«Волга» Ульяновск — «Зоркий» Красногорск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 40. Угловые: 3 — 15. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 2 — 2. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:06). Результат матча «ВОЛГА» (Ульяновская обл.) — «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 4:8 (4:3)
89:04   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
89:04   МЕЛЬНИКОВ Николай, «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
79:21   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
74:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», МЕЛЬНИКОВ Николай (подножка)
71:37   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
67:44   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
66:08   «ВОЛГА» — подача углового справа
64:33   «ВОЛГА», № 50, ЯКУШЕВ Павел — досрочно окончено штрафное время
64:33 Гол  4:8 «ЗОРКИЙ», ДОРОВСКИХ Алексей - с 12-метрового штрафного удара
64:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ЯКУШЕВ Павел (подножка)
62:57 Гол  4:7 «ЗОРКИЙ», ЦЫГАНЕНКО Пётр (ИШКЕЛЬДИН Максим) — с углового удара
62:19   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
59:44   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
58:38   Назначено компенсированное время: 01:00
57:30   Тайм-аут взят командой «ЗОРКИЙ»
53:13 Гол  4:6 «ЗОРКИЙ», ИШКЕЛЬДИН Максим - с игры
52:01 Произвольное сообщение судьи-секретаря   на 45 минуте гол в ворота «Зоркого» забил А. Садовский № 17, ассистент П. Якушев № 50
51:25   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
50:41 Гол  4:5 «ЗОРКИЙ», ЕГОРЫЧЕВ Александр (МЕЛЬНИКОВ Николай) — с углового удара
49:39   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
46:42 Гол  4:4 «ЗОРКИЙ», ХРАПЕНКОВ Антон (ШАРДАКОВ Юрий) — с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:19:14
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (46:26). «ВОЛГА» (Ульяновская обл.) — «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 4:3
45:00   «ЗОРКИЙ», № 25, РЯЗАНОВ Максим — досрочно окончено штрафное время (45:16)
45:00 Гол  4:3 «ВОЛГА», КОРЕВ Денис (СИРАЗЕТДИНОВ Равиль) — с углового удара (45:16)
44:21   «ВОЛГА» — подача углового слева
41:23   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
39:50   «ВОЛГА» — подача углового слева
36:58   «ЗОРКИЙ», № 5, ХРАПЕНКОВ Антон - досрочно окончено штрафное время
36:58 Гол  3:3 «ВОЛГА», ПАШКИН Михаил — с 12-метрового штрафного удара
36:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ХРАПЕНКОВ Антон (удар соперника клюшкой)
14:57 Гол  2:2 «ВОЛГА», ПАШКИН Михаил — с 12-метрового штрафного удара
14:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ХРАПЕНКОВ Антон (толчок соперника)
13:37   «ВОЛГА», № 7, СЕЛИВАНОВ Алексей — досрочно окончено штрафное время
13:37 Гол  1:2 «ЗОРКИЙ», ДОРОВСКИХ Алексей - с 12-метрового штрафного удара
13:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», СЕЛИВАНОВ Алексей (подножка)
11:49 Гол  1:1 «ВОЛГА», САДОВСКИЙ Алексей (СИРАЗЕТДИНОВ Равиль) — с игры
7:45 Гол  0:1 «ЗОРКИЙ», ЦЫГАНЕНКО Пётр - с игры
7:16   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
3:22   «ВОЛГА» — положение вне игры
3:09   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:01:03 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновская обл.): 21. СВЕНССОН Андерс (в) | 7. СЕЛИВАНОВ Алексей | 51. ГОРЧАКОВ Сергей | 50. ЯКУШЕВ Павел | 35. ИВАНОВ Дмитрий | 55. СИРАЗЕТДИНОВ Равиль | 20. ЦЫЦАРОВ Денис (к) | 12. КОРЕВ Денис | 14. БАРАШКОВ Дмитрий | 11. ПАШКИН Михаил | 17. САДОВСКИЙ Алексей | 34. АТАМАНЮК Дмитрий (в) | 3. КИЧЕЕВ Алексей | 10. ШЕХОВЦОВ Артём | 16. ПЛАТОНОВ Артём | 71. СТЕПАНОВ Александр | 77. ШЕБОНКИН Сергей | 93. СЛУГИН Александр | 95. БИХУЗИН Эмиль | 99. КУЗНЕЦОВ Владислав |
0:00   «ЗОРКИЙ» (Красногорск): 81. АХМЕРОВ Антон (в) | 17. МЕЛЬНИКОВ Николай | 93. ВОЛОЧУГИН Константин | 13. ВАСИЛЬЕВ Вадим | 12. БУРЛАКОВ Сергей | 20. ШАРДАКОВ Юрий | 29. ЗАХАРОВ Пётр (к) | 8. ИШКЕЛЬДИН Максим | 10. МИРГАЗОВ Алмаз | 84. ДОРОВСКИХ Алексей | 11. ВОЛГУЖЕВ Евгений | 1. КАМЕНЕВ Виктор (в) | 3. ФИЛИМОНОВ Антон | 5. ХРАПЕНКОВ Антон | 9. ЦЫГАНЕНКО Пётр | 25. РЯЗАНОВ Максим | 91. ЕГОРЫЧЕВ Александр | 94. ЕГОРЫЧЕВ Егор |
0:00   Судьи: ТЮТЮКОВ Е., м/к, Горно-Алтайск, СУХОНДЯЕВСКИЙ Д., р/к, Северодвинск, ЕФРЕМОВ Н., 1 к, Мончегорск.
0:00   Судья-секретарь: МИШИН А., р/к, Ульяновск. Судья-секретарь эл. протокола: КРАНЦЕВ И., 1 к, Ульяновск. Резервный судья: ТАРАТОРКИН О., р/к, Димитровград. Инспектор матча: МОЛОДЦОВ А., м/к, Архангельск.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.