«Водник» Архангельск — «Старт» Нижегородская область

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 40. Угловые: 2 — 0. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 2 — 2. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:04). Результат матча «ВОДНИК» (Архангельск) — «СТАРТ» (Нижний Новгород) — 6:2 (1:0)
89:29   «ВОДНИК», № 18, КАТУГИН Сергей - досрочно окончено штрафное время
89:29 Гол  6:2 «СТАРТ», ЧЕХУТИН Дмитрий (ЧЕРЕПАНОВ Евгений) — с игры
87:20 Гол  6:1 «ВОДНИК», ЩЕГЛОВ Иван (СЕРОВ Александр) — с игры
76:26 Гол  5:1 «СТАРТ», ЗАХВАТКИН Александр (АНУФРИЕВ Николай) — с игры
72:59   «СТАРТ», № 52, КОТКОВ Денис — досрочно окончено штрафное время
72:59 Гол  5:0 «ВОДНИК», ЛЕОНОВ Евгений (АНТОНОВ Александр) — с игры
72:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КАТУГИН Сергей (задержка соперника)
65:41   Нереализованный 12-метровый: «СТАРТ», ЧЕХУТИН Дмитрий (вратарь)
59:55   Тайм-аут взят командой «СТАРТ»
59:25 Гол  4:0 «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) — с 12-метрового штрафного удара
55:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», КОТКОВ Денис (задержка соперника)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:50
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:03). «ВОДНИК» (Архангельск) — «СТАРТ» (Нижний Новгород) — 1:0
43:49   ДЕРГАЕВ Евгений (к), «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
40:51   «ВОДНИК» — подача углового слева
39:55   Нереализованный 12-метровый: «СТАРТ», ПАТЯШИН Александр (к) (мимо)
39:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», СЕМЁНОВ Максим (подножка)
39:01   «СТАРТ» получает право на 12-метровый штрафной удар
35:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», РЫЧАГОВ Антон (подножка)
33:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) (подножка)
32:38   «СТАРТ» получает право на свободный удар справа
30:34   «СТАРТ» — положение вне игры
25:36   «СТАРТ», № 2, МАКСИМЕНКО Денис (к) — досрочно окончено штрафное время
25:36 Гол  1:0 «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) — с 12-метрового штрафного удара
25:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», МАКСИМЕНКО Денис (к) (остановка мяча неразрешённым способом)
23:29   «ВОДНИК» — подача углового справа
20:06   АНТОНОВ Александр, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
13:51   РЫЧАГОВ Антон, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
10:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», АНТОНОВ Александр (нарушение численного состава — обоюдное!)
3:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», РЫЧАГОВ Антон (остановка мяча неразрешённым способом)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:00:44 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010
0:00   «СТАРТ» (Нижний Новгород): 23. ШАЙТАНОВ Евгений (в) | 2. МАКСИМЕНКО Денис (к) | 8. КЛИМКИН Андрей | 42. ЧЕРЕПАНОВ Евгений | 99. ГАЛЯУТДИНОВ Руслан | 3. РЫЧАГОВ Антон | 6. ПАТЯШИН Александр (к) | 90. ВОРОНЧИХИН Антон | 52. КОТКОВ Денис | 27. ЗАХВАТКИН Александр | 29. ЧЕХУТИН Дмитрий | 21. ЕВТИН Александр (в) | 9. АНУФРИЕВ Николай | 13. КОНДРАТЬЕВ Эдуард | 18. КИСЕЛЁВ Алексей | 19. СЕРГЕЕВ Михаил | 20. НЕПОГОДИН Денис | 67. ФАТЕХОВ Ренат |
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВСКИЙ А., 1/к, Архангельск. Резервный судья: ЦЕЛИКОВ Т., в/к, Архангельск. Инспектор матча: БАРАНОВ В., в/к, Киров.
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 33. РЕЙН Андрей (в) | 21. СЕМЁНОВ Максим | 17. СУХОРУКОВ Роман | 23. РАЗУВАЕВ Дмитрий | 13. КОЗЛОВ Иван | 16. ГАВРИЛОВ Николай | 78. ПОГРЕБНОЙ Юрий | 8. ЧЕРМНЫХ Максим | 7. ЛЕОНОВ Евгений | 19. ДЕРГАЕВ Евгений (к) | 11. АНТОНОВ Александр | 1. ЛЕБЕДЕВ Михаил (в) | 4. ЩЕГЛОВ Иван | 5. ГЛАДЫШЕВ Алексей | 6. ПОНОМАРЕВ Илья | 10. СЕРОВ Александр | 18. КАТУГИН Сергей | 26. РЯЗАНОВ Олег | 35. АНЦИФЕРОВ Максим | 71. РАДЮШИН Юрий |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура 2 °C.
0:00   Судьи: ПОПИКОВ Р., м/к, Балашиха, ГАЙДУКОВ В., м/к, Санкт-Петербург, КОРОБКОВ А., м/к, Тольятти.