«Родина» Киров — «Волга» Ульяновск

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 18 — 24. Угловые: 2 — 3. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:00). Результат матча «РОДИНА» (Киров) — «ВОЛГА» (Ульяновск) — 3:4 (2:1)
57:34   БОЙКО Иван, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
57:33   «РОДИНА» — подача углового слева
52:14   «РОДИНА», № 31, ЖДАНОВ Михаил - досрочно окончено штрафное время
52:14 Гол  3:4 «ВОЛГА», ХРАПЕНКОВ Антон - со свободного удара
51:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «РОДИНА», БОЙКО Иван (задержка соперника)
49:02 Гол  3:3 «РОДИНА», САДАКОВ Денис (ЕВТЮШИН Дмитрий) — с игры
49:02   ИВАНОВ Дмитрий, «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
48:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «РОДИНА», ЖДАНОВ Михаил (задержка соперника)
43:08   Назначено компенсированное время: 01:30
42:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ВОЛГА», ИВАНОВ Дмитрий (подножка)
42:13   Тайм-аут взят командой «РОДИНА»
41:49   «РОДИНА», № 5, ПОСКРЁБЫШЕВ Константин - досрочно окончено штрафное время
41:49 Гол  2:3 «ВОЛГА», САДОВСКИЙ Алексей — с 12-метрового штрафного удара
40:54   МОСЯГИН Алексей, «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
40:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «РОДИНА», ПОСКРЁБЫШЕВ Константин (удар соперника клюшкой)
40:32   «ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
36:03 Гол  2:2 «ВОЛГА», САДОВСКИЙ Алексей — с игры
34:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ВОЛГА», МОСЯГИН Алексей (задержка соперника)
33:27   «ВОЛГА» — подача углового слева
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:03:23
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:58). «РОДИНА» (Киров) — «ВОЛГА» (Ульяновск) — 2:1
14:56 Гол  0:1 «ВОЛГА», КУЗНЕЦОВ Владислав (СЛУГИН Александр) — с игры
12:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ВОЛГА», СЕЛИВАНОВ Алексей (удар соперника клюшкой)
11:28   БАРАШКОВ Дмитрий, «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
5:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ВОЛГА», БАРАШКОВ Дмитрий (блокировка)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:44:48 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновск): 30. САБЛИН Сергей (вр) | 51. ГОРЧАКОВ Сергей (к) | 23. БАРЛЯЕВ Дмитрий | 58. ИВАНОВ Дмитрий | 93. СЛУГИН Александр | 63. ХРАПЕНКОВ Антон | 11. МОСЯГИН Алексей | 73. СЕЛИВАНОВ Алексей | 14. БАРАШКОВ Дмитрий | 28. САДОВСКИЙ Алексей | 99. КУЗНЕЦОВ Владислав | 81. МОСКВИЧЁВ Максим (вр) | 9. БУТЕНКО Артём | 21. ПЕТРОВ Вячеслав | 45. ПАВЛОВСКИЙ Дмитрий | 71. СТЕПАНОВ Александр | 78. СИМИРГИН Никита |
0:00   Судья-секретарь: МИШИН А, р/к, Ульяновск. Судья-секретарь эл. протокола: КРАНЦЕВ И., 1 к, Ульяновск. Резервный судья: ШАКИРОВ А., 1 к, Ульяновск. Инспектор матча: СЕЛИВАНОВ О., м/к, Новокуйбышевск.
0:00   «РОДИНА» (Киров): 27. ШИЛЯЕВ Михаил (в) | 4. КЛАБУКОВ Андрей | 5. ПОСКРЁБЫШЕВ Константин | 31. ЖДАНОВ Михаил | 37. ЛЕУХИН Евгений | 12. СЛАУТИН Денис | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений | 21. ЛАРИОНОВ Игорь | 99. ПИВОВАРОВ Олег | 9. ОБУХОВ Сергей (к) | 93. САДАКОВ Денис | 20. ШАКИРОВ Максим (в) | 7. БРОННИКОВ Вячеслав | 15. ЕВТЮШИН Дмитрий | 16. РОНЖИН Александр | 25. БАРБАКОВ Дмитрий | 26. БОЙКО Иван | 34. ЛЕДЕНЦОВ Игорь | 87. ПРОКАШЕВ Алексей | 91. КАРАУЛОВ Артём |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР. КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: ГОРБАЧЁВ С., м/к, Балашиха, ЕФРЕМОВ Н., 1 к, Мончегорск, КАЗАКОВ Ю., 1 к, Ликино-Дулево.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010