«Родина» Киров — «Динамо-Москва» Москва

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:13). Результат матча «РОДИНА» (Киров) — «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва) — 4:2 (3:0)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 20. Угловые: 5 — 4. Свободные удары: 7 — 17. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 6 — 2. Тайм-ауты: 1 — 1.
89:56   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
88:02 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «РОДИНА»
79:44   «РОДИНА» — подача углового справа
79:43   Тайм-аут взят командой «ДИНАМО-МОСКВА»
59:14   Тайм-аут взят командой «РОДИНА»
58:53 Гол  3:1 «ДИНАМО-МОСКВА», ШАМСУТОВ Ринат (СВЕШНИКОВ Михаил) — с углового удара
58:24   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
57:13   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
56:14   «РОДИНА» — положение вне игры
53:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», КАЛИНИН Сергей (подножка)
53:23   ПИВОВАРОВ Олег, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
52:00   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар справа
49:50   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:17
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:21). «РОДИНА» (Киров) — «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва) — 3:0
44:43   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
43:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ПИВОВАРОВ Олег (подножка)
42:35   «РОДИНА» — подача углового слева
42:18   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
39:42 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Третий мяч в ворота Динамо-Москва забил № 15 Евтюшин Дмитрий с передачи № 77 Перевощикова Евгения
38:07 Гол  3:0 «РОДИНА», ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений - с игры
37:31   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар справа
36:07   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар справа
34:17   «РОДИНА» — положение вне игры
33:24 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
14:48 Гол  1:0 «РОДИНА», БОЙКО Иван - с игры
14:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», КАЛИНИН Сергей (остановка мяча неразрешённым способом)
0:16 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Количество зрителей: 4000
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:01:06 (КИРОВ, местное время)
0:00   «РОДИНА» (Киров): 27. ШИЛЯЕВ Михаил (в) | 2. ЛАМПИНЕН Петтери | 4. КЛАБУКОВ Андрей | 34. ЛЕДЕНЦОВ Игорь | 15. ЕВТЮШИН Дмитрий | 31. ЖДАНОВ Михаил | 16. РОНЖИН Александр | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений | 9. ОБУХОВ Сергей (к) | 21. ЛАРИОНОВ Игорь | 99. ПИВОВАРОВ Олег | 20. ШАКИРОВ Максим (в) | 5. ПОСКРЁБЫШЕВ Константин | 12. СЛАУТИН Денис | 23. МАСТРЮКОВ Евгений | 25. БАРБАКОВ Дмитрий | 26. БОЙКО Иван | 37. ЛЕУХИН Евгений | 93. САДАКОВ Денис | 96. ТИХВИНСКИЙ Антон |
0:00   «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва): 98. ЛАПИН Григорий (в) | 5. ЗОЛОТАРЁВ Андрей | 6. КАЛИНИН Сергей | 25. ГРАНОВСКИЙ Василий | 32. БУЛАТОВ Павел | 9. ТЮКАВИН Александр (к) | 18. ШАБУРОВ Сергей | 19. САВЕЛЬЕВ Дмитрий | 23. БУШУЕВ Алексей | 66. СВЕШНИКОВ Михаил | 88. ИВАНУШКИН Евгений | 96. БАРАБАНЩИКОВ Алексей (в) | 7. ЧЕРНЫШЁВ Виктор | 8. ШАМСУТОВ Ринат | 44. ИВАНОВ Никита | 70. РЯЗАНЦЕВ Павел | 99. ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений |
0:00   Судья-секретарь: ГУСЕВ Д., 2 к, Киров. Судья-секретарь эл. протокола: ГУСЕВА А., м/к, Киров. Резервный судья: БЛИНОВ А., 2 к, Киров. Инспектор матча: ПЕТРОВСКИЙ В., 1 к, Архангельск.
0:00   Судьи: МИНАЕВ Г., м/к, Санкт-Петербург, ЕФРЕМОВ Н., в/к, Мончегорск, СУХОНДЯЕВСКИЙ Д., в/к, Северодвинск.
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. СНЕГОПАД. Температура -17°C.