«СКА-Нефтяник» Хабаровск — «Кузбасс» Кемерово

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 70. Угловые: 13 — 6. Свободные удары: 3 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 2 — 2. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:12). Результат матча «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 3:3 (2:1)
89:14   Нереализованный 12-метровый: «СКА-НЕФТЯНИК», ВДОВЕНКО Вячеслав (вратарь)
89:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», СЕМЁНОВ Максим (подножка)
87:45   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
86:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», БОРИСЕНКО Денис (задержка соперника)
84:55   Назначено компенсированное время: 00:30
84:20 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «КУЗБАСС»
83:37   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
81:44 Гол  3:3 «СКА-НЕФТЯНИК», ИСМАГИЛОВ Станислав (ЧИЖОВ Алексей) — с углового удара
81:17   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
79:27   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
76:59   Назначено компенсированное время: 01:30
76:11   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
75:32   Тайм-аут взят командой «СКА-НЕФТЯНИК»
63:31   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
60:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ГОРЯЧЕВ Денис (удар соперника клюшкой)
58:41 Гол  2:2 «КУЗБАСС», КИТЬКОВ Алексей - с игры
58:32   КОЗЛОВ Семён, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
54:07   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар слева
52:17   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар справа
48:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», КОЗЛОВ Семён (подножка)
46:43   «КУЗБАСС» — подача углового слева
45:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Количество зрителей на матче: 5210
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:39
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:36). «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 2:1
45:00   «КУЗБАСС», № 25, КРИУШЕНКОВ Денис (к) — досрочно окончено штрафное время (45:03)
45:00 Гол  2:1 «СКА-НЕФТЯНИК», ПОЧКУНОВ Сергей (КИМ Александр) — с игры (45:03)
42:09   ПОТЁМИН Денис, «СКА-НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
41:22   «СКА-НЕФТЯНИК» — положение вне игры
38:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», КРИУШЕНКОВ Денис (к) (подножка)
36:40 Гол  1:1 «СКА-НЕФТЯНИК», ВДОВЕНКО Вячеслав (КОРЕВ Евгений) — с углового удара
36:16   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
35:45   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
34:28   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
34:17   Назначено компенсированное время: 00:30
33:13   ЩЕГЛОВ Евгений, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
32:50   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
32:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ПОТЁМИН Денис (подножка)
30:38   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
28:23   «КУЗБАСС» — подача углового справа
28:02   САВЕЛЬЕВ Артём, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
26:20   «КУЗБАСС» — подача углового слева
23:30   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар слева
23:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ЩЕГЛОВ Евгений (остановка мяча неразрешённым способом)
21:14   «КУЗБАСС» — подача углового слева
20:48   «СКА-НЕФТЯНИК» — положение вне игры
19:27   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
19:09   Назначено компенсированное время: 00:30
19:08   «КУЗБАСС» — положение вне игры
18:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», САВЕЛЬЕВ Артём (подножка)
12:49   Назначено компенсированное время: 00:30
12:11 Гол  0:1 «КУЗБАСС», БОРИСЕНКО Денис (СТАСЕНКО Вадим) — с игры
9:28 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Постепенно хозяева перехватывают инициативу, но без опасных угроз у ворот «Кузбасса»
4:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:02:46 (Хабаровск, местное время)
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск): 1. ОТЕН Йоэль (в) | 6. СПИННАРС Андерс | 8. ЧИЖОВ Алексей | 44. ГОЛУБКОВ Анатолий | 4. ЭСТБЛОМ Юхан | 61. ПОТЁМИН Денис | 10. ВДОВЕНКО Вячеслав | 14. КОРЕВ Евгений | 80. КИМ Александр | 5. ИСМАГИЛОВ Станислав | 11. ПЕТРОВСКИЙ Кирилл | 27. ЯШИН Виктор (в) | 3. МАТВЕЕВ Максим | 7. ТЮКО Михаил | 9. СТЕБЛЕЦОВ Евгений (к) | 16. СТАРИКОВ Дмитрий | 20. ПЕРМИНОВ Сергей | 24. АНТИПОВ Александр | 71. ПОЧКУНОВ Сергей |
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 30. МОРОЗОВ Сергей (в) | 3. КОЗЛОВ Семён | 5. ГОРЯЧЕВ Денис | 99. САВЕЛЬЕВ Артём | 17. СТАСЕНКО Вадим | 96. ЩЕГЛОВ Евгений | 28. БОРИСЕНКО Денис | 7. ТРЕМАСКИН Руслан | 25. КРИУШЕНКОВ Денис (к) | 4. НИЧКОВ Алексей | 80. ЗУБАРЕВ Константин | 44. ВОРОНКОВ Евгений (в) | 15. СЕМЁНОВ Максим | 16. ВАСИЛЕНКО Максим | 22. КАЛАНЧИН Владимир | 9. ИГОШИН Денис | 77. КИТЬКОВ Алексей |
0:00   Хабаровск. Cтадион АРЕНА «ЕРОФЕЙ». КР.КАТОК.
0:00   Судьи: МИНАЕВ Г., м/к, Санкт-Петербург, КАЗАКОВ Д., 1 к, Абакан, ГАЛАНИН А., 1 к, Иркутск.
0:00   Судья-секретарь: ГОНЧАР В., 1 к, Хабаровск. Судья-секретарь эл. протокола: КОМИССАРЕНКО В., 3 к, Хабаровск. Резервный судья: КИЗИЛОВ А., 1 к., Хабаровск. Инспектор матча: КУРБАНОВ А.Р., м/к, Абакан.