«Кузбасс» Кемерово — «Старт» Нижегородская область

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 40. Угловые: 5 — 8. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 3. Тайм-ауты: 1 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:02). Результат матча «КУЗБАСС» (Кемерово) — «СТАРТ» (Нижний Новгород) — 6:2 (3:0)
89:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», КЛИМКИН Андрей (подножка)
87:28   «КУЗБАСС» — подача углового справа
81:34   Назначено компенсированное время: 00:30
81:14   Замена вратаря: «КУЗБАСС». В игру вступает ВОРОНКОВ Евгений (в)
79:27   «СТАРТ», № 3, РЫЧАГОВ Антон - досрочно окончено штрафное время
79:27 Гол  6:2 «КУЗБАСС», СТАСЕНКО Вадим - с 12-метрового штрафного удара
79:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», РЫЧАГОВ Антон (подножка)
78:54   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
77:05   «СТАРТ» — подача углового слева
75:32   Назначено компенсированное время: 01:30
75:21   «СТАРТ» — положение вне игры
74:25   Тайм-аут взят командой «КУЗБАСС»
73:59 Гол  5:2 «СТАРТ», ШВЕЦОВ Вячеслав — с игры
73:10 Гол  5:1 «СТАРТ», ПАТЯШИН Александр (к) — с игры
62:18   Назначено компенсированное время: 01:30
60:59   Тайм-аут взят командой «СТАРТ»
60:32 Гол  5:0 «КУЗБАСС», КРИУШЕНКОВ Денис (к) — с игры
59:14 Гол  4:0 «КУЗБАСС», СТАСЕНКО Вадим (КРИУШЕНКОВ Денис (к)) — с углового удара
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:25
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:01). «КУЗБАСС» (Кемерово) — «СТАРТ» (Нижний Новгород) — 3:0
41:55   «СТАРТ» — подача углового слева
40:25   «СТАРТ» — положение вне игры
38:09   «СТАРТ» — подача углового справа
36:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», КОЗЛОВ Семён (остановка мяча неразрешённым способом)
26:49   «СТАРТ» — подача углового слева
26:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ФАТЕХОВ Ренат (блокировка)
22:40   «КУЗБАСС» — подача углового справа
19:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ГАЛЯУТДИНОВ Руслан (остановка мяча неразрешённым способом)
17:47   «СТАРТ» получает право на свободный удар справа
15:55   «СТАРТ» — подача углового справа
15:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ГОРЯЧЕВ Денис (блокировка)
6:53 Гол  1:0 «КУЗБАСС», ЗУБАРЕВ Константин (БОРИСЕНКО Денис) — с игры
4:57   «КУЗБАСС» — подача углового справа
1:49   «КУЗБАСС» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:04:04 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 30. МОРОЗОВ Сергей (в) | 3. КОЗЛОВ Семён | 5. ГОРЯЧЕВ Денис | 15. СЕМЁНОВ Максим | 17. СТАСЕНКО Вадим | 96. ЩЕГЛОВ Евгений | 28. БОРИСЕНКО Денис | 25. КРИУШЕНКОВ Денис (к) | 7. ТРЕМАСКИН Руслан | 4. НИЧКОВ Алексей | 80. ЗУБАРЕВ Константин | 44. ВОРОНКОВ Евгений (в) | 9. ИГОШИН Денис | 14. ТАРАСОВ Владислав | 16. ВАСИЛЕНКО Максим | 22. КАЛАНЧИН Владимир | 23. ПАВЕНСКИЙ Богдан | 77. КИТЬКОВ Алексей | 99. САВЕЛЬЕВ Артём |
0:00   «СТАРТ» (Нижний Новгород): 21. ЕВТИН Александр (в) | 2. МАКСИМЕНКО Денис | 8. КЛИМКИН Андрей | 42. ЧЕРЕПАНОВ Евгений | 99. ГАЛЯУТДИНОВ Руслан | 3. РЫЧАГОВ Антон | 6. ПАТЯШИН Александр (к) | 18. КИСЕЛЁВ Алексей | 52. КОТКОВ Денис | 70. ШЕВЦОВ Вячеслав | 29. ЧЕХУТИН Дмитрий | 23. ШАЙТАНОВ Евгений (в) | 9. АНУФРИЕВ Николай | 19. СЕРГЕЕВ Михаил | 20. НЕПОГОДИН Денис | 25. БЕДАРЕВ Леонид | 27. ЗАХВАТКИН Александр | 67. ФАТЕХОВ Ренат | 90. ВОРОНЧИХИН Антон |
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион «ХИМИК». ЯСНО. Температура -18°C.
0:00   Судьи: ПОПИКОВ Р., м/к, Балашиха, БАРСУКОВ И., 1 к, Омск, БУРКОВ К., 1 к, Новосибирск.
0:00   Судья-секретарь: ТАРАКАНОВА Ю., 1 к, Кемерово. Резервный судья: ПРОНИН Д., 1 к, Кемерово. Инспектор матча: БАРАНОВ В., в/к, Киров.