«Сибсельмаш» Новосибирск — «Енисей» Красноярск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 20. Угловые: 3 — 9. Свободные удары: 0 — 3. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 2 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:03). Результат матча «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 1:6 (1:3)
88:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», МАСЛОВ Андрей (в) (задержка соперника)
85:08   ШЕВЦОВ Иван, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
82:41   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
81:29   «СИБСЕЛЬМАШ», № 4, ЩЕГЛОВ Алексей — досрочно окончено штрафное время
81:29 Гол  1:6 «ЕНИСЕЙ», ШВЕЦОВ Евгений (ЧЕРНОВ Вадим) — с игры
77:56   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
75:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ШЕВЦОВ Иван (задержка соперника)
72:53   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
72:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ЩЕГЛОВ Алексей (подножка)
65:03 Гол  1:4 «ЕНИСЕЙ», ЭДЛУНД Кристофер — с 12-метрового штрафного удара
65:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ЩЕГЛОВ Алексей (задержка соперника)
64:17   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
61:19   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
60:47 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Поправка: у ССМ удален ФИЛИППОВ Евгений № 97
59:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ДЖУСОЕВ Алан (неспортивное поведение)
59:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», СВИРИДОВ Никита (подножка)
57:32   «СИБСЕЛЬМАШ» — положение вне игры
56:44   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
49:43   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
45:23 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Количество зрителей на матче: 1500
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:49
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:23). «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 1:3
44:51 Гол  1:3 «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей - с игры
42:50   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
40:53   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
36:31 Гол  1:2 «ЕНИСЕЙ», МАКСИМОВ Иван (ТОЛСТИХИН Олег) — с углового удара
36:14   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
30:23   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
27:48 Произвольное сообщение судьи-секретаря   «Енисей» за полтайма «прощал» хозяев примерно трижды.
26:26 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Павел АНИСМОВ (ССМ) не реализовал опаснейший момент
1:58   «ЕНИСЕЙ» — положение вне игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:31:48 (НОВОСИБИРСК, местное время)
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 79. ЛИСАК Вячеслав (в) | 24. ВИКУЛИН Юрий (к) | 55. ПРОКОПЬЕВ Михаил | 91. АХМЕТЗЯНОВ Артём | 15. ДЖУСОЕВ Алан | 16. НАГУЛЯК Антон | 19. ТОЛСТИХИН Олег | 20. МАКСИМОВ Иван | 5. БОНДАРЕНКО Артём | 7. ЛОМАНОВ Сергей | 23. ЭДЛУНД Кристофер | 96. ЯНОВ Максим (в) | 8. ШЕВЦОВ Иван | 10. ЧЕРНОВ Вадим | 11. ШВЕЦОВ Евгений | 21. ЛАПШИН Денис | 33. ПРОКОПЬЕВ Андрей | 61. ЖАУКЕНОВ Василий | 92. МАКАРОВ Дмитрий |
0:00   Судьи: ШАТУНОВ А., м/к, Екатеринбург, БАРСУКОВ И., 1 к, Омск, ЛЕГАЕВ М., м/к, Краснотурьинск.
0:00   Судья-секретарь: БАБИН В., 1 к, Новосибирск. Судья-секретарь эл. протокола: КАРМАНОВ И., 1 к, Новосибирск. Резервный судья: БУРКОВ К., 1 к, Новосибирск. Инспектор матча: МОЛОДЦОВ А., м/к, Архангельск.
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 35. МАСЛОВ Андрей (в) | 3. ЮРЛОВ Никита | 4. ЩЕГЛОВ Алексей | 5. МОГИЛЬНИКОВ Андрей | 23. МАКАРЕНКО Роман | 91. СВИРИДОВ Никита | 14. СЫЧЁВ Игорь | 90. ШЕВЦОВ Антон | 7. ИСАЛИЕВ Рауан | 17. ВШИВКОВ Артём | 97. ФИЛИППОВ Евгений | 1. ХЕРАЙЯРВИ Марко (в) | 8. МАВРИН Евгений | 9. ВОЙТОВИЧ Игорь (к) | 10. ГАН Сергей | 12. ДАРКОВСКИЙ Егор | 18. НОВЕЦКИЙ Никита | 27. МИХЕЕВ Юрий | 89. АНИСИМОВ Павел |
0:00   НОВОСИБИРСК. Cтадион «СИБСЕЛЬМАШ». СНЕГ. Температура -6°C.