«сб. Ульяновской обл.» Ульяновская область — «сб. Кировской обл.» Кировская область

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 20. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:01). Результат матча УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ. — КИРОВСКАЯ ОБЛ. — 7:5 (2:2)
58:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ., БАРЛЯЕВ Дмитрий (подножка)
58:22   Нереализованный 12-метровый: УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ., БАРАШКОВ Дмитрий (к) (вратарь)
58:05   УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ. получает право на 12-метровый штрафной удар
57:23   Нереализованный 12-метровый: КИРОВСКАЯ ОБЛ., НИКУЛИН Артём (вратарь)
57:00   КИРОВСКАЯ ОБЛ. получает право на 12-метровый штрафной удар
56:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ., МАКАРОВ Евгений (задержка соперника)
54:52 Гол  7:5 УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ., НИКИТИН Владислав — с игры
53:25 Гол  6:5 УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ., БАРАШКОВ Дмитрий (к) — с игры
52:57 Гол в свои ворота  5:5 КИРОВСКАЯ ОБЛ., СЫРЦЕВ Константин — в свои ворота
52:40 Гол  4:5 КИРОВСКАЯ ОБЛ., НИКУЛИН Артём — с игры
48:20   Назначено компенсированное время: 01:00
46:45   Тайм-аут взят командой УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ.
37:52 Гол  4:2 УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ., СЛУГИН Александр — с игры
37:52   Нереализованный 12-метровый: УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ., СЛУГИН Александр (штанга)
37:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — КИРОВСКАЯ ОБЛ., ЛЕУХИН Евгений (к) (неспортивное поведение)
36:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — КИРОВСКАЯ ОБЛ., СЫРЦЕВ Константин (подножка)
36:29   УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ. получает право на 12-метровый штрафной удар
33:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — КИРОВСКАЯ ОБЛ., КУЗНЕЦОВ Павел (остановка мяча неразрешённым способом)
30:14 Гол  3:2 УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ., СЕРГЕЕВ Данила (БИХУЗИН Эмиль) — с игры
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:04:48
30:00   Количество зрителей на матче: 700
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:00). УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ. — КИРОВСКАЯ ОБЛ. — 2:2
28:46   КИРОВСКАЯ ОБЛ. получает право на свободный удар слева
27:58   ЛЕУХИН Евгений (к), КИРОВСКАЯ ОБЛ. — закончилось штрафное время
22:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — КИРОВСКАЯ ОБЛ., ЛЕУХИН Евгений (к) (подножка)
22:40   УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ. получает право на свободный удар справа
22:07 Гол  2:2 КИРОВСКАЯ ОБЛ., САДАКОВ Денис (НИКУЛИН Артём) — с игры
16:25 Гол  2:1 КИРОВСКАЯ ОБЛ., ЛЕУХИН Евгений (к) — с игры
9:05 Гол  2:0 УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ., БАРАШКОВ Дмитрий (к) (СЛУГИН Александр) — с игры
4:31   Назначено компенсированное время: 01:00
4:07   Тайм-аут взят командой КИРОВСКАЯ ОБЛ.
3:21 Гол  1:0 УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ., БАРАШКОВ Дмитрий (к) (КРАЙНОВ Андрей) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:45:32 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   КИРОВСКАЯ ОБЛ.: 73. ХАЛЯВИН Максим (вр) | 2. СЫРЦЕВ Константин | 7. ЛЕУХИН Евгений (к) | 9. НИКУЛИН Артём | 16. ПРОКАШЕВ Алексей | 93. САДАКОВ Денис | 5. ТИХВИНСКИЙ Антон | 19. КАРАУЛОВ Артём | 21. БАРБАКОВ Дмиитрий | 22. КУЗНЕЦОВ Павел |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР. КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: ТАРАТОРКИН О., р/к, Димитровград, ПРОНИН А., 1 к, Ульяновск.
0:00   УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ.: 1. АТАМАНЮК Дмитрий (вр) | 3. БУТЕНКО Артём | 4. МАКАРОВ Евгений | 5. БАРЛЯЕВ Дмитрий | 2. СИМИРГИН Никита | 6. СЕРГЕЕВ Данила | 7. НИКИТИН Владислав | 20. СЕРАЗЕТДИНОВ Радик (вр) | 8. СЛУГИН Александр | 9. КРАЙНОВ Андрей | 10. БИХУЗИН Эмиль | 11. БАРАШКОВ Дмитрий (к) |
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010