«сб. Ульяновской обл.-2» Ульяновская область — «сб. Саратовской обл.» Саратовская область

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:02). Результат матча УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ.-2 — САРАТОВСКАЯ ОБЛ. — 17:4 (8:2)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
47:53   Назначено компенсированное время: 01:00
47:41   Тайм-аут взят командой САРАТОВСКАЯ ОБЛ.
46:25 Гол  12:3 УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ.-2, НОВИКОВ Денис (к) (СКВОРЦОВ Дмитрий) — с игры
45:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ.-2, МЕЛЬНИКОВ Евгений (подножка)
42:07 Гол  11:3 УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ.-2, СТЕПАНОВ Александр (ЮГАЙ Данила) — с игры
41:19   Нереализованный 12-метровый: САРАТОВСКАЯ ОБЛ., ЛОСКУТОВ Александр (мимо)
41:08   САРАТОВСКАЯ ОБЛ. получает право на 12-метровый штрафной удар
37:10 Гол  10:3 УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ.-2, МЕЛЬНИКОВ Евгений — с игры
34:21 Гол  9:3 УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ.-2, НОВИКОВ Денис (к) (МЕЛЬНИКОВ Евгений) — с игры
33:35   УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ.-2, № 6, БУЯНОВ Максим — досрочно окончено штрафное время
33:35 Гол  8:3 САРАТОВСКАЯ ОБЛ., КОЗЛОВ Михаил — с игры
30:05   Замена вратаря: УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ.-2. В игру вступил ФАДЕЙЧЕВ Кирилл (вр)
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:04:49
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:01). УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ.-2 — САРАТОВСКАЯ ОБЛ. — 7:2
29:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ.-2, БУЯНОВ Максим (подножка)
5:15 Гол  2:0 УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ.-2, ЮГАЙ Данила (НОВИКОВ Денис (к)) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:58:23 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   Судьи в поле: РОГОЖИН С., 1 кат, Ульяновск, ШАКИРОВ А., 1 к, Ульяновск.
0:00   УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ.-2: 20. БОРИСОВ Илья (вр) | 2. СКВОРЦОВ Дмитрий | 5. МЕЛЬНИКОВ Евгений | 8. ПИМЕНОВ Денис | 9. КУЗНЕЦОВ Владислав | 11. ЮГАЙ Данила | 12. НОВИКОВ Денис (к) | 1. ФАДЕЙЧЕВ Кирилл (вр) | 6. БУЯНОВ Максим | 15. ГАРЕЕВ Артём | 16. ЧЕКАНОВ Андрей | 17. СТЕПАНОВ Александр |
0:00   САРАТОВСКАЯ ОБЛ.: 1. БАЖЕНОВ Андрей (вр) | 4. КОМАРОВ Дмитрий (к) | 21. ЛОСКУТОВ Александр | 5. КОЗЛОВ Михаил | 7. ГОЛУШКИН Илья | 9. ГЕЛЬВЕР Евгений | 11. ВАРЫПАЕВ Сергей | 81. ЛИХОДАЕВ Кирилл | 89. ЕЛИСТРАТОВ Александр | 12. МАШКОВ Андрей | 15. МЕЛЬНИКОВ Артём | 16. СЕЛЕЗНЁВ Макар |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР. КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010