«Старт» Нижегородская область — «Водник» Архангельск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00). Результат матча «СТАРТ» (Нижний Новгород) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 2:2 (0:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 70. Угловые: 11 — 4. Свободные удары: 16 — 4. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
88:30   «СТАРТ» — подача углового справа
87:29   «СТАРТ» — подача углового справа
85:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», СЕМЁНОВ Максим (неспортивное поведение)
84:12   «СТАРТ» получает право на свободный удар слева
81:19   «ВОДНИК», № 23, РАЗУВАЕВ Дмитрий - досрочно окончено штрафное время
81:19 Гол  2:2 «СТАРТ», ЧЕХУТИН Дмитрий — с 12-метрового штрафного удара
81:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КАТУГИН Сергей (задержка соперника)
80:58   «СТАРТ» получает право на 12-метровый штрафной удар
80:05   «СТАРТ» — подача углового слева
79:49   «СТАРТ» получает право на свободный удар справа
78:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», РАЗУВАЕВ Дмитрий (остановка мяча неразрешённым способом)
76:14   «ВОДНИК», № 5, ГЛАДЫШЕВ Алексей - досрочно окончено штрафное время
76:14 Гол  1:2 «СТАРТ», РЫЧАГОВ Антон (ГАЛЯУТДИНОВ Руслан) — с игры
75:59 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ВОДНИК»
71:58   «СТАРТ» получает право на свободный удар слева
70:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ГЛАДЫШЕВ Алексей (подножка)
69:18   НЕПОГОДИН Денис, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
66:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», КЛИМКИН Андрей (остановка мяча неразрешённым способом)
66:27   Назначено компенсированное время: 00:30
66:06   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
60:43   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
59:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», НЕПОГОДИН Денис (подножка)
56:06   «СТАРТ» получает право на свободный удар справа
55:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», МАРКИН Вячеслав (подножка)
45:00   Количество зрителей на матче: 3700
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «СТАРТ» (Нижний Новгород) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 0:1
27:48   «СТАРТ» получает право на свободный удар слева
26:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ЧЕРМНЫХ Максим (подножка)
24:33   «СТАРТ» — подача углового справа
23:37   «СТАРТ» получает право на свободный удар справа
23:04   «СТАРТ» получает право на свободный удар слева
18:41   «СТАРТ» получает право на свободный удар справа
17:44 Гол  0:1 «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) (ЛЕБЕДЕВ Михаил (в)) — с игры
16:47 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля при невысоком темпе.
6:19   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
1:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) (задержка соперника)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:59:12 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)
0:00   «СТАРТ» (Нижний Новгород): 21. ЕВТИН Александр (в) | 2. МАКСИМЕНКО Денис | 8. КЛИМКИН Андрей | 20. НЕПОГОДИН Денис | 99. ГАЛЯУТДИНОВ Руслан | 3. РЫЧАГОВ Антон | 67. ФАТЕХОВ Ренат | 18. КИСЕЛЁВ Алексей | 6. ПАТЯШИН Александр (к) | 52. КОТКОВ Денис | 29. ЧЕХУТИН Дмитрий | 23. ШАЙТАНОВ Евгений (в) | 9. АНУФРИЕВ Николай | 13. КОНДРАТЬЕВ Эдуард | 16. ОСИПОВ Олег | 19. СЕРГЕЕВ Михаил | 25. БЕДАРЕВ Леонид | 42. ЧЕРЕПАНОВ Евгений | 70. ШВЕЦОВ Вячеслав | 90. ВОРОНЧИХИН Антон |
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 1. ЛЕБЕДЕВ Михаил (в) | 21. СЕМЁНОВ Максим | 17. СУХОРУКОВ Роман | 13. КОЗЛОВ Иван | 18. КАТУГИН Сергей | 23. РАЗУВАЕВ Дмитрий | 5. ГЛАДЫШЕВ Алексей | 8. ЧЕРМНЫХ Максим | 7. ЛЕОНОВ Евгений | 19. ДЕРГАЕВ Евгений (к) | 11. АНТОНОВ Александр | 22. КАЗУБ Виталий (в) | 4. ЩЕГЛОВ Иван | 6. ПОНОМАРЕВ Илья | 16. ГАВРИЛОВ Николай | 26. РЯЗАНОВ Олег | 35. АНЦИФЕРОВ Максим | 71. РАДЮШИН Юрий | 77. МАРКИН Вячеслав |
0:00   НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион «ТРУД». ДОЖДЬ. Температура 2 °C.
0:00   Судьи: ПОПИКОВ Р., м/к, Балашиха, ТАРАТОРКИН О., р/к, Димитровград, САДАКОВ А., 1 к, Киров.
0:00   Судья-секретарь: КУРКИН А., б/к, Нижний Новгород. Судья-секретарь эл. протокола: ПАРФЕНОВ В., б/к, Нижний Новгород. Резервный судья: МОРОЗОВ В., 1 к, Нижний Новгород. Инспектор матча: КУРБАНОВ А., м/к, Абакан.