«СКА-Нефтяник» Хабаровск — «Кузбасс» Кемерово

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 40. Угловые: 18 — 5. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 6 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:17). Результат матча «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 11:1 (3:1)
88:35 Гол  11:1 «СКА-НЕФТЯНИК», ВДОВЕНКО Вячеслав (ПОТЁМИН Денис) — с углового удара
88:10   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
85:45   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
84:22   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
82:17   «СКА-НЕФТЯНИК» — положение вне игры
78:57 Гол  10:1 «СКА-НЕФТЯНИК», ИСМАГИЛОВ Станислав (СТЕБЛЕЦОВ Евгений (к)) — с игры
63:02 Гол  7:1 «СКА-НЕФТЯНИК», ЭСТБЛУМ Йохан (КИМ Александр) — с игры
61:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», МАТВЕЕВ Максим (удар соперника клюшкой)
59:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ФИЛАТОВ Сергей (толчок соперника)
57:16   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
56:54   Замена вратаря: «СКА-НЕФТЯНИК». В игру вступил ЯШИН Виктор (в)
56:02   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
54:53   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
53:23   ЧИЖОВ Алексей, «СКА-НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
53:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», АРЕСТОВ Василий (остановка мяча неразрешённым способом)
51:06   Назначено компенсированное время: 00:30
50:52 Гол  6:1 «СКА-НЕФТЯНИК», ТЮКО Михаил (ПОЧКУНОВ Сергей) — с игры
50:44   «КУЗБАСС», № 66, КУЗЬМИН Алексей — досрочно окончено штрафное время
50:44 Гол  5:1 «СКА-НЕФТЯНИК», ГОЛУБКОВ Анатолий (ПОТЁМИН Денис) — с игры
50:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», КУЗЬМИН Алексей (блокировка)
46:24 Гол  4:1 «СКА-НЕФТЯНИК», ЭСТБЛУМ Йохан (ПОЧКУНОВ Сергей) — с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:26
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:08). «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 3:1
43:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ЧИЖОВ Алексей (остановка мяча неразрешённым способом)
11:05   «СКА-НЕФТЯНИК» — положение вне игры
10:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», КАСАТКИН Иван (неспортивное поведение)
8:35   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
8:10   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
6:12   «КУЗБАСС», № 18, СВИЖЕНЕЦ Артем — досрочно окончено штрафное время
6:12 Гол  2:0 «СКА-НЕФТЯНИК», ПОЧКУНОВ Сергей - с 12-метрового штрафного удара
6:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», СВИЖЕНЕЦ Артем (подножка)
5:21   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
4:35   «КУЗБАСС» — подача углового слева
3:03   «КУЗБАСС» — положение вне игры
2:24 Гол  1:0 «СКА-НЕФТЯНИК», ИСМАГИЛОВ Станислав - с игры
2:01   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
0:28   «КУЗБАСС» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:31:55 (ХАБАРОВСК, местное время)
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск): 1. ОТЕН Йоэль (в) | 4. ЭСТБЛУМ Йохан | 6. СПИННАРС Андерс | 8. ЧИЖОВ Алексей | 44. ГОЛУБКОВ Анатолий | 16. СТАРИКОВ Дмитрий | 24. АНТИПОВ Александр | 61. ПОТЁМИН Денис | 80. КИМ Александр | 5. ИСМАГИЛОВ Станислав | 71. ПОЧКУНОВ Сергей | 27. ЯШИН Виктор (в) | 3. МАТВЕЕВ Максим | 7. ТЮКО Михаил | 9. СТЕБЛЕЦОВ Евгений (к) | 10. ВДОВЕНКО Вячеслав | 14. КОРЕВ Евгений | 15. МЕДВЕДЬ Максим | 20. ПЕРМИНОВ Сергей | 83. ФИЛАТОВ Сергей |
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 55. ДУБРОВСКИЙ Александр (в) (к) | 4. НИЧКОВ Алексей | 18. СВИЖЕНЕЦ Артем | 22. КАЛАНЧИН Владимир | 23. ПАВЕНСКИЙ Богдан | 24. ГАВРИЧКОВ Руслан | 26. АРЕСТОВ Василий | 27. ЛИХАЧЕВ Сергей | 48. ЕРМОЛОВ Илья | 68. БАШАРЫМОВ Алексей | 95. КАСАТКИН Иван | 1. КУЗНЕЦОВ Роман (в) | 11. АСАДУЛИН Владимир | 20. КУЗЬМИН Виталий | 21. АКИМОВ Кирилл | 32. ОПАРИН Андрей | 37. ОБУХОВ Александр | 52. БЫКОВ Вячеслав | 66. КУЗЬМИН Алексей | 97. ФЕРОЯН Артем |
0:00   Судья-секретарь: ЛЕБЕДЕВ Ю., 2/к, Хабаровск. Судья-секретарь эл. протокола: АФАНАСЬЕВ В., б/к, Хабаровск. Резервный судья: БАБАШКИН Г., 1к, Ярославль. Инспектор матча: КУРБАНОВ А. Р., м/к, Абакан.
0:00   ХАБАРОВСК. Cтадион АРЕНА «ЕРОФЕЙ». КР. КАТОК. Температура -10°C.
0:00   Судьи: ФИЛИППОВ А., м/к, Новосибирск, ТОЛЩИН Е., 1к, Красноярск, ШАТУНОВ А., м/к, Екатеринбург.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010