«УлГУ» Ульяновск — «СФУ» Красноярск

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:22). Результат матча «УлГУ» (Ульяновск) — «СФУ» (Красноярск) — 2:7 (1:6)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 8 — 4. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СФУ», ТУЛУПОВ Владислав (блокировка) (40:02)
37:51 Гол  3:9 «СФУ», АНУФРИЕНКО Андрей — с игры
35:41 Гол  3:8 «УлГУ», ЮГАЙ Данила — с игры
34:39   «СФУ», № 9, ЛАПШИН Денис (к) — досрочно окончено штрафное время
34:39 Гол  2:8 «УлГУ», БИХУЗИН Эмиль — с игры
33:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СФУ», ЛАПШИН Денис (к) (подножка)
31:28 Гол  1:8 «СФУ», ГАРАНИН Юрий — с игры
29:52 Гол  1:7 «СФУ», ГАРАНИН Юрий — с игры
29:49   ЮГАЙ Данила, «УлГУ» — закончилось штрафное время
27:07   МАКАРОВ Евгений, «УлГУ» — закончилось штрафное время
25:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «УлГУ», ЮГАЙ Данила (удар соперника клюшкой)
22:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «УлГУ», МАКАРОВ Евгений (подножка)
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:05:04
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:01). «УлГУ» (Ульяновск) — «СФУ» (Красноярск) — 1:6
0:29 Гол  0:1 «СФУ», АНУФРИЕНКО Андрей — с игры
0:00   «СФУ» (Красноярск): 20. СЕРЕБРЕНИКОВ Виктор (в) | 4. НЕМЦЕВ Максим | 5. ГАРАНИН Юрий | 9. ЛАПШИН Денис (к) | 10. ЧЕРНОВ Вадим | 11. АНУФРИЕНКО Андрей | 2. МИНЖИНСКИЙ Данилл | 3. НОСОВ Михаил | 6. БОРОДИН Иван | 7. ТУЛУПОВ Владислав |
0:00   Судьи в поле: СМЕШНЫЙ И., 1к, Красноярск, ХАРИТОНОВ В., р/к, Красноярск.
0:00   «УлГУ» (Ульяновск): 69. СЕРАЗЕТДИНОВ Радик (в) | 25. БИХУЗИН Эмиль | 50. НИКИТИН Владислав | 2. ЮГАЙ Данила | 20. МАКАРОВ Евгений | 8. ЗАВОЛЖСКИЙ Артем | 42. СЕРГЕЕВ Данила |
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион «к/к ПЕРВОМАЙСКИЙ». КР. КАТОК. Температура 7 °C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:05:50 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010