«Байкал-Энергия» Иркутск — «СКА-Нефтяник» Хабаровск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 60 — 50. Угловые: 9 — 4. Свободные удары: 3 — 2. 12-метровые: 2 — 2. Вне игры: 2 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:06). Результат матча «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — 3:7 (2:4)
88:57   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
86:16   НАСОНОВ Александр, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
85:18   «СКА-НЕФТЯНИК», № 8, ЧИЖОВ Алексей - досрочно окончено штрафное время
85:18 Гол  3:7 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ДУБОВИК Павел - с 12-метрового штрафного удара
85:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ЧИЖОВ Алексей (подножка)
84:39   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар
82:45   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
81:37   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
81:13   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
78:45   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — положение вне игры
76:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», НАСОНОВ Александр (неспортивное поведение)
74:27   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 44, ЧЕРНЫХ Виктор - досрочно окончено штрафное время
74:27 Гол  2:7 «СКА-НЕФТЯНИК», ТЮКО Михаил (ВДОВЕНКО Вячеслав) — с игры
73:13   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
72:18   Нереализованный 12-метровый: «СКА-НЕФТЯНИК», ПОЧКУНОВ Сергей (мимо)
72:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЧЕРНЫХ Виктор (подножка)
71:43   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
70:46 Гол  2:6 «СКА-НЕФТЯНИК», СТЕБЛЕЦОВ Евгений (к) (ИСМАГИЛОВ Станислав) — с игры
67:36   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
65:38   Назначено компенсированное время: 00:30
64:25   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 12, ОППЕНЛЕНДЕР Антон - досрочно окончено штрафное время
64:25 Гол  2:5 «СКА-НЕФТЯНИК», СПИННАРС Андерс (ПОТЁМИН Денис) — с углового удара
64:18   КИМ Александр, «СКА-НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
64:01   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
63:22   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар справа
61:09   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар слева
55:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ОППЕНЛЕНДЕР Антон (подножка)
54:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», КИМ Александр (подножка)
51:25   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
50:15   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар справа
49:19   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
48:53   «СКА-НЕФТЯНИК» — положение вне игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:19:56
45:00   Количество зрителей на матче: 3000
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:09). «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — 2:4
43:47   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
39:21   «СКА-НЕФТЯНИК», № 24, АНТИПОВ Александр — досрочно окончено штрафное время
39:21 Гол  2:4 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», КРАСИКОВ Михаил (ГАВРИЛЕНКО Максим (к)) — с углового удара
38:58   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
38:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», АНТИПОВ Александр (блокировка)
37:07   ГОЛУБКОВ Анатолий, «СКА-НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
36:40   Эстблом не реализовал выход один на один!
35:07   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
29:51   Назначено компенсированное время: 00:30
28:52   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 7, УШАКОВ Иван — досрочно окончено штрафное время
28:52 Гол  1:4 «СКА-НЕФТЯНИК», АНТИПОВ Александр (ЯШИН Виктор (в)) — с игры
27:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ГОЛУБКОВ Анатолий (подножка)
25:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», УШАКОВ Иван (подножка)
24:06   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
22:44   «СКА-НЕФТЯНИК» — положение вне игры
20:38 Гол  1:3 «СКА-НЕФТЯНИК», ПОЧКУНОВ Сергей (ПОТЁМИН Денис) — с игры
18:17   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
18:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ОППЕНЛЕНДЕР Антон (задержка соперника)
16:18 Гол  1:2 «СКА-НЕФТЯНИК», ТЮКО Михаил (ВДОВЕНКО Вячеслав) — с игры
14:59   «СКА-НЕФТЯНИК», № 61, ПОТЁМИН Денис — досрочно окончено штрафное время
14:59 Гол  1:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», НАСОНОВ Александр - с 12-метрового штрафного удара
14:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ПОТЁМИН Денис (удар соперника клюшкой)
14:24   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар
12:28   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — положение вне игры
10:28   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
5:53   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 44, ЧЕРНЫХ Виктор - досрочно окончено штрафное время
5:53 Гол  0:1 «СКА-НЕФТЯНИК», ГОЛУБКОВ Анатолий - с 12-метрового штрафного удара
5:06   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:33:23 (ХАБАРОВСК, местное время)
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск): 31. РЫСЕВ Денис (в) | 16. БЛЕМ Максим | 26. КУТУПОВ Тимур | 44. ЧЕРНЫХ Виктор | 12. ОППЕНЛЕНДЕР Антон | 51. ГАВРИЛЕНКО Максим (к) | 19. КОВАЛЁВ Андрей | 50. ЛОГИНОВ Дмитрий | 10. ПАХОМОВ Максим | 21. ДУБОВИК Павел | 5. НАСОНОВ Александр | 30. САВЕЛЬЕВ Алексей (в) | 7. УШАКОВ Иван | 17. ВАССЕРМАН Игорь | 24. БЕЗНОСОВ Тимофей | 71. ШИРЯЕВ Максим | 78. КРАСИКОВ Михаил | 87. САВЧУК Андрей |
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск): 27. ЯШИН Виктор (в) | 6. СПИННАРС Андерс | 8. ЧИЖОВ Алексей | 44. ГОЛУБКОВ Анатолий | 4. ЭСТБЛОМ Юхан | 9. СТЕБЛЕЦОВ Евгений (к) | 24. АНТИПОВ Александр | 61. ПОТЁМИН Денис | 80. КИМ Александр | 5. ИСМАГИЛОВ Станислав | 71. ПОЧКУНОВ Сергей | 1. ОТЕН Йоэль (в) | 3. МАТВЕЕВ Максим | 7. ТЮКО Михаил | 10. ВДОВЕНКО Вячеслав | 15. МЕДВЕДЬ Максим | 16. СТАРИКОВ Дмитрий | 20. ПЕРМИНОВ Сергей | 34. БОНДАРЕНКО Юрий | 83. ФИЛАТОВ Сергей |
0:00   Судьи: ШАТУНОВ А., м/к, Екатеринбург, ПРОНИН Д., 1к, Кемерово, БЕСКОНЧИН С., м/к, Кемерово.
0:00   Судья-секретарь: КУЛЬКОВ А., 1к, Хабаровск. Судья-секретарь эл. протокола: АФАНАСЬЕВ В., б/к, Хабаровск. Резервный судья: ДОБРЯНСКИЙ Д., м/к, Кемерово. Инспектор матча: КУРБАНОВ А. Р., м/к, Абакан.
0:00   ХАБАРОВСК. Cтадион АРЕНА «ЕРОФЕЙ». КР. КАТОК. Температура -10°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010