«УлГУ» Ульяновск — «Университет Аб.» Абакан

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:07). Результат матча «УлГУ» (Ульяновск) — «Университет» (Абакан) — 9:1 (4:1)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 8 — 4. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
22:00   ЛУКАШЕНКО Роман, «Университет» — закончилось штрафное время
20:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «УлГУ», МАКАРОВ Евгений (удар соперника клюшкой)
20:08   МАКАРОВ Евгений, «УлГУ» — закончилось штрафное время
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:05:09
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:04). «УлГУ» (Ульяновск) — «Университет» (Абакан) — 4:1
18:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «Университет», ЛУКАШЕНКО Роман (блокировка)
16:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «УлГУ», МАКАРОВ Евгений (блокировка)
15:22 Гол  4:1 «УлГУ», БИХУЗИН Эмиль — с игры
13:58   Назначено компенсированное время: 01:00
13:47   Тайм-аут взят командой «Университет»
13:21 Гол  3:1 «УлГУ», НИКИТИН Владислав — с игры
12:01 Гол  2:1 «Университет», КУКИН Денис — с игры
9:18 Гол  2:0 «УлГУ», ЮГАЙ Данила (БИХУЗИН Эмиль) — с игры
6:39 Гол  1:0 «УлГУ», НИКИТИН Владислав — с игры
0:00   «Университет» (Абакан): 30. ПРУС Марк (в) (к) | 10. КОЛОЛЕЕВ Василий | 18. КУКИН Денис | 5. ЛОПУХИН Владислав | 3. САВЧЕНКО Владислав | 14. КОЦУБЕНКО Дмитрий | 17. ЛУКАШЕНКО Роман | 77. БАЙКАЛОВ Кирилл | 2. НУДЬГА Дмитрий |
0:00   Судьи в поле: СМЕШНЫЙ И., 1к, Красноярск, ТОЛЩИН Е., 1к, Красноярск.
0:00   «УлГУ» (Ульяновск): 69. СЕРАЗЕТДИНОВ Радик (в) (к) | 25. БИХУЗИН Эмиль | 50. НИКИТИН Владислав | 7. ЮГАЙ Данила | 4. МАКАРОВ Евгений | 8. ЗАВОЛЖСКИЙ Артем | 2. СЕРГЕЕВ Данила |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:02:21 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион «к/к ПЕРВОМАЙСКИЙ». КР. КАТОК. Температура 7 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010