«сб. Республики Татарстан» Республика Татарстан — «сб. Саратовской обл.» Саратовская
область

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 5. Угловые: 2 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (56:16). Результат матча ТАТАРСТАН — САРАТОВСКАЯ ОБЛ. — 15:2 (8:0)
53:37   Нереализованный 12-метровый: ТАТАРСТАН, СЕРГЕЙЧЕВ Александр (мимо)
53:07 Гол  15:2 САРАТОВСКАЯ ОБЛ., СЕЛЕЗНЁВ Макар — с игры
52:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — САРАТОВСКАЯ ОБЛ., ЛОСКУТОВ Александр (подножка)
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:02:21
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:01). ТАТАРСТАН — САРАТОВСКАЯ ОБЛ. — 8:0
0:42 Гол  1:0 ТАТАРСТАН, ФРОЛОВ Роман (АХАТОВ Азат) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:33:09 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   САРАТОВСКАЯ ОБЛ.: 1. БАЖЕНОВ Андрей (вр) | 4. КОМАРОВ Дмитрий (к) | 21. ЛОСКУТОВ Александр | 5. КОЗЛОВ Михаил | 7. ГОЛУШКИН Илья | 9. ГЕЛЬВЕР Евгений | 11. ВАРЫПАЕВ Сергей | 81. ЛИХОДАЕВ Кирилл | 89. ЕЛИСТРАТОВ Александр | 12. МАШКОВ Андрей | 15. МЕЛЬНИКОВ Артём | 16. СЕЛЕЗНЁВ Макар |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР. КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: РОГОЖИН С., 1 кат, Ульяновск, ТАРАТОРКИН О., р/к, Димитровград.
0:00   ТАТАРСТАН: 30. ЦИСЕР Олег (вр) | 55. АХАТОВ Азат | 66. БАТМАНОВ Игорь | 79. САБИРОВ Тимур | 88. ФРОЛОВ Роман | 89. ВЕСЕЛОВ Алексей (к) | 91. ИБРАГИМОВ Рамиль | 69. ТИХОНОВ Олег (вр) | 17. САФИН Руслан | 26. СЕРГЕЙЧЕВ Александр | 28. ШАРАФИЕВ Тахир |
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010