:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ИВАНОВ Дмитрий (задержка соперника)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:19:43
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:17). «ВОЛГА» (Ульяновская обл.) — «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва) — 1:4
44:59 Гол  1:4 «ДИНАМО-МОСКВА», ТЮКАВИН Александр (к) (ШАБУРОВ Сергей) — с игры
43:27   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
39:05   «ВОЛГА», № 18, ЭЙСБРУННЕР Максим - досрочно окончено штрафное время
39:05 Гол  1:3 «ДИНАМО-МОСКВА», ИВАНУШКИН Евгений (БУЛАТОВ Павел) — с игры
35:49   «ВОЛГА», № 35, ИВАНОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
35:49 Гол  1:2 «ДИНАМО-МОСКВА», ТЮКАВИН Александр (к) (САВЕЛЬЕВ Дмитрий) — с игры
34:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ЭЙСБРУННЕР Максим (задержка соперника)
33:20   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
31:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ИВАНОВ Дмитрий (подножка)
24:44   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
21:50   «ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
17:31   ГРАНОВСКИЙ Василий, «ДИНАМО-МОСКВА» — закончилось штрафное время
16:51   «ДИНАМО-МОСКВА», № 6, КАЛИНИН Сергей — досрочно окончено штрафное время
16:51 Гол  1:1 «ВОЛГА», ПАШКИН Михаил — с 12-метрового штрафного удара
16:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», КАЛИНИН Сергей (подножка)
15:30   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
10:21   «ВОЛГА» — подача углового слева
9:07   «ВОЛГА» — подача углового справа
7:52   «ВОЛГА» — подача углового справа
7:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ГРАНОВСКИЙ Василий (подножка)
6:27   «ВОЛГА», № 8, МОСЯГИН Алексей — досрочно окончено штрафное время
6:27 Гол  0:1 «ДИНАМО-МОСКВА», ШАМСУТОВ Ринат - со свободного удара
6:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», МОСЯГИН Алексей (подножка)
3:24   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
2:48   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
1:00   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:00:26 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновская обл.): 21. СВЕНССОН Андерс (в) | 7. СЕЛИВАНОВ Алексей | 35. ИВАНОВ Дмитрий | 50. ЯКУШЕВ Павел | 18. ЭЙСБРУННЕР Максим | 6. МИРОНОВ Фёдор | 3. КИЧЕЕВ Алексей | 14. БАРАШКОВ Дмитрий | 11. ПАШКИН Михаил | 20. ЦЫЦАРОВ Денис (к) | 99. КУЗНЕЦОВ Владислав | 81. МОСКВИЧЁВ Максим (вр) | 8. МОСЯГИН Алексей | 10. ШЕХОВЦОВ Артём | 17. САДОВСКИЙ Алексей | 77. ШЕБОНКИН Сергей | 93. СЛУГИН Александр | 95. БИХУЗИН Эмиль |
0:00   «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва): 98. ЛАПИН Григорий (в) | 5. ЗОЛОТАРЁВ Андрей | 8. ШАМСУТОВ Ринат | 25. ГРАНОВСКИЙ Василий | 32. БУЛАТОВ Павел | 9. ТЮКАВИН Александр (к) | 10. ПОПУТНИКОВ Дмитрий | 18. ШАБУРОВ Сергей | 23. БУШУЕВ Алексей | 44. ИВАНОВ Никита | 88. ИВАНУШКИН Евгений | 1. ДРАНИЧНИКОВ Артём (в) | 6. КАЛИНИН Сергей | 7. ЧЕРНЫШЁВ Виктор | 19. САВЕЛЬЕВ Дмитрий | 99. ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений |
0:00   Судьи: ПОПИКОВ Р., м/к, Балашиха, МАСЛЯЕВ Д., 1 к, Нижний Новгород, АНИКИН Д., 1 к, Казань.
0:00   Судья-секретарь: ХРАМОВ О., 1 к, Ульяновск. Судья-секретарь эл. протокола: КРАНЦЕВ И., 1 к, Ульяновск. Резервный судья: ТАРАТОРКИН О., р/к, Димитровград. Инспектор матча: СТУК А., 1 к, Архангельск.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.