«Динамо-Москва» Москва — «СКА-Нефтяник» Хабаровск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 60. Угловые: 9 — 1. Свободные удары: 10 — 2. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 1 — 8. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:04). Результат матча «ДИНАМО-МОСКВА» (МОСКВА) — «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — 4:1 (2:1)
88:58   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
83:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ГРАНОВСКИЙ Василий (подножка)
82:26   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар справа
81:26   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар справа
81:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ТЮКО Михаил (подножка)
79:59   «СКА-НЕФТЯНИК», № 61, ПОТЁМИН Денис — досрочно окончено штрафное время
79:59 Гол  4:1 «ДИНАМО-МОСКВА», ИВАНУШКИН Евгений - с игры
79:19   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар справа
77:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ПОТЁМИН Денис (задержка соперника)
73:49   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
69:21   «СКА-НЕФТЯНИК», № 16, СТАРИКОВ Дмитрий - досрочно окончено штрафное время
69:21 Гол  3:1 «ДИНАМО-МОСКВА», СВЕШНИКОВ Михаил (ИВАНОВ Никита) — с игры
67:53   ПЕРМИНОВ Сергей, «СКА-НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
67:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», СТАРИКОВ Дмитрий (задержка соперника)
67:25   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар справа
66:25   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар слева
61:17   «СКА-НЕФТЯНИК» — положение вне игры
58:55   «СКА-НЕФТЯНИК» — положение вне игры
58:31   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар справа
57:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ПЕРМИНОВ Сергей (задержка соперника)
57:06   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар слева
56:58   ПЕТРОВСКИЙ Кирилл, «СКА-НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
50:54   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
50:02   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
49:37   «ДИНАМО-МОСКВА» — положение вне игры
49:26   «СКА-НЕФТЯНИК» — положение вне игры
46:57   Нереализованный 12-метровый: «ДИНАМО-МОСКВА», ТЮКАВИН Александр (к) (вратарь)
46:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ПЕТРОВСКИЙ Кирилл (удар соперника клюшкой)
46:34   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на 12-метровый штрафной удар
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:17:28
45:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Количество зрителей — 500.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:07). «ДИНАМО-МОСКВА» (МОСКВА) — «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — 2:1
25:17   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар справа
21:10 Гол  2:0 «ДИНАМО-МОСКВА», ПОПУТНИКОВ Дмитрий (ТЮКАВИН Александр (к)) — с игры
21:10   «СКА-НЕФТЯНИК», № 44, ГОЛУБКОВ Анатолий — досрочно окончено штрафное время
20:13   Командное предупреждение: «СКА-НЕФТЯНИК»
20:13 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ДИНАМО-МОСКВА»
19:30   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар справа
18:38   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
17:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», БУЛАТОВ Павел (подножка)
15:57   «СКА-НЕФТЯНИК» — положение вне игры
14:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ГОЛУБКОВ Анатолий (остановка мяча неразрешённым способом)
14:06   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на 12-метровый штрафной удар
13:49   «СКА-НЕФТЯНИК» — положение вне игры
11:52   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
7:59   «СКА-НЕФТЯНИК» — положение вне игры
7:28   «СКА-НЕФТЯНИК» — положение вне игры
2:50 Гол  1:0 «ДИНАМО-МОСКВА», ИВАНУШКИН Евгений (ТЮКАВИН Александр (к)) — с игры
0:45   «СКА-НЕФТЯНИК» — положение вне игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:00:51 (МОСКВА, местное время)
0:00   Судья-секретарь: КАССИХИН Д., м/к, Московская обл. Резервный судья: ГОРБАЧЁВ С., м/к, Балашиха. Инспектор матча: СТУК А., 1 к, Архангельск.
0:00   «ДИНАМО-МОСКВА» (МОСКВА): 98. ЛАПИН Григорий (в) | 5. ЗОЛОТАРЁВ Андрей | 6. КАЛИНИН Сергей | 25. ГРАНОВСКИЙ Василий | 32. БУЛАТОВ Павел | 9. ТЮКАВИН Александр (к) | 10. ПОПУТНИКОВ Дмитрий | 18. ШАБУРОВ Сергей | 19. САВЕЛЬЕВ Дмитрий | 66. СВЕШНИКОВ Михаил | 88. ИВАНУШКИН Евгений | 1. ДРАНИЧНИКОВ Артём (в) | 7. ЧЕРНЫШЁВ Виктор | 8. ШАМСУТОВ Ринат | 16. ТЮКАВИН Даниил | 23. БУШУЕВ Алексей | 44. ИВАНОВ Никита | 99. ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений |
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск): 1. ОТЕН Йоэль (в) | 6. СПИННАРС Андерс | 8. ЧИЖОВ Алексей | 44. ГОЛУБКОВ Анатолий | 24. АНТИПОВ Александр | 80. КИМ Александр | 4. ЭСТБЛОМ Юхан | 61. ПОТЁМИН Денис | 5. ИСМАГИЛОВ Станислав | 11. ПЕТРОВСКИЙ Кирилл | 71. ПОЧКУНОВ Сергей | 27. ЯШИН Виктор (в) | 7. ТЮКО Михаил | 9. СТЕБЛЕЦОВ Евгений (к) | 10. ВДОВЕНКО Вячеслав | 14. КОРЕВ Евгений | 16. СТАРИКОВ Дмитрий | 20. ПЕРМИНОВ Сергей | 83. ФИЛАТОВ Сергей |
0:00   МОСКВА. Cтадион СК «КРЫЛАТСКОЕ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: ДОБРЯНСКИЙ Д., м/к, Кемерово, СУХОНДЯЕВСКИЙ Д., в/к, Северодвинск, ЕФРЕМОВ Н., в/к, Мончегорск.