«сб. Республики Хакасия» Республика Хакасия — «сб. Ульяновской обл.-2» Ульяновская область

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 15 — 30. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 3 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:43). Результат матча ХАКАСИЯ — УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ.-2 — 9:8 (4:5)
60:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ.-2, СТЕПАНОВ Александр (задержка соперника) (60:27)
58:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ.-2, СКВОРЦОВ Дмитрий (неспортивное поведение — обоюдное!)
58:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — ХАКАСИЯ, ЧОПОЕВ Ильяс (неспортивное поведение — обоюдное!)
57:53   Назначено компенсированное время: 01:00
57:39   Тайм-аут взят командой УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ.-2
57:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — ХАКАСИЯ, ЛИТОВКИН Антон (подножка)
56:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ.-2, БУЯНОВ Максим (подножка)
55:16 Гол  9:8 ХАКАСИЯ, ЛОПАТИН Илья — с игры
52:29   УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ.-2, № 11, ЮГАЙ Данила — досрочно окончено штрафное время
52:29 Гол  8:8 ХАКАСИЯ, ЛОПУХИН Владислав (ЛЕВЧЕНКО Алексей) — с игры
51:11   Нереализованный 12-метровый: ХАКАСИЯ, ЛОПУХИН Владислав (вратарь)
50:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ.-2, ЮГАЙ Данила (блокировка)
50:14   ХАКАСИЯ получает право на 12-метровый штрафной удар
47:45   ХАКАСИЯ, № 14, САВЧЕНКО Владислав (к) — досрочно окончено штрафное время
47:45 Гол  7:8 УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ.-2, СТЕПАНОВ Александр (НОВИКОВ Денис (к)) — с игры
43:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — ХАКАСИЯ, САВЧЕНКО Владислав (к) (толчок соперника)
42:22 Гол  7:7 ХАКАСИЯ, КУКИН Денис — с игры
40:48 Гол  6:7 УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ.-2, ЧЕКАНОВ Андрей (СКВОРЦОВ Дмитрий) — с игры
35:10 Гол  6:6 ХАКАСИЯ, КУКИН Денис (САВЧЕНКО Владислав (к)) — с игры
33:56 Гол  5:6 УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ.-2, ЮГАЙ Данила — с игры
33:24   УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ.-2, № 8, ПИМЕНОВ Денис — досрочно окончено штрафное время
33:24 Гол  5:5 ХАКАСИЯ, ЛИТОВКИН Антон — с игры
32:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ.-2, ПИМЕНОВ Денис (удар соперника клюшкой)
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:03:25
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:17). ХАКАСИЯ — УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ.-2 — 4:5
29:53 Гол  4:5 УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ.-2, ПИМЕНОВ Денис (ЧЕКАНОВ Андрей) — с игры
26:31 Гол  4:4 ХАКАСИЯ, ЛОПАТИН Илья — с игры
23:24 Гол  3:4 ХАКАСИЯ, ЛИТОВКИН Антон — с игры
18:28 Гол  2:4 ХАКАСИЯ, КУКИН Денис — с игры
18:10   Нереализованный 12-метровый: ХАКАСИЯ, ЛОПУХИН Владислав (вратарь)
17:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ.-2, ПИМЕНОВ Денис (остановка мяча неразрешённым способом)
17:37   ХАКАСИЯ получает право на 12-метровый штрафной удар
15:09   Нереализованный 12-метровый: ХАКАСИЯ, КУКИН Денис (вратарь)
15:03   ХАКАСИЯ получает право на 12-метровый штрафной удар
13:31 Гол  1:3 УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ.-2, МЕЛЬНИКОВ Евгений — с игры
6:11 Гол  1:1 УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ.-2, ЮГАЙ Данила (СТЕПАНОВ Александр) — с игры
1:03 Гол  1:0 ХАКАСИЯ, САВЧЕНКО Владислав (к) (ЧОПОЕВ Ильяс) — с игры
0:26 Гол  0:1 УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ.-2, ЮГАЙ Данила — с игры
0:00   ХАКАСИЯ: 31. НЕЧЕПУРУК Павел (вр) | 3. ЧОПОЕВ Ильяс | 4. ЛЕВЧЕНКО Алексей | 7. ЛОПАТИН Илья | 10. КУКИН Денис | 14. САВЧЕНКО Владислав (к) | 15. ЛОПУХИН Владислав | 16. ШНАЙДЕР Виталий | 18. БЕЛОСЕВИЧ Вениамин | 19. ЛИТОВКИН Антон | 20. ШИЧКИН Александр (вр) |
0:00   УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ.-2: 20. БОРИСОВ Илья (вр) | 2. СКВОРЦОВ Дмитрий | 5. МЕЛЬНИКОВ Евгений | 8. ПИМЕНОВ Денис | 9. КУЗНЕЦОВ Владислав | 11. ЮГАЙ Данила | 12. НОВИКОВ Денис (к) | 15. ГАРЕЕВ Артём | 16. ЧЕКАНОВ Андрей | 17. СТЕПАНОВ Александр | 6. БУЯНОВ Максим | 1. ФАДЕЙЧЕВ Кирилл (вр) |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:50:37 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР. КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: ШАКИРОВ А., 1 к, Ульяновск, ТАРАТОРКИН О., р/к, Димитровград.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:40:03 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010