«Динамо-Казань» Казань — «Байкал-Энергия» Иркутск

90:00 Конец матча   Матч окончен (91:10). Результат матча «ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань) — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — 6:8 (3:3)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 50. Угловые: 9 — 8. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа (91:08)
89:52   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
87:46   «ДИНАМО-КАЗАНЬ», № 3, ОРЛОВСКИЙ Антон — досрочно окончено штрафное время
87:46 Гол  6:8 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», НАСОНОВ Александр (БЕЗНОСОВ Тимофей) — с игры
86:36 Гол  6:7 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», МАКАРОВ Виталий (ГАВРИЛОВ Александр) — с игры
83:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ОРЛОВСКИЙ Антон (удар соперника клюшкой)
82:08   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
80:07 Гол  5:7 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ПАХОМОВ Максим — с игры
79:15   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 12, ОППЕНЛЕНДЕР Антон - досрочно окончено штрафное время
79:15 Гол  5:6 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ИВАНОВ Артём (к) (ШВЫРЁВ Сергей) — с углового удара
79:13   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
78:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ОППЕНЛЕНДЕР Антон (удар соперника клюшкой)
77:39 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Добавлено компенсированное время — 0:30. Итого во втором тайме — 1:00
75:34   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
73:56 Гол  4:6 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», БЛЕМ Максим (к) (КУТУПОВ Тимур) — с углового удара
73:55   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
68:01 Гол  4:5 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», КАРСАКОВ Юрий (ШВЫРЁВ Сергей) — с углового удара
61:06   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
53:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ОППЕНЛЕНДЕР Антон (задержка соперника)
52:20   КУТУПОВ Тимур, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
47:42 Гол  3:4 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ДУБОВИК Павел (НАСОНОВ Александр) — с игры
47:11 Произвольное сообщение судьи-секретаря   300 зрителей
46:24 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Добавлено компенсированное время — 0:30
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:53
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (47:00). «ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань) — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — 3:3
45:00   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа (46:47)
44:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», КУТУПОВ Тимур (толчок соперника)
40:25   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
37:40   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 10, ПАХОМОВ Максим — досрочно окончено штрафное время
37:40 Гол  3:3 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», АРТЮШИН Денис (МАКАРОВ Виталий) — с игры
37:00   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
33:42   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
31:25   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 5, НАСОНОВ Александр - досрочно окончено штрафное время
31:25 Гол  2:3 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», МУРЗИН Роман (МАКАРОВ Виталий) — с игры
31:20   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
28:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ПАХОМОВ Максим (задержка соперника)
25:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», НАСОНОВ Александр (неспортивное поведение)
24:58   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
20:18 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Назначено компенсированное время — 1:30
19:12   Тайм-аут взят командой «ДИНАМО-КАЗАНЬ»
19:02   «ДИНАМО-КАЗАНЬ», № 80, КАРСАКОВ Юрий — досрочно окончено штрафное время
19:02 Гол  1:3 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», КРАСИКОВ Михаил (ПАХОМОВ Максим) — с игры
16:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», КАРСАКОВ Юрий (подножка)
15:01 Гол  1:2 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», НАСОНОВ Александр (КОВАЛЁВ Андрей) — с игры
13:29 Гол  1:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», БЕЗНОСОВ Тимофей (ДУБОВИК Павел) — с игры
11:10 Гол  1:0 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», АРТЮШИН Денис (МУРЗИН Роман) — с игры
4:01   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
0:10 Произвольное сообщение судьи-секретаря   300 зрителей
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:02:21 (КАЗАНЬ, местное время)
0:00   Судьи: ФИЛИППОВ А., м/к, Новосибирск, БАБАШКИН Г., 1 к, Ярославль, МАСЛЯЕВ Д., м/к, Нижний Новгород.
0:00   Судья-секретарь: ЧЕРНОВ Д., р/к, Казань. Судья-секретарь эл. протокола: САХАРОВ К., Казань. Резервный судья: ДЕРДЮК И., 1 к, Казань. Инспектор матча: МОЛОДЦОВ А., м/к, Архангельск.
0:00   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань): 85. ТЕМНИКОВ Александр (в) | 3. ОРЛОВСКИЙ Антон | 82. ИВАНОВ Артём (к) | 28. ЧАРУШИН Павел | 9. КУЗНЕЦОВ Александр | 80. КАРСАКОВ Юрий | 77. ЭЙСБРУННЕР Максим | 6. ГАВРИЛОВ Александр | 88. ГЕРАСИМОВ Андрей | 39. ЛЕБЕДЕВ Иван | 17. ШВЫРЁВ Сергей | 1. ДРАНИЧНИКОВ Артём (в) | 8. МАКАРОВ Виталий | 10. МАНСУРОВ Станислав | 14. АРТЮШИН Денис | 16. МАКУНЕНКОВ Станислав | 21. МУРЗИН Роман | 58. ШИЦКО Егор | 71. КОЗУЛИН Роман | 89. ВЕСЕЛОВ Алексей |
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск): 30. САВЕЛЬЕВ Алексей (в) | 16. БЛЕМ Максим (к) | 26. КУТУПОВ Тимур | 17. ВАССЕРМАН Игорь | 12. ОППЕНЛЕНДЕР Антон | 8. ШАДРИН Евгений | 21. ДУБОВИК Павел | 19. КОВАЛЁВ Андрей | 10. ПАХОМОВ Максим | 24. БЕЗНОСОВ Тимофей | 5. НАСОНОВ Александр | 31. РЫСЕВ Денис (в) | 7. УШАКОВ Иван | 50. ЛОГИНОВ Дмитрий | 71. ШИРЯЕВ Максим | 78. КРАСИКОВ Михаил | 87. САВЧУК Андрей |
0:00   КАЗАНЬ. Cтадион «РАКЕТА». ЯСНО. Температура -3°C.