«Родина» Киров — «Сибсельмаш» Новосибирск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 50. Угловые: 8 — 3. Свободные удары: 12 — 17. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 4 — 2. Тайм-ауты: 1 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:01). Результат матча «РОДИНА» (Киров) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 6:4 (2:1)
89:33   «РОДИНА» — положение вне игры
87:55   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
85:50   «РОДИНА» — подача углового справа
85:32   Нереализованный 12-метровый: «РОДИНА», ПОСКРЁБЫШЕВ Константин (вратарь)
85:18   Назначено компенсированное время: 01:30
84:54   «РОДИНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
84:11   Тайм-аут взят командой «РОДИНА»
83:49   «РОДИНА», № 15, ЕВТЮШИН Дмитрий - досрочно окончено штрафное время
83:49 Гол  6:4 «СИБСЕЛЬМАШ», ВШИВКОВ Артём - со свободного удара
83:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЕВТЮШИН Дмитрий (задержка соперника)
82:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», МОГИЛЬНИКОВ Андрей (удар соперника клюшкой)
80:38   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
79:55   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
78:51   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
77:01 Гол  6:3 «СИБСЕЛЬМАШ», ШЕВЦОВ Антон (ИСАЛИЕВ Рауан) — с игры
76:24   «СИБСЕЛЬМАШ», № 27, МИХЕЕВ Юрий — досрочно окончено штрафное время
76:24 Гол  6:2 «РОДИНА», ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений - с игры
76:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», МИХЕЕВ Юрий (подножка)
73:49   «РОДИНА», № 37, ЛЕУХИН Евгений — досрочно окончено штрафное время
73:49 Гол  5:2 «СИБСЕЛЬМАШ», ИСАЛИЕВ Рауан - с 12-метрового штрафного удара
73:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЛЕУХИН Евгений (подножка)
73:05   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
71:49   Назначено компенсированное время: 01:30
70:18   Тайм-аут взят командой «СИБСЕЛЬМАШ»
69:47 Гол  5:1 «РОДИНА», САДАКОВ Денис - с игры
67:50   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар слева
67:07   «РОДИНА» — подача углового слева
66:03   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар слева
65:12   «СИБСЕЛЬМАШ», № 9, ВОЙТОВИЧ Игорь (к) — досрочно окончено штрафное время
65:12 Гол  4:1 «РОДИНА», ЛАРИОНОВ Игорь (ОБУХОВ Сергей (к)) — с игры
64:16   ПИВОВАРОВ Олег, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
63:51   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар слева
62:32   «РОДИНА» — подача углового справа
62:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ВОЙТОВИЧ Игорь (к) (задержка соперника)
58:52   «РОДИНА» — подача углового справа
57:17   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
56:44   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
55:51   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
54:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ПИВОВАРОВ Олег (удар соперника клюшкой)
51:17   «РОДИНА» — подача углового справа
49:30   «СИБСЕЛЬМАШ», № 5, МОГИЛЬНИКОВ Андрей - досрочно окончено штрафное время
49:30 Гол  3:1 «РОДИНА», ОБУХОВ Сергей (к) (ЛАМПИНЕН Петтери) — с углового удара
49:01   «РОДИНА» — подача углового справа
45:19   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:22:49
45:00   Количество зрителей на матче: 4000
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:02). «РОДИНА» (Киров) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 2:1
43:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», МОГИЛЬНИКОВ Андрей (задержка соперника)
19:39   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар слева
16:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», СЛАУТИН Денис (подножка)
7:03   «РОДИНА» — подача углового справа
5:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», СВИРИДОВ Никита (подножка)
3:54   Назначено компенсированное время: 00:30
3:41   «РОДИНА» — подача углового слева
2:31 Гол  0:1 «СИБСЕЛЬМАШ», СВИРИДОВ Никита (АНИСИМОВ Павел) — с игры
2:08   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
0:48   «РОДИНА» — положение вне игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:02:38 (КИРОВ, местное время)
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 1. ХЕРАЙЯРВИ Марко (в) | 3. ЮРЛОВ Никита | 5. МОГИЛЬНИКОВ Андрей | 23. МАКАРЕНКО Роман | 90. ШЕВЦОВ Антон | 91. СВИРИДОВ Никита | 9. ВОЙТОВИЧ Игорь (к) | 14. СЫЧЁВ Игорь | 7. ИСАЛИЕВ Рауан | 17. ВШИВКОВ Артём | 89. АНИСИМОВ Павел | 35. МАСЛОВ Андрей (в) | 4. ЩЕГЛОВ Алексей | 8. МАВРИН Евгений | 10. ГАН Сергей | 12. ДАРКОВСКИЙ Егор | 27. МИХЕЕВ Юрий | 97. ФИЛИППОВ Евгений |
0:00   «РОДИНА» (Киров): 27. ШИЛЯЕВ Михаил (в) | 2. ЛАМПИНЕН Петтери | 4. КЛАБУКОВ Андрей | 5. ПОСКРЁБЫШЕВ Константин | 15. ЕВТЮШИН Дмитрий | 31. ЖДАНОВ Михаил | 12. СЛАУТИН Денис | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений | 9. ОБУХОВ Сергей (к) | 21. ЛАРИОНОВ Игорь | 99. ПИВОВАРОВ Олег | 73. ХАЛЯВИН Максим (в) | 16. РОНЖИН Александр | 23. МАСТРЮКОВ Евгений | 25. БАРБАКОВ Дмитрий | 26. БОЙКО Иван | 34. ЛЕДЕНЦОВ Игорь | 37. ЛЕУХИН Евгений | 87. ПРОКАШЕВ Алексей | 93. САДАКОВ Денис |
0:00   Судья-секретарь: ГУСЕВ Д., 2 к, Киров. Судья-секретарь эл. протокола: ГУСЕВА А., м/к, Киров. Резервный судья: БЛИНОВ А., 2 к, Киров. Инспектор матча: АНТИПУШИН С., 1 к, Красногорск.
0:00   Судьи: МИНАЕВ Г., м/к, Санкт-Петербург, ГАЙДУКОВ В., м/к, Санкт-Петербург, БАБАШКИН Г., 1 к, Ярославль.
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. ПАСМУРНО. Температура -6°C.