«Зоркий» Красногорск — «Динамо-Казань» Казань

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:05). Результат матча «ЗОРКИЙ» (КРАСНОГОРСК) — «ДИНАМО-КАЗАНЬ» (КАЗАНЬ) — 11:4 (5:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 30. Угловые: 9 — 4. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 5 — 7. Тайм-ауты: 0 — 0.
87:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ЗАХАРОВ Пётр (к) (задержка соперника)
86:08   «ЗОРКИЙ» — положение вне игры
84:26 Гол  11:4 «ЗОРКИЙ», ЕГОРЫЧЕВ Александр - с игры
83:55   Назначено компенсированное время: 04:00
83:47 Гол  10:4 «ЗОРКИЙ», МИРГАЗОВ Алмаз (ИШКЕЛЬДИН Максим) — с углового удара
83:40   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
81:50 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра остановлена. Травму получил игрок «Зоркого». Второй раз за игру на лед выезжает машина «Скорой помощи».
81:30 Гол  9:4 «ЗОРКИЙ», МИРГАЗОВ Алмаз - с игры
80:43   Назначено компенсированное время: 01:00
80:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ВОЛГУЖЕВ Евгений (подножка)
66:49 Гол  7:2 «ЗОРКИЙ», ХРАПЕНКОВ Антон (ИШКЕЛЬДИН Максим) — с углового удара
66:18 Произвольное сообщение судьи-секретаря   А. Миргазов (65 мин.) забил мяч после передачи М.Рязанова.
66:04   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
64:54   «ДИНАМО-КАЗАНЬ», № 8, МАКАРОВ Виталий - досрочно окончено штрафное время
64:54 Гол  6:2 «ЗОРКИЙ», МИРГАЗОВ Алмаз - с игры
63:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», МАКАРОВ Виталий (удар соперника клюшкой)
58:51   «ЗОРКИЙ», № 8, ИШКЕЛЬДИН Максим - досрочно окончено штрафное время
58:51 Гол  5:2 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», АРТЮШИН Денис (ГАВРИЛОВ Александр) — с игры
57:15   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
56:56   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — положение вне игры
54:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ИШКЕЛЬДИН Максим (подножка)
53:04   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» получает право на свободный удар слева
50:43   «ЗОРКИЙ» — положение вне игры
46:46   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:20
45:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Количество зрителей — 2500.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:06). «ЗОРКИЙ» (КРАСНОГОРСК) — «ДИНАМО-КАЗАНЬ» (КАЗАНЬ) — 5:1
45:00   Назначено компенсированное время: 07:00 (50:18)
45:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра остановлена. Травму получил игрок «Зоркого». (45:14)
43:50   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
40:15   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — положение вне игры
36:22 Гол  5:1 «ЗОРКИЙ», МИРГАЗОВ Алмаз - с игры
35:19   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
32:04   «ЗОРКИЙ» — положение вне игры
29:36   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — положение вне игры
28:47   «ДИНАМО-КАЗАНЬ», № 82, ИВАНОВ Артём (к) — досрочно окончено штрафное время
28:47 Гол  4:1 «ЗОРКИЙ», ВОЛГУЖЕВ Евгений (ДОРОВСКИХ Алексей) — с игры
26:58   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — положение вне игры
25:38   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
23:28   Нереализованный 12-метровый: «ЗОРКИЙ», ЕГОРЫЧЕВ Александр (перекладина)
23:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ИВАНОВ Артём (к) (подножка)
9:01 Гол  1:0 «ЗОРКИЙ», ДОРОВСКИХ Алексей - с 12-метрового штрафного удара
9:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ЛЕБЕДЕВ Иван (подножка)
8:41   «ЗОРКИЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
8:00   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — положение вне игры
7:07   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:00:42 (КРАСНОГОРСК, местное время)
0:00   Судьи: ТОКМАКОВ А., м/к, Москва, СУХОНДЯЕВСКИЙ Д., в/к, Северодвинск, ЕФРЕМОВ Н., в/к, Мончегорск.
0:00   Судья-секретарь: АРУТИНОВ Е., 1 к., Красногорск. Судья-секретарь эл. протокола: КАССИХИН Д., м/к, Московская обл. Резервный судья: ГОРБАЧЁВ С., м/к, Балашиха. Инспектор матча: ПЕТРОВСКИЙ В., 1 к, Архангельск.
0:00   «ЗОРКИЙ» (КРАСНОГОРСК): 1. КАМЕНЕВ Виктор (в) | 17. МЕЛЬНИКОВ Николай | 93. ВОЛОЧУГИН Константин | 3. ФИЛИМОНОВ Антон | 12. БУРЛАКОВ Сергей | 29. ЗАХАРОВ Пётр (к) | 25. РЯЗАНОВ Максим | 8. ИШКЕЛЬДИН Максим | 10. МИРГАЗОВ Алмаз | 84. ДОРОВСКИХ Алексей | 91. ЕГОРЫЧЕВ Александр | 81. АХМЕРОВ Антон (в) | 5. ХРАПЕНКОВ Антон | 9. ЦЫГАНЕНКО Пётр | 11. ВОЛГУЖЕВ Евгений | 13. ВАСИЛЬЕВ Вадим | 94. ЕГОРЫЧЕВ Егор |
0:00   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» (КАЗАНЬ): 90. ГУТАРЕНКО Денис (в) | 21. МУРЗИН Роман | 82. ИВАНОВ Артём (к) | 28. ЧАРУШИН Павел | 9. КУЗНЕЦОВ Александр | 80. КАРСАКОВ Юрий | 14. АРТЮШИН Денис | 6. ГАВРИЛОВ Александр | 58. ШИЦКО Егор | 39. ЛЕБЕДЕВ Иван | 17. ШВЫРЁВ Сергей | 85. ТЕМНИКОВ Александр (в) | 8. МАКАРОВ Виталий | 71. КОЗУЛИН Роман | 88. ГЕРАСИМОВ Андрей | 89. ВЕСЕЛОВ Алексей |
0:00   КРАСНОГОРСК. Cтадион «ЗОРКИЙ». ЯСНО. Температура -9°C.