«Динамо-Москва» Москва — «Зоркий» Красногорск

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:09). Результат матча «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва) — «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 2:2 (1:1)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 18 — 6. Угловые: 4 — 3. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
53:27 Гол  2:2 «ЗОРКИЙ», ИШКЕЛЬДИН Максим (МИРГАЗОВ Алмаз) — с игры
50:34   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
49:32   Назначено компенсированное время: 01:00
49:32   БЕФУС Янис, «ДИНАМО-МОСКВА» — закончилось штрафное время
42:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», БЕФУС Янис (подножка)
42:24 Гол  2:1 «ДИНАМО-МОСКВА», БЕФУС Янис - с игры
42:04   Нереализованный 12-метровый: «ДИНАМО-МОСКВА», ТЮКАВИН Александр (к) (вратарь)
41:35   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на 12-метровый штрафной удар
37:55   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
36:30   «ДИНАМО-МОСКВА» — положение вне игры
32:43   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
32:35   ЗОЛОТАРЁВ Андрей, «ДИНАМО-МОСКВА» — закончилось штрафное время
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:04:21
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:24). «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва) — «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 1:1
26:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ЗОЛОТАРЁВ Андрей (удар соперника клюшкой)
25:10   Нереализованный 12-метровый: «ДИНАМО-МОСКВА», РЯЗАНЦЕВ Павел (вратарь)
24:42   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на 12-метровый штрафной удар
23:47   ВОЛОЧУГИН Константин, «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
19:03   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
17:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ЗОРКИЙ», ВОЛОЧУГИН Константин (подножка)
12:14 Гол  1:1 «ДИНАМО-МОСКВА», ЧЕРНЫШЁВ Виктор (ЗОЛОТАРЁВ Андрей) — с углового удара
12:03   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
10:11   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
5:45   «ДИНАМО-МОСКВА», № 9, ТЮКАВИН Александр (к) — досрочно окончено штрафное время
5:45 Гол  0:1 «ЗОРКИЙ», ДОРОВСКИХ Алексей (МЕЛЬНИКОВ Николай) — с углового удара
5:23   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
3:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ТЮКАВИН Александр (к) (задержка соперника)
3:17   «ДИНАМО-МОСКВА» — положение вне игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:40:51 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   Судьи: ТОКМАКОВ А., м/к, Москва, ГАЙДУКОВ В., м/к, Санкт-Петербург, ЕФРЕМОВ Н., в/к, Мончегорск.
0:00   Судья-секретарь: МИШИН А, р/к, Ульяновск. Судья-секретарь эл. протокола: КРАНЦЕВ И., 1 к, Ульяновск. Резервный судья: ЦЕЛИКОВ Т., в/к, Архангельск. Инспектор матча: ИВАНОВ И., м/к, Нижний Новгород.
0:00   «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва): 98. ЛАПИН Григорий (в) | 5. ЗОЛОТАРЁВ Андрей | 6. КАЛИНИН Сергей | 32. БУЛАТОВ Павел | 9. ТЮКАВИН Александр (к) | 18. ШАБУРОВ Сергей | 19. САВЕЛЬЕВ Дмитрий | 23. БУШУЕВ Алексей | 66. СВЕШНИКОВ Михаил | 20. МАКСИМОВ Иван | 70. РЯЗАНЦЕВ Павел | 96. БАРАБАНЩИКОВ Алексей (в) | 7. ЧЕРНЫШЁВ Виктор | 8. ШАМСУТОВ Ринат | 10. ПОПУТНИКОВ Дмитрий | 15. БЕФУС Янис | 16. ТЮКАВИН Даниил | 25. ГРАНОВСКИЙ Василий |
0:00   «ЗОРКИЙ» (Красногорск): 1. КАМЕНЕВ Виктор (в) | 17. МЕЛЬНИКОВ Николай | 93. ВОЛОЧУГИН Константин | 13. ВАСИЛЬЕВ Вадим | 3. ФИЛИМОНОВ Антон | 20. ШАРДАКОВ Юрий | 29. ЗАХАРОВ Пётр (к) | 8. ИШКЕЛЬДИН Максим | 10. МИРГАЗОВ Алмаз | 84. ДОРОВСКИХ Алексей | 11. ВОЛГУЖЕВ Евгений | 33. КОРЯКИН Дмитрий (в) | 7. ШЕХОВЦОВ Артём | 9. ЦЫГАНЕНКО Пётр | 25. РЯЗАНОВ Максим | 66. ИВКИН Валерий | 77. ШЕБОНКИН Сергей | 99. БАЗДЫРЕВ Александр |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР. КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010