«Зоркий» Красногорск — «Водник» Архангельск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 65 — 70 1к. Угловые: 4 — 5. Свободные удары: 14 — 10. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00). Результат матча «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 6:8 (3:3)
88:15   «ЗОРКИЙ», № 93, ВОЛОЧУГИН Константин - досрочно окончено штрафное время
88:15 Гол  6:8 «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) — с игры
88:11   Назначено компенсированное время: 00:30
87:39 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «ВОДНИК», СЕМЁНОВ Максим (третье удаление в матче)
87:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», СЕМЁНОВ Максим (бросок клюшки, перчатки в мяч)
85:13   «ВОДНИК» — подача углового слева
84:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ВОЛОЧУГИН Константин (подножка)
84:25   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар справа
84:17   Назначено компенсированное время: 00:30
84:01   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар слева
83:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КОЗЛОВ Иван (блокировка)
81:12   «ВОДНИК», № 21, СЕМЁНОВ Максим - досрочно окончено штрафное время
81:12 Гол  6:7 «ЗОРКИЙ», ДОРОВСКИХ Алексей - с 12-метрового штрафного удара
81:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», СЕМЁНОВ Максим (подножка)
73:06   Тайм-аут взят командой «ЗОРКИЙ»
73:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», РЯЗАНОВ Максим (остановка мяча неразрешённым способом)
71:19   «ЗОРКИЙ» — положение вне игры
71:07   СЕМЁНОВ Максим, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
70:15   «ЗОРКИЙ», № 13, ВАСИЛЬЕВ Вадим - досрочно окончено штрафное время
70:15 Гол  5:6 «ВОДНИК», АНТОНОВ Александр (КАТУГИН Сергей) — с игры
69:22   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар слева
68:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ВАСИЛЬЕВ Вадим (подножка)
59:57   ЗАХАРОВ Пётр (к), «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
56:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», РЯЗАНОВ Максим (неспортивное поведение)
54:56 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЗОРКИЙ», ЗАХАРОВ Пётр (к) (откидка мяча)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:38
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 3:3
43:04   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
41:42   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар слева
40:33   «ВОДНИК», № 17, СУХОРУКОВ Роман - досрочно окончено штрафное время
40:33 Гол  3:3 «ЗОРКИЙ», ЕГОРЫЧЕВ Александр (ИШКЕЛЬДИН Максим) — с игры
39:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», СУХОРУКОВ Роман (подножка)
29:42   РАЗУВАЕВ Дмитрий, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
29:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ЗАХАРОВ Пётр (к) (подножка)
29:12   «ВОДНИК» получает право на свободный удар слева
27:59   «ВОДНИК» получает право на свободный удар слева
27:00   «ВОДНИК» — подача углового справа
23:34   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
20:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», БУРЛАКОВ Сергей (задержка соперника)
20:23   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
19:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», РАЗУВАЕВ Дмитрий (подножка)
1:19 Гол  0:1 «ВОДНИК», АНТОНОВ Александр (ЧЕРМНЫХ Максим) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:59:12 (КРАСНОГОРСК, местное время)
0:00   Судьи: ЮКЛЯЕВСКИХ Н., м/к, Санкт-Петербург, МАСЛЯЕВ Д., 1 к, Нижний Новгород, АНИКИН Д., 1 к, Казань.
0:00   Судья-секретарь: АРУТИНОВ Е., 1 к, Красногорск. Судья-секретарь эл. протокола: КОЗЛОВ А., 1 к, Обухово. Резервный судья: ВОЛКОВ К., 1 к, Красногорск. Судья-информатор: БЕЛОЗЁРОВ В., 1 к, Красногорск. Инспектор матча: БАРАНОВ В., в/к, Киров.
0:00   «ЗОРКИЙ» (Красногорск): | 1. КАМЕНЕВ Виктор (в) | 17. МЕЛЬНИКОВ Николай | 13. ВАСИЛЬЕВ Вадим | 93. ВОЛОЧУГИН Константин | 25. РЯЗАНОВ Максим | 29. ЗАХАРОВ Пётр (к) | 5. ХРАПЕНКОВ Антон | 20. ШАРДАКОВ Юрий | 10. МИРГАЗОВ Алмаз | 8. ИШКЕЛЬДИН Максим | 84. ДОРОВСКИХ Алексей | 81. АХМЕРОВ Антон (в) | 3. ФИЛИМОНОВ Антон | 12. БУРЛАКОВ Сергей | 91. ЕГОРЫЧЕВ Александр | 94. ЕГОРЫЧЕВ Егор | 99. БАЗДЫРЕВ Александр | 66. ИВКИН Валерий |
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): | 1. ЛЕБЕДЕВ Михаил (в) | 21. СЕМЁНОВ Максим | 17. СУХОРУКОВ Роман | 13. КОЗЛОВ Иван | 18. КАТУГИН Сергей | 23. РАЗУВАЕВ Дмитрий | 5. ГЛАДЫШЕВ Алексей | 8. ЧЕРМНЫХ Максим | 7. ЛЕОНОВ Евгений | 19. ДЕРГАЕВ Евгений (к) | 11. АНТОНОВ Александр | 22. КАЗУБ Виталий (в) | 4. ЩЕГЛОВ Иван | 6. ПОНОМАРЁВ Илья | 16. ГАВРИЛОВ Николай | 26. РЯЗАНОВ Олег | 35. АНЦИФЕРОВ Максим | 71. РАДЮШИН Юрий | 77. МАРКИН Вячеслав |
0:00   КРАСНОГОРСК. Cтадион «ЗОРКИЙ». ПАСМУРНО. Температура 3 °C.