«Зоркий» Красногорск — «Волга» Ульяновск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:12). Результат матча «ЗОРКИЙ» (КРАСНОГОРСК) — «ВОЛГА» (УЛЬЯНОВСК) — 6:5 (1:5)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 70 — 55. Угловые: 12 — 3. Свободные удары: 5 — 4. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 1 — 7. Тайм-ауты: 1 — 1.
90:00   ФИЛИМОНОВ Антон, «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время (90:08)
89:52   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
89:08   СЕЛИВАНОВ Алексей, «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
88:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ШЕБОНКИН Сергей (остановка мяча неразрешённым способом)
88:28   Назначено компенсированное время: 00:30
88:16 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ЗОРКИЙ»
86:48   «ЗОРКИЙ» — положение вне игры
85:12   Назначено компенсированное время: 00:30
84:09   ИШКЕЛЬДИН Максим, «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
82:34   ВОЛОЧУГИН Константин, «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
81:59   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар слева
80:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ФИЛИМОНОВ Антон (подножка)
79:40   «ВОЛГА» — положение вне игры
79:36   ЗАХАРОВ Пётр (к), «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
79:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», СЕЛИВАНОВ Алексей (блокировка)
78:39   «ВОЛГА» — подача углового справа
76:58 Гол  6:5 «ЗОРКИЙ», МЕЛЬНИКОВ Николай (РЯЗАНОВ Максим) — с игры
76:23   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
74:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ИШКЕЛЬДИН Максим (блокировка)
73:46   «ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
72:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ВОЛОЧУГИН Константин (задержка соперника)
71:44   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар слева
70:00   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
69:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ЗАХАРОВ Пётр (к) (подножка)
67:32   «ВОЛГА» — подача углового справа
66:38 Гол  5:5 «ЗОРКИЙ», ЕГОРЫЧЕВ Александр (ДОРОВСКИХ Алексей) — с игры
62:51   Назначено компенсированное время: 01:30
62:19   Тайм-аут взят командой «ВОЛГА»
61:59 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ВОЛГА»
61:31   МЕЛЬНИКОВ Николай, «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
61:24   «ВОЛГА», № 35, ИВАНОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
61:24 Гол  4:5 «ЗОРКИЙ», ДОРОВСКИХ Алексей - со свободного удара
61:09   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар слева
59:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ИВАНОВ Дмитрий (подножка)
58:50   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар справа
56:42   «ВОЛГА», № 3, КИЧЕЕВ Алексей — досрочно окончено штрафное время
56:42 Гол  3:5 «ЗОРКИЙ», МИРГАЗОВ Алмаз (ИШКЕЛЬДИН Максим) — с игры
54:25   «ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
53:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», КИЧЕЕВ Алексей (подножка)
52:22   «ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
51:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», МЕЛЬНИКОВ Николай (удар соперника клюшкой)
50:31   «ВОЛГА» — положение вне игры
49:52   «ВОЛГА», № 35, ИВАНОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
49:52 Гол  2:5 «ЗОРКИЙ», ЕГОРЫЧЕВ Александр (РЯЗАНОВ Максим) — с игры
46:04 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Команда «Волга» наказана 5-тиминутным штрафом за опаздание на второй тайм. Штраф отбывает Денис Корев.
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:40
45:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Количество зрителей — 1500.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:21). «ЗОРКИЙ» (КРАСНОГОРСК) — «ВОЛГА» (УЛЬЯНОВСК) — 1:5
34:42   «ВОЛГА» — положение вне игры
32:03 Произвольное сообщение судьи-секретаря   А. Шеховцов забил мяч после передачи Р.Сиразетдинова.
31:32 Гол  0:5 «ВОЛГА», ШЕХОВЦОВ Артём — с игры
30:15   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
30:02   «ВОЛГА» — положение вне игры
27:35   Назначено компенсированное время: 01:30
27:19   Тайм-аут взят командой «ЗОРКИЙ»
26:36   «ЗОРКИЙ», № 12, БУРЛАКОВ Сергей - досрочно окончено штрафное время
26:36 Гол  0:4 «ВОЛГА», ЦЫЦАРОВ Денис (к) (ШЕБОНКИН Сергей) — со свободного удара
26:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», БУРЛАКОВ Сергей (подножка)
13:26 Гол  0:2 «ВОЛГА», ПАШКИН Михаил (ЦЫЦАРОВ Денис (к)) — с игры
13:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», РЯЗАНОВ Максим (удар соперника клюшкой)
11:14   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
9:06 Гол  0:1 «ВОЛГА», КОРЕВ Денис (ШЕБОНКИН Сергей) — с игры
7:18   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
6:11   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
0:56   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:59:21 (КРАСНОГОРСК, местное время)
0:00   «ЗОРКИЙ» (КРАСНОГОРСК): 81. АХМЕРОВ Антон (в) | 17. МЕЛЬНИКОВ Николай | 93. ВОЛОЧУГИН Константин | 13. ВАСИЛЬЕВ Вадим | 29. ЗАХАРОВ Пётр (к) | 3. ФИЛИМОНОВ Антон | 12. БУРЛАКОВ Сергей | 8. ИШКЕЛЬДИН Максим | 10. МИРГАЗОВ Алмаз | 91. ЕГОРЫЧЕВ Александр | 84. ДОРОВСКИХ Алексей | 1. КАМЕНЕВ Виктор (в) | 5. ХРАПЕНКОВ Антон | 25. РЯЗАНОВ Максим | 66. ИВКИН Валерий | 94. ЕГОРЫЧЕВ Егор | 99. БАЗДЫРЕВ Александр |
0:00   «ВОЛГА» (УЛЬЯНОВСК): 21. СВЕНССОН Андерс (в) | 7. СЕЛИВАНОВ Алексей | 35. ИВАНОВ Дмитрий | 50. ЯКУШЕВ Павел | 3. КИЧЕЕВ Алексей | 55. СИРАЗЕТДИНОВ Равиль | 77. ШЕБОНКИН Сергей | 12. КОРЕВ Денис | 20. ЦЫЦАРОВ Денис (к) | 17. САДОВСКИЙ Алексей | 11. ПАШКИН Михаил | 34. АТАМАНЮК Дмитрий (в) | 10. ШЕХОВЦОВ Артём | 16. ПЛАТОНОВ Артём | 95. БИХУЗИН Эмиль | 99. КУЗНЕЦОВ Владислав |
0:00   КРАСНОГОРСК. Cтадион «ЗОРКИЙ». ЯСНО. Температура -4°C.
0:00   Судьи: ЮКЛЯЕВСКИХ Н., м/к, Санкт-Петербург, МАСЛЯЕВ Д., 1 к, Нижний Новгород, АНИКИН Д., 1 к, Казань.
0:00   Судья-секретарь: АРУТИНОВ Е., 1 к., Красногорск. Судья-секретарь эл. протокола: КАССИХИН Д., м/к, Московская обл. Резервный судья: ГОРБАЧЁВ С., м/к, Балашиха. Инспектор матча: БАРАНОВ В., в/к, Киров.