«Водник» Архангельск — «СКА-Нефтяник» Хабаровск

45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:54
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:07). «ВОДНИК» (Архангельск) — «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — 1:3
43:25   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
40:42   «ВОДНИК» — подача углового справа
30:42   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
30:29   «СКА-НЕФТЯНИК» — положение вне игры
27:18 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ВОДНИК»
26:58   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
19:33 Гол  1:3 «СКА-НЕФТЯНИК», ПОЧКУНОВ Сергей (СТАРИКОВ Дмитрий) — с игры
13:17   «ВОДНИК», № 13, КОЗЛОВ Иван - досрочно окончено штрафное время
13:17 Гол  1:2 «СКА-НЕФТЯНИК», ЭСТБЛОМ Юхан (СТЕБЛЕЦОВ Евгений (к)) — с игры
11:13   «СКА-НЕФТЯНИК» — положение вне игры
10:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КОЗЛОВ Иван (задержка соперника)
8:10   Юхану Эстблому пас отдал Станислав Исмагилов
7:19 Гол  1:1 «СКА-НЕФТЯНИК», ЭСТБЛОМ Юхан (ЭСТБЛОМ Юхан) — с игры
3:21 Гол  1:0 «ВОДНИК», ЛЕОНОВ Евгений (АНТОНОВ Александр) — с углового удара
2:44   «ВОДНИК» — подача углового справа
1:30   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:01:35 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 33. РЕЙН Андрей (в) | 21. СЕМЁНОВ Максим | 4. ЩЕГЛОВ Иван | 13. КОЗЛОВ Иван | 23. РАЗУВАЕВ Дмитрий | 78. ПОГРЕБНОЙ Юрий | 77. МАРКИН Вячеслав | 7. ЛЕОНОВ Евгений | 8. ЧЕРМНЫХ Максим | 11. АНТОНОВ Александр | 19. ДЕРГАЕВ Евгений (к) | 22. КАЗУБ Виталий (в) | 5. ГЛАДЫШЕВ Алексей | 6. ПОНОМАРЕВ Илья | 10. СЕРОВ Александр | 16. ГАВРИЛОВ Николай | 18. КАТУГИН Сергей | 26. РЯЗАНОВ Олег | 35. АНЦИФЕРОВ Максим | 71. РАДЮШИН Юрий |
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск): 1. ОТЕН Йоэль (в) | 6. СПИННАРС Андерс | 8. ЧИЖОВ Алексей | 44. ГОЛУБКОВ Анатолий | 24. АНТИПОВ Александр | 80. КИМ Александр | 4. ЭСТБЛОМ Юхан | 61. ПОТЁМИН Денис | 5. ИСМАГИЛОВ Станислав | 9. СТЕБЛЕЦОВ Евгений (к) | 11. ПЕТРОВСКИЙ Кирилл | 27. ЯШИН Виктор (в) | 7. ТЮКО Михаил | 10. ВДОВЕНКО Вячеслав | 14. КОРЕВ Евгений | 16. СТАРИКОВ Дмитрий | 20. ПЕРМИНОВ Сергей | 71. ПОЧКУНОВ Сергей | 83. ФИЛАТОВ Сергей |
0:00   Судьи: МИНАЕВ Г., м/к, Санкт-Петербург, ГАЙДУКОВ В., м/к, Санкт-Петербург, БАБАШКИН Г., 1 к, Ярославль.
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВСКИЙ А., 1/к, Архангельск. Резервный судья: ЦЕЛИКОВ Т., в/к, Архангельск. Инспектор матча: БАРАНОВ В., в/к, Киров.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». СНЕГ. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010