«сб. Самарской обл.» Самарская область — «сб. Саратовской обл.» Саратовская область

60:00 Гол  9:7 САМАРСКАЯ ОБЛ., ЛЯХОВ Александр (ГИНИАТУЛЛИН Роберт) — с игры (61:52)
60:00   Назначено компенсированное время: 01:00 (61:17)
60:00   Тайм-аут взят командой САРАТОВСКАЯ ОБЛ. (60:14)
59:41 Гол  8:7 САМАРСКАЯ ОБЛ., ЛЯХОВ Александр — с игры
52:39   Назначено компенсированное время: 02:30
52:10   ЗИНКОВСКИЙ Константин, САМАРСКАЯ ОБЛ. — закончилось штрафное время
51:52 Гол  7:7 САМАРСКАЯ ОБЛ., ГИНИАТУЛЛИН Роберт (МАКАШЕВ Сергей) — с игры
49:45 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — САРАТОВСКАЯ ОБЛ., БАЖЕНОВ Андрей (вр) (оскорбления, нецензурные выражения)
47:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — САМАРСКАЯ ОБЛ., ЗИНКОВСКИЙ Константин (задержка соперника)
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:03:24
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:03). САМАРСКАЯ ОБЛ. — САРАТОВСКАЯ ОБЛ. — 4:3
27:36   ЛОСКУТОВ Александр, САРАТОВСКАЯ ОБЛ. — закончилось штрафное время
27:16 Гол  4:3 САРАТОВСКАЯ ОБЛ., КОЗЛОВ Михаил — с игры
22:50   Нереализованный 12-метровый: САМАРСКАЯ ОБЛ., ГИНИАТУЛЛИН Роберт (вратарь)
22:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — САРАТОВСКАЯ ОБЛ., ЛОСКУТОВ Александр (подножка)
19:42 Гол  4:2 САРАТОВСКАЯ ОБЛ., КОЗЛОВ Михаил — с игры
17:56 Гол  4:1 САМАРСКАЯ ОБЛ., МАКАШЕВ Сергей (ГИНИАТУЛЛИН Роберт) — с игры
16:22   САРАТОВСКАЯ ОБЛ., № 5, КОЗЛОВ Михаил — досрочно окончено штрафное время
16:22 Гол  3:1 САМАРСКАЯ ОБЛ., МАКАШЕВ Сергей — с игры
12:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — САРАТОВСКАЯ ОБЛ., КОЗЛОВ Михаил (подножка)
10:14 Гол  2:1 САМАРСКАЯ ОБЛ., МАКАШЕВ Сергей — с игры
8:56 Гол  1:1 САРАТОВСКАЯ ОБЛ., КОМАРОВ Дмитрий (к) — с игры
0:47 Гол  1:0 САМАРСКАЯ ОБЛ., ГИНИАТУЛЛИН Роберт — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:59:42 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР. КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: ХЛЕБНИКОВ А., 1 к, Ульяновск, ШАРОВ Е., 1 кат, Ульяновск.
0:00   САМАРСКАЯ ОБЛ.: 1. ВИНТЕР Владимир (вр) | 7. ЗИНКОВСКИЙ Константин | 19. ГИНИАТУЛЛИН Роберт | 16. МЕЩАНКИН Андрей (к) | 17. ЛУКАНОВ Игорь | 3. МАКАШЕВ Сергей | 18. НАСЫРОВ Дмитрий | 10. ЗОСИМОВ Андрей | 14. ЛЯХОВ Александр | 13. ЛЯХОВ Алексей | 11. МАМАРАИМОВ Жасуржон | 6. КОЗЛОВ Евгений |
0:00   САРАТОВСКАЯ ОБЛ.: 1. БАЖЕНОВ Андрей (вр) | 4. КОМАРОВ Дмитрий (к) | 21. ЛОСКУТОВ Александр | 5. КОЗЛОВ Михаил | 7. ГОЛУШКИН Илья | 9. ГЕЛЬВЕР Евгений | 11. ВАРЫПАЕВ Сергей | 81. ЛИХОДАЕВ Кирилл | 89. ЕЛИСТРАТОВ Александр | 12. МАШКОВ Андрей | 15. МЕЛЬНИКОВ Артём | 16. СЕЛЕЗНЁВ Макар |
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010