«Динамо-Москва» Москва — «Водник» Архангельск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:36). Результат матча «ДИНАМО-МОСКВА» (МОСКВА) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 10:4 (7:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 40. Угловые: 12 — 3. Свободные удары: 4 — 2. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 1 — 3. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00   Назначено компенсированное время: 00:30 (90:22)
89:32   «ВОДНИК» — подача углового слева
88:27 Гол  10:4 «ВОДНИК», РАДЮШИН Юрий - с игры
86:14   Замена вратаря: «ДИНАМО-МОСКВА». В игру вступил БАРАБАНЩИКОВ Алексей (в)
67:25 Гол  9:3 «ДИНАМО-МОСКВА», РЯЗАНЦЕВ Павел - с 12-метрового штрафного удара
67:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ЩЕГЛОВ Иван (подножка)
66:56   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на 12-метровый штрафной удар
65:30 Гол  8:3 «ВОДНИК», ЛЕОНОВ Евгений (РАДЮШИН Юрий) — с игры
64:34   ШАБУРОВ Сергей, «ДИНАМО-МОСКВА» — закончилось штрафное время
63:42   «ВОДНИК» — подача углового слева
62:35   «ВОДНИК», № 21, СЕМЁНОВ Максим - досрочно окончено штрафное время
62:35 Гол  8:2 «ДИНАМО-МОСКВА», ИВАНУШКИН Евгений (БУШУЕВ Алексей) — с игры
62:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», СЕМЁНОВ Максим (остановка мяча неразрешённым способом)
61:40   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар слева
60:59   «ВОДНИК» — положение вне игры
58:08   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
57:09   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
54:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ШАБУРОВ Сергей (задержка соперника)
52:36   «ВОДНИК» получает право на свободный удар слева
48:12   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар слева
46:49   «ДИНАМО-МОСКВА», № 6, КАЛИНИН Сергей — досрочно окончено штрафное время
46:49 Гол  7:2 «ВОДНИК», ЩЕГЛОВ Иван — с 12-метрового штрафного удара
46:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», КАЛИНИН Сергей (удар соперника клюшкой)
46:22   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:30
45:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Количество зрителей — 300.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:03). «ДИНАМО-МОСКВА» (МОСКВА) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 7:1
29:27 Гол  5:0 «ДИНАМО-МОСКВА», ЧЕРНЫШЁВ Виктор (БУШУЕВ Алексей) — с игры
28:59   Замена вратаря: «ВОДНИК». В игру вступил ЛЕБЕДЕВ Михаил (в)
28:03   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
24:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», АНТОНОВ Александр (задержка соперника)
21:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ШАМСУТОВ Ринат (задержка соперника)
3:46 Гол  1:0 «ДИНАМО-МОСКВА», РЯЗАНЦЕВ Павел - с 12-метрового штрафного удара
3:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», СЕМЁНОВ Максим (подножка)
2:54   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на 12-метровый штрафной удар
0:46   «ВОДНИК» — положение вне игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:01:36 (МОСКВА, местное время)
0:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   В состав команды «ДИНАМО-МОСКВА» в протокол внесен № 16 ТЮКАВИН Даниил.
0:00   «ДИНАМО-МОСКВА» (МОСКВА): 98. ЛАПИН Григорий (в) | 5. ЗОЛОТАРЁВ Андрей | 6. КАЛИНИН Сергей | 25. ГРАНОВСКИЙ Василий | 32. БУЛАТОВ Павел | 9. ТЮКАВИН Александр (к) | 18. ШАБУРОВ Сергей | 19. САВЕЛЬЕВ Дмитрий | 23. БУШУЕВ Алексей | 66. СВЕШНИКОВ Михаил | 70. РЯЗАНЦЕВ Павел | 96. БАРАБАНЩИКОВ Алексей (в) | 7. ЧЕРНЫШЁВ Виктор | 8. ШАМСУТОВ Ринат | 10. ПОПУТНИКОВ Дмитрий | 44. ИВАНОВ Никита | 88. ИВАНУШКИН Евгений | 99. ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений |
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 33. РЕЙН Андрей (в) | 21. СЕМЁНОВ Максим | 4. ЩЕГЛОВ Иван | 13. КОЗЛОВ Иван | 23. РАЗУВАЕВ Дмитрий | 78. ПОГРЕБНОЙ Юрий | 16. ГАВРИЛОВ Николай | 8. ЧЕРМНЫХ Максим | 11. АНТОНОВ Александр | 26. РЯЗАНОВ Олег | 19. ДЕРГАЕВ Евгений (к) | 1. ЛЕБЕДЕВ Михаил (в) | 5. ГЛАДЫШЕВ Алексей | 6. ПОНОМАРЁВ Илья | 7. ЛЕОНОВ Евгений | 10. СЕРОВ Александр | 18. КАТУГИН Сергей | 71. РАДЮШИН Юрий | 77. МАРКИН Вячеслав |
0:00   МОСКВА. Cтадион СК «КРЫЛАТСКОЕ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: ТЮТЮКОВ Е., м/к, Горно-Алтайск, ЛЕГАЕВ М., 1 к, Краснотурьинск, БАБАШКИН Г., 1 к, Ярославль.
0:00   Судья-секретарь: КАССИХИН Д., м/к, Московская обл. Резервный судья: ТОКМАКОВ А., м/к, Москва. Инспектор матча: ИВАНОВ И., м/к, Нижний Новгород.