«Старт» Нижегородская область — «Енисей» Красноярск

99:03   ФАТЕХОВ Ренат, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
99:03   РЫЧАГОВ Антон, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
90:00 Конец матча   Матч окончен (99:18). Результат матча «СТАРТ» (Нижний Новгород) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 3:2 (1:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 50. Угловые: 6 — 7. Свободные удары: 5 — 3. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
89:55   МАКАРОВ Дмитрий, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
86:53   «СТАРТ» — подача углового слева
86:13   «СТАРТ», № 99, ГАЛЯУТДИНОВ Руслан - досрочно окончено штрафное время
86:13 Гол  3:3 «ЕНИСЕЙ», ЭДЛУНД Кристофер — с игры
85:49   ФАТЕХОВ Ренат, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
85:08   Назначено компенсированное время: 01:30
84:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ЧЕРЕПАНОВ Евгений (подножка)
83:16   Тайм-аут взят командой «ЕНИСЕЙ»
82:43 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СТАРТ», ГАЛЯУТДИНОВ Руслан (игра сломанной клюшкой)
81:02   РЫЧАГОВ Антон, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
79:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», МАКАРОВ Дмитрий (задержка соперника)
78:21   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
77:31   «СТАРТ» получает право на свободный удар справа
76:42   «СТАРТ» — подача углового слева
75:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ФАТЕХОВ Ренат (задержка соперника)
72:20   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
71:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», РЫЧАГОВ Антон (подножка)
59:52   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
59:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», КЛИМКИН Андрей (задержка соперника)
58:30   «СТАРТ» получает право на свободный удар слева
56:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ПАТЯШИН Александр (к) (задержка соперника)
54:26   «ЕНИСЕЙ», № 92, МАКАРОВ Дмитрий - досрочно окончено штрафное время
54:26 Гол  3:2 «СТАРТ», ВОРОНЧИХИН Антон (КОТКОВ Денис) — с игры
52:08   «СТАРТ» — подача углового справа
51:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ЧЕРНОВ Вадим (подножка)
47:50   «ЕНИСЕЙ», № 19, ТОЛСТИХИН Олег - досрочно окончено штрафное время
47:50 Гол  2:2 «СТАРТ», ЗАХВАТКИН Александр (ЧЕХУТИН Дмитрий) — с игры
47:00   «СТАРТ» получает право на свободный удар слева
46:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», МАКАРОВ Дмитрий (подножка)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:25:42
45:00   Количество зрителей на матче: 4000
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «СТАРТ» (Нижний Новгород) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 1:2
44:47   «СТАРТ» — подача углового справа
43:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ТОЛСТИХИН Олег (подножка)
41:23   «СТАРТ» получает право на свободный удар справа
39:43   «СТАРТ», № 20, НЕПОГОДИН Денис - досрочно окончено штрафное время
39:43 Гол  1:2 «ЕНИСЕЙ», ЭДЛУНД Кристофер — с 12-метрового штрафного удара
39:06   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
37:41   «СТАРТ» — положение вне игры
33:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», НЕПОГОДИН Денис (толчок соперника)
30:57   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
28:51 Гол  1:1 «СТАРТ», РЫЧАГОВ Антон (ГАЛЯУТДИНОВ Руслан) — с игры
28:32   ЖАУКЕНОВ Василий, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
26:50   ПРОКОПЬЕВ Андрей, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
25:00   «СТАРТ» — подача углового слева
18:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ЖАУКЕНОВ Василий (подножка)
16:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ПРОКОПЬЕВ Андрей (подножка)
12:38 Гол  0:1 «ЕНИСЕЙ», ШВЕЦОВ Евгений (ПРОКОПЬЕВ Андрей) — с игры
12:23   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
11:39   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
11:03   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
9:49   «СТАРТ» получает право на свободный удар слева
4:14   «СТАРТ» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:31:32 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. ЧЕРНЫХ Роман (в) | 24. ВИКУЛИН Юрий (к) | 55. ПРОКОПЬЕВ Михаил | 91. АХМЕТЗЯНОВ Артём | 92. МАКАРОВ Дмитрий | 15. ДЖУСОЕВ Алан | 16. НАГУЛЯК Антон | 19. ТОЛСТИХИН Олег | 5. БОНДАРЕНКО Артём | 7. ЛОМАНОВ Сергей | 23. ЭДЛУНД Кристофер | 79. ЛИСАК Вячеслав (в) | 8. ШЕВЦОВ Иван | 10. ЧЕРНОВ Вадим | 11. ШВЕЦОВ Евгений | 20. ШВЕЦОВ Вячеслав | 21. ЛАПШИН Денис | 61. ЖАУКЕНОВ Василий | 33. ПРОКОПЬЕВ Андрей |
0:00   «СТАРТ» (Нижний Новгород): 21. ЕВТИН Александр (в) | 2. МАКСИМЕНКО Денис | 8. КЛИМКИН Андрей | 42. ЧЕРЕПАНОВ Евгений | 6. ПАТЯШИН Александр (к) | 3. РЫЧАГОВ Антон | 99. ГАЛЯУТДИНОВ Руслан | 18. КИСЕЛЁВ Алексей | 27. ЗАХВАТКИН Александр | 52. КОТКОВ Денис | 25. БЕДАРЕВ Леонид | 23. ШАЙТАНОВ Евгений (в) | 9. АНУФРИЕВ Николай | 13. КОНДРАТЬЕВ Эдуард | 19. СЕРГЕЕВ Михаил | 20. НЕПОГОДИН Денис | 29. ЧЕХУТИН Дмитрий | 67. ФАТЕХОВ Ренат | 71. ИВАНОВ Владимир | 90. ВОРОНЧИХИН Антон |
0:00   Судьи: ГОРБАЧЁВ С., м/к, Балашиха, КОРОБКОВ А., м/к, Тольятти, АНИКИН Д., 1 к, Казань.
0:00   Судья-секретарь: ИВАНОВ В., р/к, Нижний Новгород. Судья-секретарь эл. протокола: ПАРФЕНОВ В., б/к, Нижний Новгород. Резервный судья: МОРОЗОВ В., 1к, Нижний Новгород. Инспектор матча: СЕЛИВАНОВ О., м/к, Новокуйбышевск.
0:00   НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -5°C.