«Байкал-Энергия» Иркутск — «Водник» Архангельск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 70 1к. Угловые: 8 — 7. Свободные удары: 6 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 4 — 2. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:26). Результат матча «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 8:4 (2:1)
89:47   «ВОДНИК», № 13, КОЗЛОВ Иван - досрочно окончено штрафное время
89:47 Гол  8:4 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ДУБОВИК Павел (ЛОГИНОВ Дмитрий) — с игры
88:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КОЗЛОВ Иван (подножка)
88:42   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
86:43 Гол  7:4 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ШИРЯЕВ Максим (КОВАЛЁВ Андрей) — с игры
86:02 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «ВОДНИК», СЕМЁНОВ Максим (третье удаление в матче)
85:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», СЕМЁНОВ Максим (подножка)
83:30   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 21, ДУБОВИК Павел - досрочно окончено штрафное время
83:30 Гол  6:4 «ВОДНИК», АНЦИФЕРОВ Максим — с игры
82:58   «ВОДНИК» — положение вне игры
81:45   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 17, ВАССЕРМАН Игорь - досрочно окончено штрафное время
81:45 Гол  6:3 «ВОДНИК», РЯЗАНОВ Олег (ДЕРГАЕВ Евгений (к)) — с игры
78:34   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
76:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ДУБОВИК Павел (подножка)
76:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ВАССЕРМАН Игорь (задержка соперника)
74:22   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
72:34   КУТУПОВ Тимур, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
71:19 Гол  6:2 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ПАХОМОВ Максим (ДУБОВИК Павел) — с игры
69:54   «ВОДНИК» — подача углового справа
69:05   «ВОДНИК» — подача углового слева
68:05 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Внесена поправка: мяч «Водника» на 28-й минуте забил Евгений Леонов, № 7
63:08   «ВОДНИК» — подача углового справа
62:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», КУТУПОВ Тимур (остановка мяча неразрешённым способом)
61:24 Гол  5:2 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», КОВАЛЁВ Андрей (ШАДРИН Евгений) — с углового удара
50:49 Гол  4:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ДУБОВИК Павел - с игры
49:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», РАЗУВАЕВ Дмитрий (подножка)
47:09   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
45:43   «ВОДНИК», № 21, СЕМЁНОВ Максим - досрочно окончено штрафное время
45:43 Гол  3:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ПАХОМОВ Максим (КОВАЛЁВ Андрей) — с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:25:18
45:00   Количество зрителей на матче: 2800
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 2:1
44:55   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
43:46   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — положение вне игры
42:48 Гол  2:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», КРАСИКОВ Михаил (ГАВРИЛЕНКО Максим (к)) — с игры
41:29   АНТОНОВ Александр, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
39:56   ВАССЕРМАН Игорь, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
38:33   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
35:51   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
34:26   «ВОДНИК» — подача углового слева
31:47   Назначено компенсированное время: 00:30
31:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», АНТОНОВ Александр (подножка)
29:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ВАССЕРМАН Игорь (подножка)
29:48   «ВОДНИК» получает право на свободный удар слева
27:09 Гол  1:1 «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) — с игры
26:00   Замена вратаря: «ВОДНИК». В игру вступил ЛЕБЕДЕВ Михаил (в)
0:34   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:05:41 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск): 30. САВЕЛЬЕВ Алексей (в) | 16. БЛЕМ Максим | 17. ВАССЕРМАН Игорь | 26. КУТУПОВ Тимур | 8. ШАДРИН Евгений | 12. ОППЕНЛЕНДЕР Антон | 51. ГАВРИЛЕНКО Максим (к) | 19. КОВАЛЁВ Андрей | 24. БЕЗНОСОВ Тимофей | 21. ДУБОВИК Павел | 10. ПАХОМОВ Максим | 31. РЫСЕВ Денис (в) | 5. НАСОНОВ Александр | 7. УШАКОВ Иван | 50. ЛОГИНОВ Дмитрий | 71. ШИРЯЕВ Максим | 78. КРАСИКОВ Михаил | 87. САВЧУК Андрей |
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 33. РЕЙН Андрей (в) | 21. СЕМЁНОВ Максим | 17. СУХОРУКОВ Роман | 4. ЩЕГЛОВ Иван | 23. РАЗУВАЕВ Дмитрий | 13. КОЗЛОВ Иван | 5. ГЛАДЫШЕВ Алексей | 8. ЧЕРМНЫХ Максим | 7. ЛЕОНОВ Евгений | 19. ДЕРГАЕВ Евгений (к) | 78. ПОГРЕБНОЙ Юрий | 1. ЛЕБЕДЕВ Михаил (в) | 35. АНЦИФЕРОВ Максим | 6. ПОНОМАРЕВ Илья | 10. СЕРОВ Александр | 11. АНТОНОВ Александр | 18. КАТУГИН Сергей | 16. ГАВРИЛОВ Николай | 26. РЯЗАНОВ Олег | 77. МАРКИН Вячеслав |
0:00   Судьи: ТОКМАКОВ А., м/к, Москва, БАБАШКИН Г., 1 к, Ярославль, БАРСУКОВ И., 1 к, Омск.
0:00   Судья-секретарь: СЕМЁНОВ Е., 1 к, Иркутск. Судья-секретарь эл. протокола: ФОМИНЫХ Б., м/к, Иркутск. Резервный судья: АНАНЬЕВ М., 1 к, Свирск. Инспектор матча: КОНОНОВ В., 1 к, Оренбург.
0:00   ИРКУТСК. Cтадион «РЕКОРД». ЯСНО.