«Сибсельмаш» Новосибирск — «Енисей» Красноярск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 80 — 40. Угловые: 4 — 9. Свободные удары: 1 — 3. 12-метровые: 2 — 4. Вне игры: 2 — 2. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:18). Результат матча «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 5:13 (1:7)
89:48 Гол  5:13 «ЕНИСЕЙ», ПРОКОПЬЕВ Андрей (ШВЕЦОВ Вячеслав) — с игры
87:38 Гол  5:12 «ЕНИСЕЙ», ШВЕЦОВ Евгений (ВИКУЛИН Юрий (к)) — с игры
87:28   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
86:02   «СИБСЕЛЬМАШ», № 99, ЗАВИДОВСКИЙ Дмитрий - досрочно окончено штрафное время
86:02 Гол  5:11 «ЕНИСЕЙ», ЛАПШИН Денис - с игры
85:51   «ЕНИСЕЙ» — положение вне игры
84:24   «ЕНИСЕЙ», № 91, АХМЕТЗЯНОВ Артём - досрочно окончено штрафное время
84:24 Гол  5:10 «СИБСЕЛЬМАШ», ШЕВЦОВ Антон (ДАРКОВСКИЙ Егор) — с игры
83:46   «СИБСЕЛЬМАШ» — положение вне игры
82:47   СВИРИДОВ Никита, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
79:45   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ», ЭДЛУНД Кристофер (штанга)
79:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ЗАВИДОВСКИЙ Дмитрий (задержка соперника)
79:08   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
78:19   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
76:34   «ЕНИСЕЙ», № 24, ВИКУЛИН Юрий (к) — досрочно окончено штрафное время
76:34 Гол  4:10 «СИБСЕЛЬМАШ», ЩЕГЛОВ Алексей - с 12-метрового штрафного удара
76:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», АХМЕТЗЯНОВ Артём (удар соперника клюшкой)
76:18   Назначено компенсированное время: 00:30
76:05   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар слева
76:03   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
75:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ВИКУЛИН Юрий (к) (блокировка)
73:24   «ЕНИСЕЙ» — положение вне игры
73:03   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
72:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», СВИРИДОВ Никита (задержка соперника)
63:03 Гол  3:9 «СИБСЕЛЬМАШ», СВИРИДОВ Никита (ВОЙТОВИЧ Игорь (к)) — с игры
61:17   Нереализованный 12-метровый: «СИБСЕЛЬМАШ», ГАН Сергей (вратарь)
61:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ТОЛСТИХИН Олег (подножка)
60:40   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
58:25   «ЕНИСЕЙ», № 19, ТОЛСТИХИН Олег - досрочно окончено штрафное время
58:25 Гол  2:9 «СИБСЕЛЬМАШ», СВИРИДОВ Никита (ШЕВЦОВ Антон) — с углового удара
57:59   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
54:31   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
54:18   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
53:03 Гол  1:9 «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей (ШВЕЦОВ Евгений) — с 12-метрового штрафного удара
52:35   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
50:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ТОЛСТИХИН Олег (удар соперника клюшкой)
48:42   «СИБСЕЛЬМАШ», № 10, ГАН Сергей - досрочно окончено штрафное время
48:42 Гол  1:8 «ЕНИСЕЙ», ВИКУЛИН Юрий (к) (АХМЕТЗЯНОВ Артём) — с углового удара
48:18   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
47:27   МОГИЛЬНИКОВ Андрей, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:56
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:03). «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 1:7
42:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ГАН Сергей (неспортивное поведение)
39:06   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
37:53   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
37:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», МОГИЛЬНИКОВ Андрей (остановка мяча неразрешённым способом)
36:25 Гол  1:7 «ЕНИСЕЙ», БОНДАРЕНКО Артём - с игры
35:38   «СИБСЕЛЬМАШ», № 3, ЮРЛОВ Никита - досрочно окончено штрафное время
35:38 Гол  1:6 «ЕНИСЕЙ», ЭДЛУНД Кристофер (ДЖУСОЕВ Алан) — с игры
35:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ЮРЛОВ Никита (толчок соперника)
30:43 Гол  1:5 «СИБСЕЛЬМАШ», МАВРИН Евгений (ШЕВЦОВ Антон) — с углового удара
30:19   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
29:23 Гол  0:5 «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей (ЖАУКЕНОВ Василий) — с игры
28:02   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
18:03   «СИБСЕЛЬМАШ», № 5, МОГИЛЬНИКОВ Андрей - досрочно окончено штрафное время
18:03 Гол  0:4 «ЕНИСЕЙ», ЭДЛУНД Кристофер — с 12-метрового штрафного удара
18:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», МОГИЛЬНИКОВ Андрей (удар соперника клюшкой)
5:25 Гол  0:1 «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей (ДЖУСОЕВ Алан) — с игры
4:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ЮРЛОВ Никита (остановка мяча неразрешённым способом)
3:36   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
2:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ЩЕГЛОВ Алексей (подножка)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:02:00 (ХАБАРОВСК, местное время)
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 35. МАСЛОВ Андрей (в) | 3. ЮРЛОВ Никита | 5. МОГИЛЬНИКОВ Андрей | 23. МАКАРЕНКО Роман | 90. ШЕВЦОВ Антон | 91. СВИРИДОВ Никита | 4. ЩЕГЛОВ Алексей | 14. СЫЧЁВ Игорь | 7. ИСАЛИЕВ Рауан | 17. ВШИВКОВ Артём | 8. МАВРИН Евгений | 1. ХЕРАЙЯРВИ Марко (в) | 9. ВОЙТОВИЧ Игорь (к) | 10. ГАН Сергей | 12. ДАРКОВСКИЙ Егор | 25. ШУБИН Никита | 89. АНИСИМОВ Павел | 97. ФИЛИППОВ Евгений | 99. ЗАВИДОВСКИЙ Дмитрий |
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 79. ЛИСАК Вячеслав (в) | 24. ВИКУЛИН Юрий (к) | 55. ПРОКОПЬЕВ Михаил | 91. АХМЕТЗЯНОВ Артём | 11. ШВЕЦОВ Евгений | 15. ДЖУСОЕВ Алан | 16. НАГУЛЯК Антон | 19. ТОЛСТИХИН Олег | 5. БОНДАРЕНКО Артём | 7. ЛОМАНОВ Сергей | 23. ЭДЛУНД Кристофер | 1. ЧЕРНЫХ Роман (в) | 8. ШЕВЦОВ Иван | 10. ЧЕРНОВ Вадим | 20. ШВЕЦОВ Вячеслав | 21. ЛАПШИН Денис | 33. ПРОКОПЬЕВ Андрей | 61. ЖАУКЕНОВ Василий | 71. ОСИПЕНКОВ Андрей | 92. МАКАРОВ Дмитрий |
0:00   Судьи: БЕСКОНЧИН С., м/к, Кемерово, ГОНЧАР В., 1к, Хабаровск, БАБАШКИН Г., 1к, Ярославль.
0:00   Судья-секретарь: КУЛЬКОВ А., 1к, Хабаровск. Судья-секретарь эл. протокола: АФАНАСЬЕВ В., б/к, Хабаровск. Резервный судья: СЕМЕНОВ Е., 1к, Иркутск. Инспектор матча: КУРБАНОВ А. Р., м/к, Абакан.
0:00   ХАБАРОВСК. Cтадион АРЕНА «ЕРОФЕЙ». КР. КАТОК. Температура -10°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010