«Водник» Архангельск — «Родина» Киров

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:04). Результат матча «ВОДНИК» (Архангельск) — «РОДИНА» (Киров) — 0:1 (0:1)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 39. Угловые: 4 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
59:19   ПИВОВАРОВ Олег, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
59:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ВОДНИК», СЕМЁНОВ Максим (толчок соперника)
57:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ВОДНИК», ЩЕГЛОВ Иван (неспортивное поведение)
57:52   РОНЖИН Александр, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
57:19   Нереализованный 12-метровый: «ВОДНИК», РАЗУВАЕВ Дмитрий (мимо)
56:53   Назначено компенсированное время: 00:30
56:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «РОДИНА», ЛЕДЕНЦОВ Игорь (остановка мяча неразрешённым способом)
56:19 Удаление, белая карточка   Удаление на 3 минуты — «РОДИНА», ПИВОВАРОВ Олег (задержка игры)
55:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) (удар соперника клюшкой)
55:14   ЖДАНОВ Михаил, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
52:18   «ВОДНИК» — подача углового справа
51:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «РОДИНА», РОНЖИН Александр (задержка соперника)
49:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «РОДИНА», ЖДАНОВ Михаил (удар соперника клюшкой)
49:00   ПОСКРЁБЫШЕВ Константин, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
41:20   «ВОДНИК» — подача углового слева
36:10   Назначено компенсированное время: 01:00
35:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «РОДИНА», ПОСКРЁБЫШЕВ Константин (блокировка)
35:34   ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
35:34   РАЗУВАЕВ Дмитрий, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:03:42
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:09). «ВОДНИК» (Архангельск) — «РОДИНА» (Киров) — 0:1
28:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ВОДНИК», РАЗУВАЕВ Дмитрий (остановка мяча неразрешённым способом)
26:57   «ВОДНИК», № 21, СЕМЁНОВ Максим - досрочно окончено штрафное время
26:57 Гол  0:1 «РОДИНА», ОБУХОВ Сергей (к) (ЛАРИОНОВ Игорь) — с игры
26:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «РОДИНА», ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений (остановка мяча неразрешённым способом)
26:18   ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
25:07   «РОДИНА» — подача углового справа
19:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «РОДИНА», ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений (блокировка)
17:32   «ВОДНИК» — подача углового справа
17:03   «ВОДНИК» — подача углового слева
8:49   «РОДИНА» — положение вне игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 21:28:33 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 33. РЕЙН Андрей (в) | 4. ЩЕГЛОВ Иван | 5. ГЛАДЫШЕВ Алексей | 13. КОЗЛОВ Иван | 21. СЕМЁНОВ Максим | 8. ЧЕРМНЫХ Максим | 19. ДЕРГАЕВ Евгений (к) | 23. РАЗУВАЕВ Дмитрий | 71. РАДЮШИН Юрий | 78. ПОГРЕБНОЙ Юрий | 11. АНТОНОВ Александр | 1. ЛЕБЕДЕВ Михаил (в) | 6. ПОНОМАРЕВ Илья | 7. ЛЕОНОВ Евгений | 16. ГАВРИЛОВ Николай | 17. СУХОРУКОВ Роман | 18. КАТУГИН Сергей | 26. РЯЗАНОВ Олег | 35. АНЦИФЕРОВ Максим | 77. МАРКИН Вячеслав |
0:00   «РОДИНА» (Киров): 27. ШИЛЯЕВ Михаил (в) | 4. КЛАБУКОВ Андрей | 5. ПОСКРЁБЫШЕВ Константин | 15. ЕВТЮШИН Дмитрий | 31. ЖДАНОВ Михаил | 12. СЛАУТИН Денис | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений | 9. ОБУХОВ Сергей (к) | 21. ЛАРИОНОВ Игорь | 99. ПИВОВАРОВ Олег | 93. САДАКОВ Денис | 20. ШАКИРОВ Максим (в) | 7. БРОННИКОВ Вячеслав | 16. РОНЖИН Александр | 25. БАРБАКОВ Дмитрий | 26. БОЙКО Иван | 34. ЛЕДЕНЦОВ Игорь | 37. ЛЕУХИН Евгений | 87. ПРОКАШЕВ Алексей | 96. ТИХВИНСКИЙ Антон |
0:00   Судья-секретарь: МИШИН А, р/к, Ульяновск. Судья-секретарь эл. протокола: КРАНЦЕВ И., 1 к, Ульяновск. Резервный судья: ПРОНИН А., 1 к, Ульяновск. Инспектор матча: СЕЛИВАНОВ О., м/к, Новокуйбышевск.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР. КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: КОРОБКОВ А., м/к, Тольятти, ЮКЛЯЕВСКИХ Н., м/к, Санкт-Петербург, ЕФРЕМОВ Н., 1 к, Мончегорск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010