«Волга» Ульяновск — «Динамо-Казань» Казань

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 70 — 40. Угловые: 3 — 8. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 3 — 2. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:08). Результат матча «ВОЛГА» (Ульяновская обл.) — «ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань) — 4:6 (2:2)
89:53   «ВОЛГА» — положение вне игры
82:50 Гол  4:6 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», МАКАРОВ Виталий (к) (КОЗУЛИН Роман) — с игры
80:30   «ВОЛГА», № 35, ИВАНОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
80:30 Гол  4:5 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ГАВРИЛОВ Александр — с 12-метрового штрафного удара
80:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ИВАНОВ Дмитрий (задержка соперника)
79:53   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
75:58   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
74:58 Гол  4:4 «ВОЛГА», ПАШКИН Михаил (ЦЫЦАРОВ Денис (к)) — с игры
74:06 Произвольное сообщение судьи-секретаря   4-й мяч в ворота «Волги» забил Виталий Макаров
73:08   «ВОЛГА», № 55, СИРАЗЕТДИНОВ Равиль - досрочно окончено штрафное время
73:08 Гол  3:4 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ОРЛОВСКИЙ Антон — с игры
72:25   ИВАНОВ Дмитрий, «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
71:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», СИРАЗЕТДИНОВ Равиль (подножка)
71:44   КИЧЕЕВ Алексей, «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
69:26   Назначено компенсированное время: 01:30
69:11   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
68:04   Тайм-аут взят командой «ДИНАМО-КАЗАНЬ»
65:25   «ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
65:01   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — положение вне игры
65:01   ГАВРИЛОВ Александр, «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — закончилось штрафное время
62:53   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — положение вне игры
62:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ИВАНОВ Дмитрий (блокировка)
60:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», КИЧЕЕВ Алексей (блокировка)
59:23   «ВОЛГА» — подача углового справа
59:23   ЦЫЦАРОВ Денис (к), «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
58:34   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
55:20   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
54:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ГАВРИЛОВ Александр (задержка соперника)
53:22   «ДИНАМО-КАЗАНЬ», № 80, КАРСАКОВ Юрий — досрочно окончено штрафное время
53:22 Гол  3:3 «ВОЛГА», ЭЙСБРУННЕР Максим (ШЕБОНКИН Сергей) — с игры
52:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», КАРСАКОВ Юрий (толчок соперника)
49:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ЦЫЦАРОВ Денис (к) (блокировка)
47:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», СИРАЗЕТДИНОВ Равиль (неспортивное поведение)
45:54 Гол  2:3 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ГЕРАСИМОВ Андрей - с игры
45:32 Произвольное сообщение судьи-секретаря   зрители 2500
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:13
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:06). «ВОЛГА» (Ульяновская обл.) — «ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань) — 2:2
44:41   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» получает право на свободный удар справа
40:34   «ДИНАМО-КАЗАНЬ», № 80, КАРСАКОВ Юрий — досрочно окончено штрафное время
40:34 Гол  2:2 «ВОЛГА», КУЗНЕЦОВ Владислав (ПАШКИН Михаил) — с игры
39:06   «ВОЛГА» — положение вне игры
37:57   КОЗУЛИН Роман, «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — закончилось штрафное время
34:08   «ВОЛГА» — подача углового справа
33:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», КАРСАКОВ Юрий (блокировка)
30:34   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
28:37   «ВОЛГА» — положение вне игры
27:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», КОЗУЛИН Роман (удар соперника клюшкой)
22:08   «ВОЛГА» — подача углового слева
12:42 Гол  1:2 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ЛЕБЕДЕВ Иван (ШИЦКО Егор) — с игры
11:49   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
8:33 Гол  1:1 «ВОЛГА», ПАШКИН Михаил — с игры
6:28   «ВОЛГА», № 50, ЯКУШЕВ Павел — досрочно окончено штрафное время
6:28 Гол  0:1 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ШИЦКО Егор — с игры
3:51   Нереализованный 12-метровый: «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ГЕРАСИМОВ Андрей (вратарь)
3:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ЯКУШЕВ Павел (остановка мяча неразрешённым способом)
1:18   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 17:59:53 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань): 85. ТЕМНИКОВ Александр (в) | 3. ОРЛОВСКИЙ Антон | 28. ЧАРУШИН Павел | 9. КУЗНЕЦОВ Александр | 80. КАРСАКОВ Юрий | 14. АРТЮШИН Денис | 6. ГАВРИЛОВ Александр | 39. ЛЕБЕДЕВ Иван | 17. ШВЫРЁВ Сергей | 71. КОЗУЛИН Роман | 88. ГЕРАСИМОВ Андрей | 90. ГУТАРЕНКО Денис (в) | 8. МАКАРОВ Виталий (к) | 16. МАКУНЕНКОВ Станислав | 21. МУРЗИН Роман | 58. ШИЦКО Егор | 89. ВЕСЕЛОВ Алексей |
0:00   Судьи: ФИЛИППОВ А., м/к, Новосибирск, ХАЛДИН Е., 1 к, Первоуральск, ТЕРЕНТЬЕВ А., 1 к, Оренбург.
0:00   Судья-секретарь: ХРАМОВ О., 1 к, Ульяновск. Судья-секретарь эл. протокола: КРАНЦЕВ И., 1 к, Ульяновск. Резервный судья: ШАКИРОВ А., 1 к, Ульяновск. Инспектор матча: ИВАНОВ И., м/к, Нижний Новгород.
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновская обл.): 21. СВЕНССОН Андерс (в) | 7. СЕЛИВАНОВ Алексей | 35. ИВАНОВ Дмитрий | 50. ЯКУШЕВ Павел | 18. ЭЙСБРУННЕР Максим | 55. СИРАЗЕТДИНОВ Равиль | 20. ЦЫЦАРОВ Денис (к) | 12. КОРЕВ Денис | 11. ПАШКИН Михаил | 17. САДОВСКИЙ Алексей | 95. БИХУЗИН Эмиль | 81. МОСКВИЧЁВ Максим (вр) | 3. КИЧЕЕВ Алексей | 8. МОСЯГИН Алексей | 10. ШЕХОВЦОВ Артём | 14. БАРАШКОВ Дмитрий | 16. ПЛАТОНОВ Артём | 77. ШЕБОНКИН Сергей | 99. КУЗНЕЦОВ Владислав |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.