«Родина» Киров — «Волга» Ульяновск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 60 — 50. Угловые: 7 — 5. Свободные удары: 7 — 6. 12-метровые: 1 — 3. Вне игры: 5 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:01). Результат матча «РОДИНА» (Киров) — «ВОЛГА» (Ульяновск) — 8:4 (4:2)
87:59   «РОДИНА» — положение вне игры
86:31   «ВОЛГА» — подача углового слева
85:49   Замена вратаря: «РОДИНА». В игру вступил ХАЛЯВИН Максим (в)
85:09   «РОДИНА», № 77, ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений - досрочно окончено штрафное время
85:09 Гол  8:4 «ВОЛГА», ПАШКИН Михаил — с 12-метрового штрафного удара
84:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», КЛАБУКОВ Андрей (остановка мяча неразрешённым способом)
83:51   «ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
81:34 Гол  8:3 «РОДИНА», ЛАРИОНОВ Игорь (ПИВОВАРОВ Олег) — с игры
76:22   «РОДИНА», № 5, ПОСКРЁБЫШЕВ Константин - досрочно окончено штрафное время
76:22 Гол  7:3 «ВОЛГА», ПАШКИН Михаил — с 12-метрового штрафного удара
76:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений (остановка мяча неразрешённым способом)
75:40   «ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
73:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ПОСКРЁБЫШЕВ Константин (задержка соперника)
62:31   «РОДИНА» — положение вне игры
61:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ЦЫЦАРОВ Денис (к) (задержка соперника)
60:55   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
60:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ИВАНОВ Дмитрий (удар соперника клюшкой)
58:01   «ВОЛГА» — подача углового справа
56:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», БОЙКО Иван (удар соперника клюшкой)
45:00   Количество зрителей на матче: 4000
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:33). «РОДИНА» (Киров) — «ВОЛГА» (Ульяновск) — 4:2
45:00   «ВОЛГА», № 35, ИВАНОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время (45:01)
44:48   «РОДИНА» — подача углового справа
43:34   «РОДИНА» — подача углового справа
43:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ИВАНОВ Дмитрий (подножка)
41:45 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ВОЛГА»
40:21   «РОДИНА» — подача углового слева
39:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ГОРЧАКОВ Сергей (неспортивное поведение — обоюдное!)
39:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», СЛАУТИН Денис (неспортивное поведение — обоюдное!)
19:29 Гол  2:1 «ВОЛГА», ПАШКИН Михаил — с 12-метрового штрафного удара
19:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ПОСКРЁБЫШЕВ Константин (подножка)
8:01 Гол  1:0 «РОДИНА», ПОСКРЁБЫШЕВ Константин - с 12-метрового штрафного удара
7:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ЯКУШЕВ Павел (удар соперника клюшкой)
7:01   «РОДИНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
5:12   «ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
4:44   «ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
4:14   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
3:21   «ВОЛГА» — подача углового слева
1:20   «РОДИНА» — положение вне игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:04:36 (КИРОВ, местное время)
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновск): 98. СВЕНССОН Андерс (в) | 7. СЕЛИВАНОВ Алексей | 51. ГОРЧАКОВ Сергей | 50. ЯКУШЕВ Павел | 35. ИВАНОВ Дмитрий | 55. СИРАЗЕТДИНОВ Равиль | 20. ЦЫЦАРОВ Денис (к) | 12. КОРЕВ Денис | 14. БАРАШКОВ Дмитрий | 11. ПАШКИН Михаил | 17. САДОВСКИЙ Алексей | 34. АТАМАНЮК Дмитрий (в) | 3. КИЧЕЕВ Алексей | 10. ШЕХОВЦОВ Артём | 16. ПЛАТОНОВ Артём | 77. ШЕБОНКИН Сергей | 93. СЛУГИН Александр | 95. БИХУЗИН Эмиль |
0:00   «РОДИНА» (Киров): 20. ШАКИРОВ Максим (в) | 2. ЛАМПИНЕН Петтери | 4. КЛАБУКОВ Андрей | 5. ПОСКРЁБЫШЕВ Константин | 15. ЕВТЮШИН Дмитрий | 31. ЖДАНОВ Михаил | 12. СЛАУТИН Денис | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений | 9. ОБУХОВ Сергей (к) | 21. ЛАРИОНОВ Игорь | 99. ПИВОВАРОВ Олег | 73. ХАЛЯВИН Максим (в) | 10. МОРОКОВ Андрей | 16. РОНЖИН Александр | 23. МАСТРЮКОВ Евгений | 26. БОЙКО Иван | 34. ЛЕДЕНЦОВ Игорь | 93. САДАКОВ Денис |
0:00   Судья-секретарь: ГУСЕВ Д., 2 к, Киров. Судья-секретарь эл. протокола: ГУСЕВА А., м/к, Киров. Резервный судья: САДАКОВ А., 1 к, Киров. Инспектор матча: ЮКЛЯЕВСКИХ А., р/к, Екатеринбург.
0:00   Судьи: ШАТУНОВ А., м/к, Екатеринбург, ЦЕЛИКОВ Т., в/к, Архангельск, ГАЙДУКОВ В., м/к, Санкт-Петербург.
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. ПАСМУРНО. Температура -8°C.