«Волга» Ульяновск — «Старт» Нижегородская область

86:25   «ВОЛГА» — подача углового справа
83:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ГОРЧАКОВ Сергей (подножка)
80:21   «СТАРТ», № 52, КОТКОВ Денис — досрочно окончено штрафное время
80:21 Гол  2:5 «ВОЛГА», ЦЫЦАРОВ Денис (к) — с 12-метрового штрафного удара
79:53   «ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
79:53   ЧЕРЕПАНОВ Евгений, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
76:47 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СТАРТ», КОТКОВ Денис (несоблюдение игрового расстояния)
74:08   «ВОЛГА» — подача углового слева
71:31   «ВОЛГА» — подача углового слева
69:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ЧЕРЕПАНОВ Евгений (остановка мяча неразрешённым способом)
61:48   «СТАРТ» — подача углового справа
58:43 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Уточнение-Третий мяч в ворота «Волги» забил Д. Котков № 52
57:51 Гол  1:3 «СТАРТ», БЕДАРЕВ Леонид (ГАЛЯУТДИНОВ Руслан) — с игры
54:29   «ВОЛГА» — подача углового справа
54:03   «ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
52:28   «СТАРТ» — подача углового справа
50:58   «ВОЛГА», № 51, ГОРЧАКОВ Сергей — досрочно окончено штрафное время
50:58 Гол  1:2 «СТАРТ», КИСЕЛЁВ Алексей (КОТКОВ Денис) — с игры
50:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ГОРЧАКОВ Сергей (блокировка)
45:40 Гол  1:1 «ВОЛГА», БАРАШКОВ Дмитрий (ПАШКИН Михаил) — с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:06:36
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (0:16). «ВОЛГА» (Ульяновская обл.) — «СТАРТ» (Нижний Новгород) — 0:1
41:49   «ВОЛГА» — подача углового слева
41:10   КЛИМКИН Андрей, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
40:43   «ВОЛГА» — подача углового справа
39:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», РЫЧАГОВ Антон (подножка)
32:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», КОТКОВ Денис (задержка соперника)
31:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», КЛИМКИН Андрей (блокировка)
27:56   «ВОЛГА» — подача углового слева
26:53   «СТАРТ» — подача углового слева
25:57   «ВОЛГА» — подача углового слева
23:34   ШЕБОНКИН Сергей, «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
20:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ШЕХОВЦОВ Артём (толчок соперника)
19:19   «ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
16:31   «СТАРТ» — подача углового слева
15:17   «СТАРТ» — подача углового справа
13:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ШЕБОНКИН Сергей (задержка соперника)
11:55   «СТАРТ» — подача углового справа
9:17   «ВОЛГА» — подача углового слева
6:16 Гол  0:1 «СТАРТ», БЕДАРЕВ Леонид (ЧЕРЕПАНОВ Евгений) — с игры
3:47   «СТАРТ» — подача углового слева
3:20   «СТАРТ» — подача углового справа
2:01   «СТАРТ» — подача углового справа
0:00   Судьи: ГОРБАЧЁВ С., м/к, Балашиха, АНИКИН Д., 1 к, Казань, ТЕРЕНТЬЕВ А., 1 к, Оренбург.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:01:35 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «СТАРТ» (Нижний Новгород): 21. ЕВТИН Александр (в) | 2. МАКСИМЕНКО Денис | 8. КЛИМКИН Андрей | 42. ЧЕРЕПАНОВ Евгений | 3. РЫЧАГОВ Антон | 99. ГАЛЯУТДИНОВ Руслан | 6. ПАТЯШИН Александр (к) | 18. КИСЕЛЁВ Алексей | 27. ЗАХВАТКИН Александр | 52. КОТКОВ Денис | 25. БЕДАРЕВ Леонид | 1. БОЛОТОВ Максим (в) | 9. АНУФРИЕВ Николай | 19. СЕРГЕЕВ Михаил | 20. НЕПОГОДИН Денис | 29. ЧЕХУТИН Дмитрий | 67. ФАТЕХОВ Ренат | 90. ВОРОНЧИХИН Антон |
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновская обл.): 21. СВЕНССОН Андерс (в) | 7. СЕЛИВАНОВ Алексей | 51. ГОРЧАКОВ Сергей | 50. ЯКУШЕВ Павел | 35. ИВАНОВ Дмитрий | 55. СИРАЗЕТДИНОВ Равиль | 20. ЦЫЦАРОВ Денис (к) | 77. ШЕБОНКИН Сергей | 14. БАРАШКОВ Дмитрий | 11. ПАШКИН Михаил | 17. САДОВСКИЙ Алексей | 34. АТАМАНЮК Дмитрий (в) | 3. КИЧЕЕВ Алексей | 10. ШЕХОВЦОВ Артём | 12. КОРЕВ Денис | 16. ПЛАТОНОВ Артём | 93. СЛУГИН Александр | 95. БИХУЗИН Эмиль | 99. КУЗНЕЦОВ Владислав |
0:00   Судья-секретарь: ХРАМОВ О., 1 к, Ульяновск. Судья-секретарь эл. протокола: КРАНЦЕВ И., 1 к, Ульяновск. Резервный судья: ПРОНИН А., 1 к, Ульяновск. Инспектор матча: СЕЛИВАНОВ О., м/к, Новокуйбышевск.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:58:12 (УЛЬЯНОВСК, местное время)