«Динамо-Москва» Москва — «Байкал-Энергия» Иркутск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:01). Результат матча «ДИНАМО-МОСКВА» (МОСКВА) — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (ИРКУТСК) — 6:3 (4:0)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 60 1к — 20. Угловые: 11 — 5. Свободные удары: 7 — 2. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 1 — 8. Тайм-ауты: 0 — 1.
88:50   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
88:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ПОПУТНИКОВ Дмитрий (подножка)
87:49   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
86:41   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
85:38   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — положение вне игры
83:47 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ДИНАМО-МОСКВА»
83:35   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
81:51 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «ДИНАМО-МОСКВА», ШАБУРОВ Сергей (третье удаление в матче)
81:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ШАБУРОВ Сергей (подножка)
81:07   Назначено компенсированное время: 00:30
77:52   «ДИНАМО-МОСКВА», № 19, САВЕЛЬЕВ Дмитрий - досрочно окончено штрафное время
77:52 Гол  6:3 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», КОВАЛЁВ Андрей (БЕЗНОСОВ Тимофей) — с игры
76:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», САВЕЛЬЕВ Дмитрий (блокировка)
73:18 Гол  6:2 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», КУТУПОВ Тимур - с игры
70:41   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — положение вне игры
67:38 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Удаления: С. Шабуров («Динамо-Москва») на 55 мин. за подножку, А. Оппенлендер («Байкал-Энергия») на 54 мин. за удар соперника клюшкой, М. Ширяев («Байкал-Энергия») на 57 мин. за подножку.
67:13 Гол  6:1 «ДИНАМО-МОСКВА», ЧЕРНЫШЁВ Виктор - с игры
65:32 Гол  5:1 «ДИНАМО-МОСКВА», САВЕЛЬЕВ Дмитрий (ШАМСУТОВ Ринат) — с игры
60:25   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
57:54   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар справа
56:26   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар справа
54:10 Гол  4:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ПАХОМОВ Максим — с 12-метрового штрафного удара
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:08
45:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Количество зрителей — 400.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:04). «ДИНАМО-МОСКВА» (МОСКВА) — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (ИРКУТСК) — 4:0
44:30   «ДИНАМО-МОСКВА» — положение вне игры
43:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ШАБУРОВ Сергей (задержка соперника)
31:57   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
30:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», БУШУЕВ Алексей (блокировка)
28:06   Назначено компенсированное время: 01:30
26:57   Тайм-аут взят командой «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ»
3:23   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — положение вне игры
1:04   Нереализованный 12-метровый: «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ДУБОВИК Павел (вратарь)
0:21   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:01:09 (МОСКВА, местное время)
0:00   «ДИНАМО-МОСКВА» (МОСКВА): 98. ЛАПИН Григорий (в) | 6. КАЛИНИН Сергей | 25. ГРАНОВСКИЙ Василий | 32. БУЛАТОВ Павел | 9. ТЮКАВИН Александр (к) | 18. ШАБУРОВ Сергей | 19. САВЕЛЬЕВ Дмитрий | 23. БУШУЕВ Алексей | 10. ПОПУТНИКОВ Дмитрий | 70. РЯЗАНЦЕВ Павел | 44. ИВАНОВ Никита | 96. БАРАБАНЩИКОВ Алексей (в) | 5. ЗОЛОТАРЁВ Андрей | 7. ЧЕРНЫШЁВ Виктор | 8. ШАМСУТОВ Ринат | 16. ТЮКАВИН Даниил | 88. ИВАНУШКИН Евгений | 99. ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений |
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (ИРКУТСК): 31. РЫСЕВ Денис (в) | 16. БЛЕМ Максим | 19. КОВАЛЁВ Андрей | 17. ВАССЕРМАН Игорь | 8. ШАДРИН Евгений | 12. ОППЕНЛЕНДЕР Антон | 51. ГАВРИЛЕНКО Максим (к) | 21. ДУБОВИК Павел | 24. БЕЗНОСОВ Тимофей | 10. ПАХОМОВ Максим | 5. НАСОНОВ Александр | 1. БОЧКАРЁВ Вадим (в) | 7. УШАКОВ Иван | 26. КУТУПОВ Тимур | 50. ЛОГИНОВ Дмитрий | 71. ШИРЯЕВ Максим | 78. КРАСИКОВ Михаил | 87. САВЧУК Андрей |
0:00   МОСКВА. Cтадион СК «КРЫЛАТСКОЕ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: ЮКЛЯЕВСКИХ Н., м/к, Санкт-Петербург, МАСЛЯЕВ Д., 1 к, Нижний Новгород, АНИКИН Д., 1 к, Казань.
0:00   Судья-секретарь: КАССИХИН Д., м/к, Московская обл. Резервный судья: ГОРБАЧЁВ С., м/к, Балашиха. Инспектор матча: АНТИПУШИН С., м/к, Красногорск.