«Байкал-Энергия» Иркутск — «Динамо-Казань» Казань

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 1к — 40. Угловые: 9 — 10. Свободные удары: 6 — 4. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 2 — 3. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:04). Результат матча «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — «ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань) — 7:4 (3:1)
88:05   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — положение вне игры
87:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», МУРЗИН Роман (задержка соперника)
86:50   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
86:11 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», КУТУПОВ Тимур (третье удаление в матче)
86:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», КУТУПОВ Тимур (задержка соперника)
85:54   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» получает право на свободный удар справа
82:53   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 26, КУТУПОВ Тимур - досрочно окончено штрафное время
82:53 Гол  7:4 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ГЕРАСИМОВ Андрей (ЛЕБЕДЕВ Иван) — с углового удара
82:24   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
78:12   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
77:26 Гол  7:3 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЛОГИНОВ Дмитрий — с игры
75:09 Гол  6:3 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», НАСОНОВ Александр (БЕЗНОСОВ Тимофей) — с игры
73:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», КУТУПОВ Тимур (блокировка)
58:37   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
58:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», КУТУПОВ Тимур (подножка)
54:08   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
53:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ОРЛОВСКИЙ Антон (задержка соперника)
52:35   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
51:36 Гол  5:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЛОГИНОВ Дмитрий (ШИРЯЕВ Максим) — с игры
49:57   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — положение вне игры
49:20   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» получает право на свободный удар слева
48:48 Произвольное сообщение судьи-секретаря   4:1 — ассистент Насонов Александр, № 5
47:45 Гол  4:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», БЕЗНОСОВ Тимофей - с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:04
45:00   Количество зрителей на матче: 3000
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:03). «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — «ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань) — 3:1
43:03   «ДИНАМО-КАЗАНЬ», № 80, КАРСАКОВ Юрий — досрочно окончено штрафное время
43:03 Гол  3:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», БЕЗНОСОВ Тимофей (ПАХОМОВ Максим) — с игры
42:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», КАРСАКОВ Юрий (подножка)
41:04   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар справа
39:56   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар справа
39:47   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — положение вне игры
38:24   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
37:08   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» получает право на свободный удар слева
32:36   Назначено компенсированное время: 01:30
31:19   Тайм-аут взят командой «ДИНАМО-КАЗАНЬ»
30:49   «ДИНАМО-КАЗАНЬ», № 39, ЛЕБЕДЕВ Иван — досрочно окончено штрафное время
30:49 Гол  2:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ГАВРИЛЕНКО Максим (к) (ПАХОМОВ Максим) — с игры
28:22   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
26:33   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
23:08   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
22:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ЛЕБЕДЕВ Иван (подножка)
7:04   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — положение вне игры
5:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЛОГИНОВ Дмитрий (удар соперника клюшкой)
4:49   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
3:57   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
3:23   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар справа
2:42   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — положение вне игры
1:19   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
1:14   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:02:09 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск): 31. РЫСЕВ Денис (в) | 16. БЛЕМ Максим | 26. КУТУПОВ Тимур | 17. ВАССЕРМАН Игорь | 50. ЛОГИНОВ Дмитрий | 8. ШАДРИН Евгений | 71. ШИРЯЕВ Максим | 51. ГАВРИЛЕНКО Максим (к) | 24. БЕЗНОСОВ Тимофей | 10. ПАХОМОВ Максим | 5. НАСОНОВ Александр | 30. САВЕЛЬЕВ Алексей (в) | 7. УШАКОВ Иван | 12. ОППЕНЛЕНДЕР Антон | 19. КОВАЛЁВ Андрей | 78. КРАСИКОВ Михаил | 87. САВЧУК Андрей |
0:00   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань): 90. ГУТАРЕНКО Денис (в) | 3. ОРЛОВСКИЙ Антон | 82. ИВАНОВ Артём (к) | 28. ЧАРУШИН Павел | 80. КАРСАКОВ Юрий | 6. ГАВРИЛОВ Александр | 39. ЛЕБЕДЕВ Иван | 17. ШВЫРЁВ Сергей | 21. МУРЗИН Роман | 71. КОЗУЛИН Роман | 88. ГЕРАСИМОВ Андрей | 85. ТЕМНИКОВ Александр (в) | 8. МАКАРОВ Виталий | 9. КУЗНЕЦОВ Александр | 14. АРТЮШИН Денис | 58. ШИЦКО Егор | 89. ВЕСЕЛОВ Алексей |
0:00   ИРКУТСК. Cтадион «ТРУД». ЯСНО. Температура -7°C.
0:00   Судьи: ФИЛИППОВ Андрей, м/к, Новосибирск, ПРОНИН Денис, 1 к, Кемерово, МОРОЗОВ Евгений, 1 к, Кемерово.
0:00   Судья-секретарь: ДУБЫНИН Андрей, б/к, Иркутск. Судья-секретарь эл. протокола: ФОМИНЫХ Борис, м/к, Иркутск. Резервный судья: СЕМЁНОВ Евгений, 1 к, Иркутск. Инспектор матча: КОНОНОВ Виталий, р/к, Оренбург.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.012