«Уральский трубник» Свердловская область — «Родина» Киров

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 70 — 70. Угловые: 5 — 6. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 4 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:04). Результат матча «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — «РОДИНА» (Киров) — 1:1 (1:1)
89:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», СЛАУТИН Денис (задержка соперника)
87:15   «РОДИНА» — подача углового слева
85:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», СТАРЫХ Анатолий (задержка соперника)
82:52   СЫСОЕВ Евгений, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
82:04   «РОДИНА» — положение вне игры
76:37   ЛИПИН Григорий, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
76:07   ОБУХОВ Сергей (к), «РОДИНА» — закончилось штрафное время
72:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», СЫСОЕВ Евгений (задержка соперника)
72:46   ОРЛОВ Андрей, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
69:37   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
69:03   Назначено компенсированное время: 00:30
68:36   ПИВОВАРОВ Олег, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
67:52   Назначено компенсированное время: 00:30
66:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ОБУХОВ Сергей (к) (блокировка — обоюдное!)
66:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЛИПИН Григорий (блокировка — обоюдное!)
62:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ОРЛОВ Андрей (удар соперника клюшкой)
58:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ПИВОВАРОВ Олег (подножка)
48:19   ЛАМПИНЕН Петтери, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
46:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЧУЧАЛИН Павел (подножка)
45:46 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Количество зрителей — 4700
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:07
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (46:12). «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — «РОДИНА» (Киров) — 1:1
45:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», СЛАУТИН Денис (подножка) (45:20)
43:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», СТЕПЧЕНКОВ Дмитрий (подножка)
42:58   УСОВ Александр, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
42:09   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
41:03   «РОДИНА» — подача углового справа
40:27   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — положение вне игры
39:30   Нереализованный 12-метровый: «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ВОРОНКОВСКИЙ Александр (мимо)
39:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЛАМПИНЕН Петтери (подножка)
38:52   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
37:35   «РОДИНА» — подача углового справа
37:32   ЛАМПИНЕН Петтери, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
33:48   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
32:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», УСОВ Александр (удар соперника клюшкой)
27:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЛАМПИНЕН Петтери (блокировка)
25:27   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — положение вне игры
20:02   «РОДИНА» — подача углового слева
15:12 Гол  1:1 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ТУРГУНОВ Рустам (СТЕПЧЕНКОВ Дмитрий) — с игры
14:57   КЛАБУКОВ Андрей, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
12:28 Гол  0:1 «РОДИНА», СЛАУТИН Денис (ЛАМПИНЕН Петтери) — с игры
11:45   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — положение вне игры
8:52   «РОДИНА» — подача углового слева
6:39   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
5:26   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
4:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», КЛАБУКОВ Андрей (толчок соперника)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:00:22 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   Судья-секретарь: ПОСКРЁБЫШЕВ М., 1 к, Первоуральск. Резервный судья: ШАТУНОВ А., м/к, Екатеринбург. Инспектор матча: АНТИПУШИН С., р/к, Красногорск.
0:00   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск): 1. МОРКОВКИН Александр (в) | 11. СЫСОЕВ Евгений | 5. УСОВ Александр | 44. ОРЛОВ Андрей | 4. КИСЛОВ Андрей (к) | 24. ЛИПИН Григорий | 27. СИДОРОВ Дмитрий | 89. ВОРОНКОВСКИЙ Александр | 77. СТЕПЧЕНКОВ Дмитрий | 88. ЧЕРНЫХ Дмитрий | 80. ЧУЧАЛИН Павел | 98. НЕМЫТОВ Никита (в) | 3. ПЕПЕЛЯЕВ Константин | 10. СТАРЫХ Анатолий | 21. ИГОШИН Евгений | 40. ТУРГУНОВ Рустам | 42. ТЕТЕРИН Павел | 95. ЛОПАТКОВ Роман |
0:00   «РОДИНА» (Киров): 27. ШИЛЯЕВ Михаил (в) | 2. ЛАМПИНЕН Петтери | 4. КЛАБУКОВ Андрей | 5. ПОСКРЁБЫШЕВ Константин | 15. ЕВТЮШИН Дмитрий | 31. ЖДАНОВ Михаил | 12. СЛАУТИН Денис | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений | 9. ОБУХОВ Сергей (к) | 93. САДАКОВ Денис | 99. ПИВОВАРОВ Олег | 20. ШАКИРОВ Максим (в) | 16. РОНЖИН Александр | 21. ЛАРИОНОВ Игорь | 23. МАСТРЮКОВ Евгений | 25. БАРБАКОВ Дмитрий | 26. БОЙКО Иван | 34. ЛЕДЕНЦОВ Игорь | 37. ЛЕУХИН Евгений |
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». ПАСМУРНО. Температура -5°C.
0:00   Судьи: МИНАЕВ Г., м/к, Санкт-Петербург, ГАЙДУКОВ В., м/к, Санкт-Петербург, БАБАШКИН Г., 1 к, Ярославль.