«Родина» Киров — «Кузбасс» Кемерово

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 60. Угловые: 11 — 7. Свободные удары: 7 — 13. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 4 — 3. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:02). Результат матча «РОДИНА» (Киров) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 10:3 (6:1)
89:13   «РОДИНА» — подача углового справа
89:05   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
87:19   «КУЗБАСС», № 30, МОРОЗОВ Сергей (в) — досрочно окончено штрафное время
87:19 Гол  10:3 «РОДИНА», ЛАРИОНОВ Игорь (САДАКОВ Денис) — с игры
85:39   «КУЗБАСС» — подача углового справа
84:34   Нереализованный 12-метровый: «РОДИНА», ОБУХОВ Сергей (к) (вратарь)
84:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», МОРОЗОВ Сергей (в) (подножка)
71:58   «РОДИНА» — подача углового справа
71:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ГОРЯЧЕВ Денис (удар соперника клюшкой)
71:16   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
70:44   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
67:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», БОЙКО Иван (задержка соперника)
60:27   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
57:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», СЕМЁНОВ Максим (подножка)
55:43   «КУЗБАСС», № 99, САВЕЛЬЕВ Артём - досрочно окончено штрафное время
55:43 Гол  8:1 «РОДИНА», ЛЕУХИН Евгений (ЛАМПИНЕН Петтери) — с углового удара
55:33   ЛАРИОНОВ Игорь, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
55:09   «РОДИНА» — подача углового слева
54:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ГОРЯЧЕВ Денис (остановка мяча неразрешённым способом)
53:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», САВЕЛЬЕВ Артём (задержка соперника)
50:49   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
49:39   «КУЗБАСС» — подача углового справа
48:46 Гол  7:1 «РОДИНА», ОБУХОВ Сергей (к) (ЛАМПИНЕН Петтери) — с углового удара
48:16   «РОДИНА» — подача углового справа
47:37   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
46:54   «РОДИНА» — положение вне игры
45:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЛАРИОНОВ Игорь (удар соперника клюшкой)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:19:07
45:00   Количество зрителей на матче: 4000
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:19). «РОДИНА» (Киров) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 6:1
31:04   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
30:25   Тайм-аут взят командой «КУЗБАСС»
29:50 Гол  4:1 «РОДИНА», БОЙКО Иван (ЛАМПИНЕН Петтери) — с игры
29:38   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
28:28   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
26:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», МАСТРЮКОВ Евгений (блокировка)
13:43   «РОДИНА» — положение вне игры
12:51 Гол  1:1 «КУЗБАСС», СТАСЕНКО Вадим (КРИУШЕНКОВ Денис (к)) — с углового удара
3:35   «РОДИНА» — положение вне игры
1:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», СЕМЁНОВ Максим (задержка соперника)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:01:02 (КИРОВ, местное время)
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 30. МОРОЗОВ Сергей (в) | 5. ГОРЯЧЕВ Денис | 15. СЕМЁНОВ Максим | 99. САВЕЛЬЕВ Артём | 17. СТАСЕНКО Вадим | 96. ЩЕГЛОВ Евгений | 25. КРИУШЕНКОВ Денис (к) | 28. БОРИСЕНКО Денис | 7. ТРЕМАСКИН Руслан | 4. НИЧКОВ Алексей | 80. ЗУБАРЕВ Константин | 44. ВОРОНКОВ Евгений | 9. ИГОШИН Денис | 16. ВАСИЛЕНКО Максим | 22. КАЛАНЧИН Владимир | 14. ТАРАСОВ Владислав |
0:00   «РОДИНА» (Киров): 27. ШИЛЯЕВ Михаил (в) | 2. ЛАМПИНЕН Петтери | 4. КЛАБУКОВ Андрей | 5. ПОСКРЁБЫШЕВ Константин | 15. ЕВТЮШИН Дмитрий | 31. ЖДАНОВ Михаил | 12. СЛАУТИН Денис | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений | 9. ОБУХОВ Сергей (к) | 21. ЛАРИОНОВ Игорь | 99. ПИВОВАРОВ Олег | 20. ШАКИРОВ Максим (в) | 16. РОНЖИН Александр | 23. МАСТРЮКОВ Евгений | 25. БАРБАКОВ Дмитрий | 26. БОЙКО Иван | 34. ЛЕДЕНЦОВ Игорь | 37. ЛЕУХИН Евгений | 93. САДАКОВ Денис |
0:00   Судья-секретарь: ГУСЕВ Д., 2 к, Киров. Судья-секретарь эл. протокола: ГУСЕВА А., м/к, Киров. Резервный судья: САДАКОВ А., 1 к, Киров. Инспектор матча: ИВАНОВ И., м/к, Нижний Новгород.
0:00   Судьи: ГОРБАЧЁВ С., м/к, Балашиха, ПРОНИН А., 1 к, Ульяновск, ХЛЕБНИКОВ А., 1 к, Ульяновск.
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. ПАСМУРНО. Температура 0 °C.