«СКА-Нефтяник» Хабаровск — «Водник» Архангельск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:06). Результат матча «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 8:3 (1:0)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 30. Угловые: 7 — 9. Свободные удары: 7 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 6 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
89:37   «СКА-НЕФТЯНИК» — положение вне игры
88:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», СТАРИКОВ Дмитрий (задержка соперника)
87:43 Гол  8:3 «СКА-НЕФТЯНИК», ПЕТРОВСКИЙ Кирилл (СТАРИКОВ Дмитрий) — с игры
84:53   «ВОДНИК», № 21, СЕМЁНОВ Максим - досрочно окончено штрафное время
84:53 Гол  7:3 «СКА-НЕФТЯНИК», АНТИПОВ Александр (ПОТЁМИН Денис) — с углового удара
84:26   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
80:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», СЕМЁНОВ Максим (задержка соперника)
79:53   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар справа
76:23 Гол  6:3 «СКА-НЕФТЯНИК», ИСМАГИЛОВ Станислав (ПОТЁМИН Денис) — с углового удара
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:19:56
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:05). «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 1:0
43:10   «ВОДНИК» — подача углового справа
38:14 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Выход один на один не реализуют гости.
37:27   ДЕРГАЕВ Евгений (к), «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
36:44   «СКА-НЕФТЯНИК» — положение вне игры
34:45   АНТОНОВ Александр, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
33:30   «СКА-НЕФТЯНИК» — положение вне игры
30:36   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
29:00   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
28:31 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Перекладина спасает ворота хабаровчан!
27:27   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар справа
27:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) (задержка соперника)
25:36   «ВОДНИК» — подача углового справа
24:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», АНТОНОВ Александр (толчок соперника)
0:37   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:04:18 (Хабаровск, местное время)
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск): 27. ЯШИН Виктор (в) | 6. СПИННАРС Андерс | 8. ЧИЖОВ Алексей | 44. ГОЛУБКОВ Анатолий | 14. КОРЕВ Евгений | 80. КИМ Александр | 4. ЭСТБЛОМ Юхан | 10. ВДОВЕНКО Вячеслав | 61. ПОТЁМИН Денис | 11. ПЕТРОВСКИЙ Кирилл | 71. ПОЧКУНОВ Сергей | 1. ОТЕН Йоэль (в) | 3. МАТВЕЕВ Максим | 5. ИСМАГИЛОВ Станислав | 7. ТЮКО Михаил | 9. СТЕБЛЕЦОВ Евгений (к) | 16. СТАРИКОВ Дмитрий | 20. ПЕРМИНОВ Сергей | 24. АНТИПОВ Александр | 83. ФИЛАТОВ Сергей |
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 33. РЕЙН Андрей (в) | 21. СЕМЁНОВ Максим | 17. СУХОРУКОВ Роман | 4. ЩЕГЛОВ Иван | 23. РАЗУВАЕВ Дмитрий | 5. ГЛАДЫШЕВ Алексей | 8. ЧЕРМНЫХ Максим | 7. ЛЕОНОВ Евгений | 19. ДЕРГАЕВ Евгений (к) | 78. ПОГРЕБНОЙ Юрий | 16. ГАВРИЛОВ Николай | 1. ЛЕБЕДЕВ Михаил (в) | 6. ПОНОМАРЕВ Илья | 10. СЕРОВ Александр | 13. КОЗЛОВ Иван | 18. КАТУГИН Сергей | 35. АНЦИФЕРОВ Максим | 26. РЯЗАНОВ Олег | 11. АНТОНОВ Александр | 77. МАРКИН Вячеслав |
0:00   Судьи: ФИЛИППОВ А., м/к, Новосибирск, БУРКОВ К., 1 к, Новосибирск, ТОЛЩИН Е., 1 к, Красноярск.
0:00   Судья-секретарь: КУЛЬКОВ А., 1 к., Хабаровск. Судья-секретарь эл. протокола: КОМИССАРЕНКО В., 3 к., Хабаровск. Резервный судья: КИЗИЛОВ А., 1 к., Хабаровск. Инспектор матча: ФИРСОВ Е., м/к, Красноярск.
0:00   Хабаровск. Cтадион АРЕНА «ЕРОФЕЙ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.