«Динамо-Казань» Казань — «Старт» Нижегородская область

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 20. Угловые: 8 — 12. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:52). Результат матча «ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань) — «СТАРТ» (Нижний Новгород) — 4:5 (2:2)
90:00   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева (90:42)
87:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», КОТКОВ Денис (блокировка)
61:06   «СТАРТ» — подача углового справа
61:03   Тайм-аут взят командой «ДИНАМО-КАЗАНЬ»
60:08 Гол  2:5 «СТАРТ», КИСЕЛЁВ Алексей (БЕДАРЕВ Леонид) — с игры
57:10   «ДИНАМО-КАЗАНЬ», № 3, ОРЛОВСКИЙ Антон — досрочно окончено штрафное время
57:10 Гол  2:4 «СТАРТ», КИСЕЛЁВ Алексей - с 12-метрового штрафного удара
57:05   «СТАРТ» получает право на 12-метровый штрафной удар
57:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ОРЛОВСКИЙ Антон (удар соперника клюшкой)
54:17 Гол  2:3 «СТАРТ», ЧЕРЕПАНОВ Евгений (ЧЕХУТИН Дмитрий) — с игры
53:05   «СТАРТ» — подача углового слева
52:01   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
47:07   «СТАРТ» — подача углового слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:36
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:10). «ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань) — «СТАРТ» (Нижний Новгород) — 2:2
44:07   «СТАРТ», № 19, СЕРГЕЕВ Михаил - досрочно окончено штрафное время
44:07 Гол  2:2 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», АРТЮШИН Денис - с игры
39:52   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
39:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», СЕРГЕЕВ Михаил (удар соперника клюшкой)
1:17   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:59:41 (КАЗАНЬ, местное время)
0:00   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань): 85. ТЕМНИКОВ Александр (в) | 28. ЧАРУШИН Павел | 3. ОРЛОВСКИЙ Антон | 80. КАРСАКОВ Юрий | 82. ИВАНОВ Артём | 77. ЭЙСБРУННЕР Максим | 58. ШИЦКО Егор | 14. АРТЮШИН Денис | 39. ЛЕБЕДЕВ Иван | 71. КОЗУЛИН Роман | 21. МУРЗИН Роман | 1. ДРАНИЧНИКОВ Артём (в) | 8. МАКАРОВ Виталий | 9. КУЗНЕЦОВ Александр | 10. МАНСУРОВ Станислав | 16. МАКУНЕНКОВ Станислав | 17. ШВЫРЁВ Сергей | 55. АХАТОВ Азат | 88. ГЕРАСИМОВ Андрей | 89. ВЕСЕЛОВ Алексей |
0:00   «СТАРТ» (Нижний Новгород): 21. ЕВТИН Александр (в) | 2. МАКСИМЕНКО Денис | 8. КЛИМКИН Андрей | 42. ЧЕРЕПАНОВ Евгений | 3. РЫЧАГОВ Антон | 99. ГАЛЯУТДИНОВ Руслан | 6. ПАТЯШИН Александр (к) | 18. КИСЕЛЁВ Алексей | 52. КОТКОВ Денис | 27. ЗАХВАТКИН Александр | 25. БЕДАРЕВ Леонид | 1. БОЛОТОВ Максим (в) | 9. АНУФРИЕВ Николай | 19. СЕРГЕЕВ Михаил | 20. НЕПОГОДИН Денис | 29. ЧЕХУТИН Дмитрий | 67. ФАТЕХОВ Ренат | 90. ВОРОНЧИХИН Антон |
0:00   КАЗАНЬ. Cтадион ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ. ЯСНО. Температура 3 °C.
0:00   Судьи: ШАТУНОВ А., м/к, Екатеринбург, ХЛЕБНИКОВ А., 1 к, Ульяновск, ХАЛДИН Е., 1 к, Первоуральск.
0:00   Судья-секретарь: ЧЕРНОВ Д., р/к, Казань. Судья-секретарь эл. протокола: САХАРОВ К., Казань. Резервный судья: ДЕРДЮК И., 1 к, Казань. Инспектор матча: АНТИПУШИН С., 1 к, Красногорск.