«сб. Саратовской обл.» Саратовская область — «сб. Нижегородской обл.» Нижегородская
область

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:06). Результат матча САРАТОВСКАЯ ОБЛ. — НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ. — 4:15 (0:7)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 5. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
57:01 Гол  4:15 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ., ДАДАНОВ Илья (ДЕГТЯРЕВ Евгений) — с игры
54:37 Гол  4:14 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ., ДАДАНОВ Павел — с игры
54:03 Гол  4:13 САРАТОВСКАЯ ОБЛ., КОЗЛОВ Михаил (БАЖЕНОВ Андрей (вр)) — с игры
52:49 Гол  3:13 САРАТОВСКАЯ ОБЛ., ЛОСКУТОВ Александр — с игры
49:19 Гол  2:13 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ., ЧКАЛОВ Александр — с игры
48:47 Гол  2:12 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ., КЕССАРИЙСКИЙ Кирилл — с игры
48:03   Нереализованный 12-метровый: САРАТОВСКАЯ ОБЛ., КОЗЛОВ Михаил (вратарь)
47:26   САРАТОВСКАЯ ОБЛ. получает право на 12-метровый штрафной удар
46:59 Гол  2:11 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ., ШИБАНОВ Денис (ДАДАНОВ Илья) — с игры
44:17 Гол  2:10 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ., ДЕГТЯРЕВ Евгений - с игры
42:06   НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ., № 97, ДАДАНОВ Павел — досрочно окончено штрафное время
42:06 Гол  2:9 САРАТОВСКАЯ ОБЛ., КОМАРОВ Дмитрий (к) — с игры
41:14   САРАТОВСКАЯ ОБЛ., № 4, КОМАРОВ Дмитрий (к) — досрочно окончено штрафное время
41:14 Гол  1:9 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ., НАЗАРОВ Дмитрий — с игры
41:07   ЛИХОДАЕВ Кирилл, САРАТОВСКАЯ ОБЛ. — закончилось штрафное время
39:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — САРАТОВСКАЯ ОБЛ., КОМАРОВ Дмитрий (к) (удар соперника клюшкой)
39:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ., ДАДАНОВ Павел (подножка)
36:44   Нереализованный 12-метровый: НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ., КЕССАРИЙСКИЙ Кирилл (вратарь)
36:35   НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ. получает право на 12-метровый штрафной удар
36:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — САРАТОВСКАЯ ОБЛ., ЛИХОДАЕВ Кирилл (остановка мяча неразрешённым способом)
34:42 Гол  1:8 САРАТОВСКАЯ ОБЛ., КОЗЛОВ Михаил — с игры
33:48 Гол  0:8 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ., ЕФИМОВ Александр - с игры
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:05:24
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:36). САРАТОВСКАЯ ОБЛ. — НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ. — 0:7
25:14 Гол  0:7 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ., КЕССАРИЙСКИЙ Кирилл — с игры
24:57 Гол  0:6 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ., ЛАПШИН Артём (к) — с игры
23:23 Гол  0:5 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ., ДЕГТЯРЕВ Евгений (МИХАЛИН Игнатий) — с игры
20:09 Гол  0:4 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ., ДЕГТЯРЕВ Евгений - с игры
15:26 Гол  0:3 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ., ШИБАНОВ Денис — с игры
12:13 Гол  0:2 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ., ДЕГТЯРЕВ Евгений (КЕССАРИЙСКИЙ Кирилл) — с игры
8:31 Гол  0:1 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ., КЕССАРИЙСКИЙ Кирилл (НАЗАРОВ Дмитрий) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:10:52 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   Судьи в поле: ХЛЕБНИКОВ А., 1 к, Ульяновск, ШАРОВ Е., 1 кат, Ульяновск.
0:00   САРАТОВСКАЯ ОБЛ.: 1. БАЖЕНОВ Андрей (вр) | 4. КОМАРОВ Дмитрий (к) | 21. ЛОСКУТОВ Александр | 5. КОЗЛОВ Михаил | 7. ГОЛУШКИН Илья | 9. ГЕЛЬВЕР Евгений | 11. ВАРЫПАЕВ Сергей | 81. ЛИХОДАЕВ Кирилл | 89. ЕЛИСТРАТОВ Александр | 12. МАШКОВ Андрей | 15. МЕЛЬНИКОВ Артём | 16. СЕЛЕЗНЁВ Макар |
0:00   НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ.: 1. БОЛОТОВ Максим (в) | 5. МИХАЛИН Игнатий | 15. КЕССАРИЙСКИЙ Кирилл | 19. ШИБАНОВ Денис | 39. ЛАПШИН Артём (к) | 92. ДЕГТЯРЕВ Евгений | 96. ЕФИМОВ Александр | 22. НАЗАРОВ Дмитрий | 30. ДАДАНОВ Илья | 77. ЧКАЛОВ Александр | 88. САЗОНОВ Алексей | 97. ДАДАНОВ Павел |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР. КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010