«Старт» Нижегородская область — «Динамо-Казань» Казань

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00). Результат матча «СТАРТ» (Нижний Новгород) — «ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань) — 5:2 (2:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 90. Угловые: 6 — 6. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
89:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ЧЕРЕПАНОВ Евгений (подножка)
86:41   «ДИНАМО-КАЗАНЬ», № 82, ИВАНОВ Артём (к) — досрочно окончено штрафное время
86:41 Гол  5:2 «СТАРТ», ВОРОНЧИХИН Антон (ШВЕЦОВ Вячеслав) — с игры
85:18   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
84:47   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» получает право на свободный удар справа
82:54   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
81:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», КУЗНЕЦОВ Александр (подножка)
78:17   «СТАРТ» — подача углового слева
76:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ИВАНОВ Артём (к) (толчок соперника)
76:02   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
75:32   МУРЗИН Роман, «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — закончилось штрафное время
73:06   ЧЕХУТИН Дмитрий, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
70:04   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
65:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», МУРЗИН Роман (удар соперника клюшкой)
63:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ЧЕХУТИН Дмитрий (подножка)
62:40   Назначено компенсированное время: 00:30
62:21   «СТАРТ», № 2, МАКСИМЕНКО Денис - досрочно окончено штрафное время
62:21 Гол  4:2 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ГЕРАСИМОВ Андрей (ЛЕБЕДЕВ Иван) — со свободного удара
62:12   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» получает право на свободный удар слева
60:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», МАКСИМЕНКО Денис (остановка мяча неразрешённым способом)
58:51   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
56:42   «СТАРТ» — подача углового справа
55:38 Гол  4:1 «СТАРТ», ШВЕЦОВ Вячеслав - с игры
54:19   «ДИНАМО-КАЗАНЬ», № 39, ЛЕБЕДЕВ Иван — досрочно окончено штрафное время
54:19 Гол  3:1 «СТАРТ», БЕДАРЕВ Леонид (ВОРОНЧИХИН Антон) — с игры
51:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ЛЕБЕДЕВ Иван (задержка соперника)
49:19   КЛИМКИН Андрей, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
47:37 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Количество зрителей на матче — 4000
46:53   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:25:34
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «СТАРТ» (Нижний Новгород) — «ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань) — 2:1
39:59 Гол  2:1 «СТАРТ», АНУФРИЕВ Николай (ВОРОНЧИХИН Антон) — с игры
39:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», КЛИМКИН Андрей (подножка)
38:03   «ДИНАМО-КАЗАНЬ», № 14, АРТЮШИН Денис - досрочно окончено штрафное время
38:03 Гол  1:1 «СТАРТ», ШВЕЦОВ Вячеслав (РЫЧАГОВ Антон) — с игры
37:27   «СТАРТ» получает право на свободный удар справа
36:08   «СТАРТ» — подача углового слева
34:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ИВАНОВ Артём (к) (подножка)
33:39   «СТАРТ» — положение вне игры
33:37   ОРЛОВСКИЙ Антон, «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — закончилось штрафное время
32:06   «СТАРТ» — подача углового слева
30:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», АРТЮШИН Денис (подножка)
25:00   ЛЕБЕДЕВ Иван, «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — закончилось штрафное время
24:12   «СТАРТ» — положение вне игры
23:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ОРЛОВСКИЙ Антон (блокировка)
15:41   ЧАРУШИН Павел, «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — закончилось штрафное время
14:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ЛЕБЕДЕВ Иван (подножка)
10:59 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля при невысоком темпе
7:11   «СТАРТ», № 42, ЧЕРЕПАНОВ Евгений — досрочно окончено штрафное время
7:11 Гол  0:1 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ШВЫРЁВ Сергей (КОЗУЛИН Роман) — с игры
6:22   «СТАРТ» — подача углового слева
5:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ЧАРУШИН Павел (подножка)
3:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ЧЕРЕПАНОВ Евгений (задержка соперника)
3:04   «СТАРТ» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:30:32 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)
0:00   Судьи: ТОКМАКОВ А., м/к, Москва, ПРОНИН А., 1 к, Ульяновск, ТЕРЕНТЬЕВ А., 1 к, Оренбург.
0:00   Судья-секретарь: КУРКИН А., б/к, Нижний Новгород. Судья-секретарь эл. протокола: ПАРФЕНОВ В., б/к, Нижний Новгород. Резервный судья: ИВАНОВ В., р/к, Нижний Новгород. Инспектор матча: КОНОНОВ В., р/к, Оренбург.
0:00   «СТАРТ» (Нижний Новгород): 21. ЕВТИН Александр (в) | 2. МАКСИМЕНКО Денис | 8. КЛИМКИН Андрей | 42. ЧЕРЕПАНОВ Евгений | 99. ГАЛЯУТДИНОВ Руслан | 3. РЫЧАГОВ Антон | 6. ПАТЯШИН Александр (к) | 18. КИСЕЛЁВ Алексей | 52. КОТКОВ Денис | 27. ЗАХВАТКИН Александр | 25. БЕДАРЕВ Леонид | 23. ШАЙТАНОВ Евгений (в) | 9. АНУФРИЕВ Николай | 19. СЕРГЕЕВ Михаил | 20. НЕПОГОДИН Денис | 29. ЧЕХУТИН Дмитрий | 67. ФАТЕХОВ Ренат | 70. ШВЕЦОВ Вячеслав | 71. ИВАНОВ Владимир | 90. ВОРОНЧИХИН Антон |
0:00   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань): 85. ТЕМНИКОВ Александр (в) | 3. ОРЛОВСКИЙ Антон | 82. ИВАНОВ Артём (к) | 28. ЧАРУШИН Павел | 9. КУЗНЕЦОВ Александр | 80. КАРСАКОВ Юрий | 14. АРТЮШИН Денис | 6. ГАВРИЛОВ Александр | 58. ШИЦКО Егор | 39. ЛЕБЕДЕВ Иван | 17. ШВЫРЁВ Сергей | 90. ГУТАРЕНКО Денис (в) | 8. МАКАРОВ Виталий | 21. МУРЗИН Роман | 71. КОЗУЛИН Роман | 88. ГЕРАСИМОВ Андрей | 89. ВЕСЕЛОВ Алексей |
0:00   НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -5°C.