«Байкал-Энергия» Иркутск — «Волга» Ульяновск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:34). Результат матча «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — «ВОЛГА» (Ульяновск) — 4:3 (3:0)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 70. Угловые: 10 — 4. Свободные удары: 8 — 0. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 2 — 1. Тайм-ауты: 1 — 1.
87:06   Нереализованный 12-метровый: «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ПАХОМОВ Максим (вратарь)
86:28   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар
82:10   Нереализованный 12-метровый: «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», НАСОНОВ Александр (мимо)
81:43   СЕЛИВАНОВ Алексей, «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
81:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ИВАНОВ Дмитрий (остановка мяча неразрешённым способом)
80:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ЭЙСБРУННЕР Максим (подножка)
76:13   «ВОЛГА» — подача углового справа
75:08   «ВОЛГА» — положение вне игры
73:55   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
73:41   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
72:41   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
71:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», СЕЛИВАНОВ Алексей (подножка)
71:14   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
69:01   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
66:04   «ВОЛГА», № 14, БАРАШКОВ Дмитрий - досрочно окончено штрафное время
66:04 Гол  4:3 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», БЕЗНОСОВ Тимофей (ШИРЯЕВ Максим) — с игры
65:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», БАРАШКОВ Дмитрий (задержка соперника)
65:19   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
64:01   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
62:42   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — положение вне игры
61:53   Назначено компенсированное время: 01:30
61:22 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Поправка: ассистен ШЕБОНКИН С.,, № 77
60:42   Тайм-аут взят командой «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ»
60:07   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 12, ОППЕНЛЕНДЕР Антон - досрочно окончено штрафное время
60:07 Гол  3:3 «ВОЛГА», ШЕХОВЦОВ Артём (ЦЫЦАРОВ Денис (к)) — с игры
58:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ОППЕНЛЕНДЕР Антон (подножка)
56:53 Гол  3:2 «ВОЛГА», КУЗНЕЦОВ Владислав (ЭЙСБРУННЕР Максим) — с игры
56:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
55:06   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар справа
54:41   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар справа
51:32 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Поправка: ассистент Пашкин М., № 11
50:07 Гол  3:1 «ВОЛГА», ШЕБОНКИН Сергей (МОСЯГИН Алексей) — с игры
47:32 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Снегопад усиливается.
46:10   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:25:51
45:00   Количество зрителей на матче: 2300
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:10). «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — «ВОЛГА» (Ульяновск) — 3:0
27:02   «ВОЛГА» — подача углового слева
24:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ШЕХОВЦОВ Артём (подножка)
21:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЛОГИНОВ Дмитрий (подножка)
20:30   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
18:16   Назначено компенсированное время: 01:30
17:08   Тайм-аут взят командой «ВОЛГА»
16:43   «ВОЛГА», № 20, ЦЫЦАРОВ Денис (к) — досрочно окончено штрафное время
16:43 Гол  3:0 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ПАХОМОВ Максим — с игры
15:55   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
9:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ЦЫЦАРОВ Денис (к) (подножка)
7:10   «ВОЛГА», № 77, СВЕНССОН Андерс (в) — досрочно окончено штрафное время
7:10 Гол  2:0 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ШИРЯЕВ Максим - с игры
6:46   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
4:13 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Поправка удален № 77 Шебонкин С.
3:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», СВЕНССОН Андерс (в) (задержка соперника)
2:36   «ВОЛГА» — подача углового слева
1:37 Гол  1:0 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ПАХОМОВ Максим — с игры
1:19   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:01:44 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск): 31. РЫСЕВ Денис (в) | 16. БЛЕМ Максим | 26. КУТУПОВ Тимур | 17. ВАССЕРМАН Игорь | 50. ЛОГИНОВ Дмитрий | 8. ШАДРИН Евгений | 71. ШИРЯЕВ Максим | 19. КОВАЛЁВ Андрей | 24. БЕЗНОСОВ Тимофей | 10. ПАХОМОВ Максим | 5. НАСОНОВ Александр | 30. САВЕЛЬЕВ Алексей (в) | 7. УШАКОВ Иван | 12. ОППЕНЛЕНДЕР Антон | 21. ДУБОВИК Павел | 51. ГАВРИЛЕНКО Максим (к) | 78. КРАСИКОВ Михаил | 87. САВЧУК Андрей |
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновск): 21. СВЕНССОН Андерс (в) | 7. СЕЛИВАНОВ Алексей | 35. ИВАНОВ Дмитрий | 50. ЯКУШЕВ Павел | 18. ЭЙСБРУННЕР Максим | 3. КИЧЕЕВ Алексей | 20. ЦЫЦАРОВ Денис (к) | 8. МОСЯГИН Алексей | 11. МОСЯГИН Алексей | 17. САДОВСКИЙ Алексей | 95. БИХУЗИН Эмиль | 81. МОСКВИЧЁВ Максим (в) | 10. ШЕХОВЦОВ Артём | 14. БАРАШКОВ Дмитрий | 77. ШЕБОНКИН Сергей | 99. КУЗНЕЦОВ Владислав |
0:00   ИРКУТСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -12°C.
0:00   Судьи: ТОКМАКОВ Андрей, м/к, Москва, БАБАШКИН Григорий, 1 к, Ярославль, БАРСУКОВ Игорь, 1 к, Омск.
0:00   Судья-секретарь: ДУБЫНИН Андрей, б/к, Иркутск. Судья-секретарь эл. протокола: ФОМИНЫХ Борис, м/к, Иркутск. Резервный судья: СЕМЁНОВ Евгений, 1 к, Иркутск. Инспектор матча: МОЛОДЦОВ Александр, м/к, Архангельск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.012