«СКА-Нефтяник» Хабаровск — «Волга» Ульяновск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 20. Угловые: 13 — 3. Свободные удары: 2 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 9 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:06). Результат матча «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — «ВОЛГА» (Ульяновск) — 11:2 (4:1)
82:02   «ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
81:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», СПИННАРС Андерс (задержка соперника)
79:43 Гол  9:2 «СКА-НЕФТЯНИК», СТЕБЛЕЦОВ Евгений (к) (ПЕТРОВСКИЙ Кирилл) — с игры
77:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», МАТВЕЕВ Максим (подножка)
76:47   «СКА-НЕФТЯНИК» — положение вне игры
72:53   «ВОЛГА» — подача углового справа
70:28 Гол  8:2 «СКА-НЕФТЯНИК», ЭСТБЛОМ Юхан (ПЕТРОВСКИЙ Кирилл) — с игры
69:12   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
65:04   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар слева
64:03 Гол  7:2 «СКА-НЕФТЯНИК», ГОЛУБКОВ Анатолий (СТАРИКОВ Дмитрий) — с углового удара
63:38   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
62:07 Гол  6:2 «СКА-НЕФТЯНИК», ТЮКО Михаил (ПОТЁМИН Денис) — с игры
58:59   «СКА-НЕФТЯНИК» — положение вне игры
55:45   «СКА-НЕФТЯНИК», № 6, СПИННАРС Андерс — досрочно окончено штрафное время
55:45 Гол  5:2 «ВОЛГА», ЦЫЦАРОВ Денис (к) (ПАШКИН Михаил) — с игры
53:21   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
50:50 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Поправка: Пятый мяч в ворота «Волги» с подачи Евгения Корева забил Анатолий Голубков.
50:50   «ВОЛГА», № 14, БАРАШКОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
50:50 Гол  5:1 «СКА-НЕФТЯНИК», ЭСТБЛОМ Юхан (КОРЕВ Евгений) — с углового удара
50:37   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
50:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», БАРАШКОВ Дмитрий (задержка соперника)
47:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», СПИННАРС Андерс (блокировка)
45:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Количество зрителей на матче: 2651
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:19:34
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:06). «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — «ВОЛГА» (Ульяновск) — 4:1
20:22 Гол  2:1 «СКА-НЕФТЯНИК», ПЕТРОВСКИЙ Кирилл (ВДОВЕНКО Вячеслав) — с игры
19:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», СЕЛИВАНОВ Алексей (блокировка)
17:33   «СКА-НЕФТЯНИК» — положение вне игры
15:51   «ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
10:25   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар справа
8:29 Гол  1:1 «ВОЛГА», КИЧЕЕВ Алексей (ЭЙСБРУННЕР Максим) — с игры
4:53   «ВОЛГА» — положение вне игры
4:12 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опаснейший момент у ворот «СКА-Нефтяника» — выручает Виктор Яшин!
3:44   «СКА-НЕФТЯНИК» — положение вне игры
3:11   «ВОЛГА» — положение вне игры
1:36 Гол  1:0 «СКА-НЕФТЯНИК», АНТИПОВ Александр (ВДОВЕНКО Вячеслав) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:31:11 (Хабаровск, местное время)
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновск): 21. СВЕНССОН Андерс (в) | 7. СЕЛИВАНОВ Алексей | 35. ИВАНОВ Дмитрий | 50. ЯКУШЕВ Павел | 18. ЭЙСБРУННЕР Максим | 3. КИЧЕЕВ Алексей | 20. ЦЫЦАРОВ Денис (к) | 8. МОСЯГИН Алексей | 11. ПАШКИН Михаил | 17. САДОВСКИЙ Алексей | 95. БИХУЗИН Эмиль | 81. МОСКВИЧЁВ Максим (вр) | 10. ШЕХОВЦОВ Артём | 14. БАРАШКОВ Дмитрий | 77. ШЕБОНКИН Сергей | 99. КУЗНЕЦОВ Владислав |
0:00   Хабаровск. Cтадион АРЕНА «ЕРОФЕЙ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: ДОБРЯНСКИЙ Д., м/к, Кемерово, БЕСКОНЧИН С., м/к, Кемерово, ГАЛАНИН А., м/к, Иркутск.
0:00   Судья-секретарь: ГОНЧАР В., 1 к, Хабаровск. Судья-секретарь эл. протокола: КОМИССАРЕНКО В., 3 к, Хабаровск. Резервный судья: КИЗИЛОВ А., 1 к., Хабаровск. Инспектор матча: КУРБАНОВ А.Р., м/к, Абакан.
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск): 27. ЯШИН Виктор (в) | 6. СПИННАРС Андерс | 8. ЧИЖОВ Алексей | 44. ГОЛУБКОВ Анатолий | 14. КОРЕВ Евгений | 24. АНТИПОВ Александр | 10. ВДОВЕНКО Вячеслав | 16. СТАРИКОВ Дмитрий | 4. ЭСТБЛОМ Юхан | 11. ПЕТРОВСКИЙ Кирилл | 71. ПОЧКУНОВ Сергей | 1. ОТЕН Йоэль (в) | 7. ТЮКО Михаил | 9. СТЕБЛЕЦОВ Евгений (к) | 5. ИСМАГИЛОВ Станислав | 61. ПОТЁМИН Денис | 20. ПЕРМИНОВ Сергей | 83. ФИЛАТОВ Сергей | 3. МАТВЕЕВ Максим |