«Старт» Нижегородская область — «Динамо-Москва» Москва

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00). Результат матча «СТАРТ» (Нижний Новгород) — «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва) — 3:4 (3:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 60. Угловые: 5 — 8. Свободные удары: 6 — 4. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 3 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
89:01   «СТАРТ» получает право на свободный удар слева
88:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», БУЛАТОВ Павел (задержка соперника)
86:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», КЛИМКИН Андрей (подножка)
84:35   «СТАРТ» — подача углового справа
84:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ШАМСУТОВ Ринат (задержка соперника)
81:42   «СТАРТ» — подача углового справа
79:46   Назначено компенсированное время: 01:30
78:33   Тайм-аут взят командой «СТАРТ»
77:23   «СТАРТ» получает право на свободный удар слева
71:54   Назначено компенсированное время: 00:30
69:41 Гол  3:4 «ДИНАМО-МОСКВА», ИВАНУШКИН Евгений (ШАБУРОВ Сергей) — с углового удара
57:16   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
56:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ФАТЕХОВ Ренат (подножка)
55:12 Гол  3:3 «ДИНАМО-МОСКВА», ИВАНУШКИН Евгений - с 12-метрового штрафного удара
45:00   Количество зрителей на матче: 4200
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (46:08). «СТАРТ» (Нижний Новгород) — «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва) — 3:2
45:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ЗОЛОТАРЁВ Андрей (подножка) (45:48)
44:17   Нереализованный 12-метровый: «СТАРТ», ФАТЕХОВ Ренат (вратарь)
44:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ЛАПИН Григорий (в) (подножка)
43:58   «СТАРТ» получает право на 12-метровый штрафной удар
42:55 Гол  3:2 «ДИНАМО-МОСКВА», СВЕШНИКОВ Михаил — с игры
39:00   Назначено компенсированное время: 00:30
38:58   «СТАРТ» — подача углового справа
38:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», КЛИМКИН Андрей (удар соперника клюшкой)
38:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ШАМСУТОВ Ринат (блокировка)
37:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ПАТЯШИН Александр (к) (блокировка)
35:31   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
34:15   «СТАРТ» — положение вне игры
33:26   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар справа
31:56 Гол  3:1 «СТАРТ», ШВЕЦОВ Вячеслав (КИСЕЛЁВ Алексей) — с игры
30:28   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
30:07 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах.
22:30 Гол  2:1 «ДИНАМО-МОСКВА», СВЕШНИКОВ Михаил (ШАМСУТОВ Ринат) — с игры
21:27   «СТАРТ» — положение вне игры
19:37   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар слева
17:17 Гол  2:0 «СТАРТ», ЧЕХУТИН Дмитрий (КОТКОВ Денис) — с углового удара
16:46   «СТАРТ» — подача углового справа
16:28   Нереализованный 12-метровый: «СТАРТ», КИСЕЛЁВ Алексей (вратарь)
15:37   «СТАРТ» получает право на 12-метровый штрафной удар
14:23   «СТАРТ» получает право на свободный удар слева
12:49   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
10:59   «СТАРТ» — положение вне игры
7:47   «ДИНАМО-МОСКВА», № 5, ЗОЛОТАРЁВ Андрей - досрочно окончено штрафное время
7:47 Гол  1:0 «СТАРТ», ПАТЯШИН Александр (к) — с игры
6:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ЗОЛОТАРЁВ Андрей (удар соперника клюшкой)
3:57   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
0:40   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:31:25 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)
0:00   Судья-секретарь: КУРКИН А., б/к, Нижний Новгород. Судья-секретарь эл. протокола: ПАРФЕНОВ В., б/к, Нижний Новгород. Резервный судья: МОРОЗОВ В., 1 к, Нижний Новгород. Инспектор матча: ПЕТРОВСКИЙ В., 1 к, Архангельск.
0:00   «СТАРТ» (Нижний Новгород): 21. ЕВТИН Александр (в) | 2. МАКСИМЕНКО Денис | 8. КЛИМКИН Андрей | 42. ЧЕРЕПАНОВ Евгений | 99. ГАЛЯУТДИНОВ Руслан | 9. АНУФРИЕВ Николай | 6. ПАТЯШИН Александр (к) | 90. ВОРОНЧИХИН Антон | 52. КОТКОВ Денис | 25. БЕДАРЕВ Леонид | 70. ШВЕЦОВ Вячеслав | 23. ШАЙТАНОВ Евгений (в) | 3. РЫЧАГОВ Антон | 18. КИСЕЛЁВ Алексей | 19. СЕРГЕЕВ Михаил | 20. НЕПОГОДИН Денис | 27. ЗАХВАТКИН Александр | 29. ЧЕХУТИН Дмитрий | 67. ФАТЕХОВ Ренат | 71. ИВАНОВ Владимир |
0:00   «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва): 98. ЛАПИН Григорий (в) | 5. ЗОЛОТАРЁВ Андрей | 6. КАЛИНИН Сергей | 25. ГРАНОВСКИЙ Василий | 32. БУЛАТОВ Павел | 9. ТЮКАВИН Александр (к) | 10. ПОПУТНИКОВ Дмитрий | 18. ШАБУРОВ Сергей | 19. САВЕЛЬЕВ Дмитрий | 66. СВЕШНИКОВ Михаил | 88. ИВАНУШКИН Евгений | 1. ДРАНИЧНИКОВ Артем (в) | 7. ЧЕРНЫШЁВ Виктор | 8. ШАМСУТОВ Ринат | 16. ТЮКАВИН Даниил | 23. БУШУЕВ Алексей | 44. ИВАНОВ Никита | 99. ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений |
0:00   НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура 1 °C.
0:00   Судьи: МИНАЕВ Г., м/к, Санкт-Петербург, ЦЕЛИКОВ Т., в/к, Архангельск, ГАЙДУКОВ В., м/к, Санкт-Петербург.