«Сибсельмаш» Новосибирск — «Зоркий» Красногорск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:02). Результат матча «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 3:5 (1:3)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 10. Угловые: 10 — 3. Свободные удары: 8 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 2. Тайм-ауты: 1 — 0.
86:51 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит, в основном, в центре поля
76:14   Назначено компенсированное время: 01:30
75:18   Тайм-аут взят командой «СИБСЕЛЬМАШ»
75:07   «ЗОРКИЙ» — положение вне игры
72:42   «СИБСЕЛЬМАШ», № 91, СВИРИДОВ Никита — досрочно окончено штрафное время
72:42 Гол  3:5 «ЗОРКИЙ», ИШКЕЛЬДИН Максим (АХМЕРОВ Антон (в)) — с игры
67:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», СВИРИДОВ Никита (задержка соперника)
62:36   «ЗОРКИЙ», № 13, ВАСИЛЬЕВ Вадим - досрочно окончено штрафное время
62:36 Гол  3:4 «СИБСЕЛЬМАШ», ШЕВЦОВ Антон (ЗАВИДОВСКИЙ Дмитрий) — с углового удара
62:13   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
61:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ВАСИЛЬЕВ Вадим (блокировка)
50:31   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар слева
48:18 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Поправка: гол с углового забит с передачи Завидовского Дмитрия
47:36 Гол  2:3 «СИБСЕЛЬМАШ», ГАН Сергей (ШЕВЦОВ Антон) — с углового удара
47:17   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
45:02 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Количество зрителей на матче: 1100
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:23:11
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:02). «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 1:3
23:55   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
19:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ГАН Сергей (задержка соперника)
0:43   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:30:08 (НОВОСИБИРСК, местное время)
0:00   Судья-секретарь: БАБИН В., 1 к, Новосибирск. Судья-секретарь эл. протокола: КАРМАНОВ И., 1 к, Новосибирск. Резервный судья: БУРКОВ К., 1 к, Новосибирск. Инспектор матча: ПЕТРОВСКИЙ В., 1 к, Архангельск.
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 1. ХЕРАЙЯРВИ Марко (в) | 3. ЮРЛОВ Никита | 4. ЩЕГЛОВ Алексей | 5. МОГИЛЬНИКОВ Андрей | 90. ШЕВЦОВ Антон | 91. СВИРИДОВ Никита | 14. СЫЧЁВ Игорь | 99. ЗАВИДОВСКИЙ Дмитрий | 9. ВОЙТОВИЧ Игорь (к) | 17. ВШИВКОВ Артём | 89. АНИСИМОВ Павел | 35. МАСЛОВ Андрей (в) | 8. МАВРИН Евгений | 10. ГАН Сергей | 12. ДАРКОВСКИЙ Егор | 18. НОВЕЦКИЙ Никита | 23. МАКАРЕНКО Роман | 27. МИХЕЕВ Юрий | 97. ФИЛИППОВ Евгений |
0:00   «ЗОРКИЙ» (Красногорск): 81. АХМЕРОВ Антон (в) | 17. МЕЛЬНИКОВ Николай | 93. ВОЛОЧУГИН Константин | 20. ШАРДАКОВ Юрий | 29. ЗАХАРОВ Пётр (к) | 91. ЕГОРЫЧЕВ Александр | 3. ФИЛИМОНОВ Антон | 12. БУРЛАКОВ Сергей | 8. ИШКЕЛЬДИН Максим | 10. МИРГАЗОВ Алмаз | 84. ДОРОВСКИХ Алексей | 1. КАМЕНЕВ Виктор (в) | 13. ВАСИЛЬЕВ Вадим | 25. РЯЗАНОВ Максим | 5. ХРАПЕНКОВ Антон | 66. ИВКИН Валерий | 94. ЕГОРЫЧЕВ Егор | 99. БАЗДЫРЕВ Александр |
0:00   НОВОСИБИРСК. Cтадион «СИБСЕЛЬМАШ». СНЕГ. Температура -6°C.
0:00   Судьи: ДОБРЯНСКИЙ Д., м/к, Кемерово, ГАЛАНИН А., 1 к, Иркутск, БЕСКОНЧИН С., м/к, Кемерово.