«Енисей» Красноярск — «Зоркий» Красногорск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 40. Угловые: 7 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:03). Результат матча «ЕНИСЕЙ» (г. Красноярск) — «ЗОРКИЙ» (г. Красногорск) — 12:4 (8:2)
89:14   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
86:31   Назначено компенсированное время: 01:00
85:45   Замена вратаря: «ЕНИСЕЙ». В игру вступил ЯНОВ Максим (в)
84:59 Гол  12:4 «ЕНИСЕЙ», БОНДАРЕНКО Артём (ПРОКОПЬЕВ Андрей) — с игры
84:05   «ЗОРКИЙ», № 93, ВОЛОЧУГИН Константин - досрочно окончено штрафное время
84:05 Гол  11:4 «ЕНИСЕЙ», ЭДЛУНД Кристофер (ЛОМАНОВ Сергей) — с игры
78:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ВОЛОЧУГИН Константин (удар соперника клюшкой)
74:08   «ЗОРКИЙ», № 17, МЕЛЬНИКОВ Николай - досрочно окончено штрафное время
74:08 Гол  10:4 «ЕНИСЕЙ», БОНДАРЕНКО Артём (ТОЛСТИХИН Олег) — с игры
73:30   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
72:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», МЕЛЬНИКОВ Николай (остановка мяча неразрешённым способом)
67:33   «ЕНИСЕЙ», № 8, ШЕВЦОВ Иван - досрочно окончено штрафное время
67:33 Гол  9:4 «ЗОРКИЙ», МИРГАЗОВ Алмаз (ЕГОРЫЧЕВ Александр) — с игры
66:08 Гол  9:3 «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей (МАКСИМОВ Иван) — с игры
62:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ШЕВЦОВ Иван (подножка)
55:02   «ЕНИСЕЙ» — положение вне игры
51:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ЗАХАРОВ Пётр (к) (толчок соперника)
50:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей (подножка)
45:37 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Поправка: Пятый гол забит с передачи № 8 Шевцова Ивана и Восьмой гол с передачи Максимова№ 20
45:09   Замена вратаря: «ЗОРКИЙ». В игру вступил КАМЕНЕВ Виктор (в)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:19:31
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:58). «ЕНИСЕЙ» (г. Красноярск) — «ЗОРКИЙ» (г. Красногорск) — 8:2
21:50   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
20:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ЕГОРЫЧЕВ Александр (задержка соперника)
17:06   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
15:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ДЖУСОЕВ Алан (подножка)
0:49 Гол  1:0 «ЕНИСЕЙ», БОНДАРЕНКО Артём (ДЖУСОЕВ Алан) — с игры
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион «ЕНИСЕЙ». СНЕГ. Температура -9°C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:02:08 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «ЗОРКИЙ» (г. Красногорск): 81. АХМЕРОВ Антон (в) | 17. МЕЛЬНИКОВ Николай | 13. ВАСИЛЬЕВ Вадим | 20. ШАРДАКОВ Юрий | 29. ЗАХАРОВ Пётр (к) | 3. ФИЛИМОНОВ Антон | 12. БУРЛАКОВ Сергей | 8. ИШКЕЛЬДИН Максим | 10. МИРГАЗОВ Алмаз | 91. ЕГОРЫЧЕВ Александр | 84. ДОРОВСКИХ Алексей | 1. КАМЕНЕВ Виктор (в) | 5. ХРАПЕНКОВ Антон | 25. РЯЗАНОВ Максим | 66. ИВКИН Валерий | 93. ВОЛОЧУГИН Константин | 94. ЕГОРЫЧЕВ Егор | 99. БАЗДЫРЕВ Александр |
0:00   «ЕНИСЕЙ» (г. Красноярск): 79. ЛИСАК Вячеслав (в) | 24. ВИКУЛИН Юрий (к) | 55. ПРОКОПЬЕВ Михаил | 91. АХМЕТЗЯНОВ Артём | 15. ДЖУСОЕВ Алан | 16. НАГУЛЯК Антон | 19. ТОЛСТИХИН Олег | 20. МАКСИМОВ Иван | 5. БОНДАРЕНКО Артём | 7. ЛОМАНОВ Сергей | 23. ЭДЛУНД Кристофер | 96. ЯНОВ Максим (в) | 8. ШЕВЦОВ Иван | 10. ЧЕРНОВ Вадим | 11. ШВЕЦОВ Евгений | 21. ЛАПШИН Денис | 33. ПРОКОПЬЕВ Андрей | 61. ЖАУКЕНОВ Василий | 92. |
0:00   Судьи: ДОБРЯНСКИЙ Д., м/к, Кемерово, БЕСКОНЧИН С., м/к, Кемерово, ГАЛАНИН А., 1 к, Иркутск.
0:00   Судья-секретарь: ХАРИТОНОВ В., р/к, Красноярск. Судья-секретарь эл. протокола: ПАХОРУКОВ А., 1 к, Красноярск. Резервный судья: СМЕШНЫЙ И., 1к, Красноярск. Инспектор матча: ПЕТРОВСКИЙ В., 1 к, Архангельск.
0:00   Судья-секретарь эл. протокола: ПАХОРУКОВ А., 1 к, Красноярск.. Инспектор матча: ПЕТРОВСКИЙ В., 1 к, Архангельск.