«сб. Ульяновской обл.» Ульяновская область — «сб. Республики Татарстан» Республика
Татарстан

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:24). Результат матча УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ. — ТАТАРСТАН — 16:7 (6:3)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 15 1к. Угловые: 1 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
59:05 Гол  16:7 УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ., СЛУГИН Александр — с игры
58:44 Гол  15:7 ТАТАРСТАН, ВЕСЕЛОВ Алексей (к) (ФРОЛОВ Роман) — с игры
58:05 Гол  15:6 УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ., БИХУЗИН Эмиль (КРАЙНОВ Андрей) — с игры
57:06   ТАТАРСТАН, № 88, ФРОЛОВ Роман — досрочно окончено штрафное время
57:06 Гол  14:6 УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ., КРАЙНОВ Андрей — с игры
56:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — ТАТАРСТАН, ФРОЛОВ Роман (задержка соперника)
55:28   УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ., № 2, СИМИРГИН Никита — досрочно окончено штрафное время
55:28 Гол  13:6 ТАТАРСТАН, ФРОЛОВ Роман — с игры
54:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ., СИМИРГИН Никита (задержка соперника)
54:08 Гол  13:5 ТАТАРСТАН, ВЕСЕЛОВ Алексей (к) (САФИН Руслан) — с игры
53:28   УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ., № 3, БУТЕНКО Артём — досрочно окончено штрафное время
53:28 Гол  13:4 ТАТАРСТАН, САФИН Руслан (ВЕСЕЛОВ Алексей (к)) — с игры
52:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ., БУТЕНКО Артём (блокировка)
52:15 Гол  13:3 УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ., СЛУГИН Александр — с игры
51:34 Гол  12:3 УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ., СИМИРГИН Никита (БУТЕНКО Артём) — с игры
47:04 Гол  11:3 УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ., БАРЛЯЕВ Дмитрий (КРАЙНОВ Андрей) — с игры
46:05 Гол  10:3 УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ., МАКАРОВ Евгений — с игры
41:58   Замена вратаря: УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ. В игру вступил СЕРАЗЕТДИНОВ Радик (вр)
38:24 Гол  9:3 УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ., БУТЕНКО Артём — с игры
36:50   Назначено компенсированное время: 01:00
36:34 Гол  8:3 УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ., БИХУЗИН Эмиль (СЛУГИН Александр) — с игры
36:05   Тайм-аут взят командой ТАТАРСТАН
35:37 Гол  7:3 УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ., БАРАШКОВ Дмитрий (к) — с игры
32:26   СЕРГЕЙЧЕВ Александр, ТАТАРСТАН — закончилось штрафное время
30:11   Замена вратаря: ТАТАРСТАН. В игру вступил ЦИСЕР Олег (вр)
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:05:40
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (31:19). УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ. — ТАТАРСТАН — 6:3
29:49 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — ТАТАРСТАН, СЕРГЕЙЧЕВ Александр (выход оштрафованного игрока на поле без разрешения судьи)
28:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — ТАТАРСТАН, СЕРГЕЙЧЕВ Александр (блокировка)
23:46 Гол  6:3 УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ., БИХУЗИН Эмиль (БАРАШКОВ Дмитрий (к)) — с игры
23:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ., СЛУГИН Александр (задержка соперника)
22:02 Гол  5:3 УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ., НИКИТИН Владислав (БАРАШКОВ Дмитрий (к)) — с игры
20:34   УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ. — подача углового слева
19:31 Гол  4:3 ТАТАРСТАН, ИБРАГИМОВ Рамиль — с игры
17:59 Гол  4:2 УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ., КРАЙНОВ Андрей — с игры
15:47   ТАТАРСТАН, № 66, БАТМАНОВ Игорь — досрочно окончено штрафное время
15:47 Гол  3:2 УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ., СЛУГИН Александр — с 12-метрового штрафного удара
15:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — ТАТАРСТАН, БАТМАНОВ Игорь (подножка)
15:11   УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ. получает право на 12-метровый штрафной удар
6:26 Гол  2:2 УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ., БИХУЗИН Эмиль (НИКИТИН Владислав) — с игры
5:47   УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ., № 5, БАРЛЯЕВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
5:47 Гол  1:2 ТАТАРСТАН, ФРОЛОВ Роман — с игры
4:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ., БАРЛЯЕВ Дмитрий (подножка)
4:01 Гол  1:1 УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ., БАРАШКОВ Дмитрий - с 12-метрового штрафного удара
3:19   УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ. получает право на 12-метровый штрафной удар
1:48   УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ. — положение вне игры
0:17 Гол  0:1 ТАТАРСТАН, ВЕСЕЛОВ Алексей (к) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:45:25 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   ТАТАРСТАН: 69. ТИХОНОВ Олег (вр) | 55. АХАТОВ Азат | 66. БАТМАНОВ Игорь | 79. САБИРОВ Тимур | 88. ФРОЛОВ Роман | 89. ВЕСЕЛОВ Алексей (к) | 91. ИБРАГИМОВ Рамиль | 30. ЦИСЕР Олег (вр) | 17. САФИН Руслан | 26. СЕРГЕЙЧЕВ Александр | 28. ШАРАФИЕВ Тахир |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР. КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: ШАРОВ Е., 1 кат, Ульяновск, ШАКИРОВ А., 1 к, Ульяновск.
0:00   УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ.: 1. АТАМАНЮК Дмитрий (вр) | 3. БУТЕНКО Артём | 4. МАКАРОВ Евгений | 5. БАРЛЯЕВ Дмитрий | 2. СИМИРГИН Никита | 6. СЕРГЕЕВ Данила | 7. НИКИТИН Владислав | 20. СЕРАЗЕТДИНОВ Радик (вр) | 8. СЛУГИН Александр | 9. КРАЙНОВ Андрей | 10. БИХУЗИН Эмиль | 11. БАРАШКОВ Дмитрий |
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010