«Кузбасс-2» Кемерово — «СКА-Свердловск» Екатеринбург

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:44). Результат матча «КУЗБАСС-2» (Кемерово) — «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Екатеринбург) — 8:1 (5:0)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 45 — 55. Угловые: 16 — 2. Свободные удары: 3 — 1. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 3 — 2. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00   Нереализованный 12-метровый: «КУЗБАСС-2», НИЧКОВ Алексей (вратарь) (90:12)
90:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», КОНЬКОВ Николай (задержка соперника) (90:12)
89:46   «КУЗБАСС-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
87:42   «КУЗБАСС-2» — подача углового справа
85:54 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», УМЕРОВ Артур (к) (несоблюдение игрового расстояния)
85:09   «КУЗБАСС-2» — подача углового слева
84:02   «КУЗБАСС-2» — подача углового слева
78:03 Гол  9:1 «КУЗБАСС-2», НИЧКОВ Алексей (КОЛЯГИН Александр) — с игры
74:25   «СКА-СВЕРДЛОВСК», № 28, ЧЕРНЫХ Евгений — досрочно окончено штрафное время
74:25 Гол  7:1 «КУЗБАСС-2», ГОРЯЧЕВ Денис (ТРЕМАСКИН Руслан) — со свободного удара
74:05   «КУЗБАСС-2» получает право на свободный удар справа
73:26   Нереализованный 12-метровый: «СКА-СВЕРДЛОВСК», ХАРИТОНОВ Дмитрий (вратарь)
73:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», ВАСИЛЕНКО Максим (подножка)
72:52   «СКА-СВЕРДЛОВСК» получает право на 12-метровый штрафной удар
70:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», ЧЕРНЫХ Евгений (удар соперника клюшкой)
67:03   «СКА-СВЕРДЛОВСК» получает право на свободный удар слева
64:57   «КУЗБАСС-2» — подача углового слева
64:30   «КУЗБАСС-2» — подача углового слева
63:09   «КУЗБАСС-2» — подача углового слева
62:27   «КУЗБАСС-2» — положение вне игры
60:26 Гол  6:1 «КУЗБАСС-2», СЕМЁНОВ Максим (ТРЕМАСКИН Руслан) — со свободного удара
60:04   «КУЗБАСС-2» получает право на свободный удар справа
58:55   «КУЗБАСС-2» — положение вне игры
56:47   КОНЬКОВ Николай, «СКА-СВЕРДЛОВСК» — закончилось штрафное время
56:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», ЛИХАЧЁВ Сергей (задержка соперника)
53:26 Гол  5:1 «СКА-СВЕРДЛОВСК», ПОНОМАРЕВ Антон — с игры
48:04   ФЕТИСОВ Дмитрий, «КУЗБАСС-2» — закончилось штрафное время
47:50   «КУЗБАСС-2» — подача углового справа
46:46   Нереализованный 12-метровый: «КУЗБАСС-2», СЕМЁНОВ Максим (вратарь)
46:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», КОНЬКОВ Николай (задержка соперника)
46:24   «КУЗБАСС-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
45:06   Замена вратаря: «КУЗБАСС-2». В игру вступил ДУБРОВСКИЙ Александр (в)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:19:08
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:03). «КУЗБАСС-2» (Кемерово) — «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Екатеринбург) — 5:0
41:32 Гол  5:0 «КУЗБАСС-2», ИГОШИН Денис - с игры
41:05   «КУЗБАСС-2» — подача углового справа
38:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», ФЕТИСОВ Дмитрий (подножка)
36:33   «КУЗБАСС-2» — положение вне игры
35:02   «СКА-СВЕРДЛОВСК», № 34, КУСЬКОВ Никита — досрочно окончено штрафное время
35:02 Гол  4:0 «КУЗБАСС-2», ТРЕМАСКИН Руслан (ВАСИЛЕНКО Максим) — с игры
33:39   «КУЗБАСС-2» получает право на свободный удар справа
32:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», КУСЬКОВ Никита (подножка)
31:25   «КУЗБАСС-2» — подача углового справа
28:29 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС-2», СЕМЁНОВ Максим (несоблюдение игрового расстояния)
27:55 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «КУЗБАСС-2»
27:41   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева
26:52   «КУЗБАСС-2» — подача углового справа
26:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», КОЛЯГИН Александр (удар соперника клюшкой)
24:20   «КУЗБАСС-2» — подача углового слева
23:48   «КУЗБАСС-2» — подача углового справа
20:21   Назначено компенсированное время: 01:00
19:28   Тайм-аут взят командой «СКА-СВЕРДЛОВСК»
18:51   «СКА-СВЕРДЛОВСК», № 9, БАГАЕВ Денис - досрочно окончено штрафное время
18:51 Гол  3:0 «КУЗБАСС-2», СЕМЁНОВ Максим - с игры
18:30   «КУЗБАСС-2» — подача углового справа
18:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», БАГАЕВ Денис (подножка)
3:06   «КУЗБАСС-2» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 17:57:21 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   «КУЗБАСС-2» (Кемерово): 44. ВОРОНКОВ Евгений (в) | 5. ГОРЯЧЕВ Денис | 15. СЕМЁНОВ Максим | 13. БОНДАРЧУК Роберт | 16. ВАСИЛЕНКО Максим | 27. ЛИХАЧЁВ Сергей | 7. ТРЕМАСКИН Руслан | 9. ИГОШИН Денис | 71. КОЛЯГИН Александр | 4. НИЧКОВ Алексей | 10. МАНСУРОВ Станислав (к) | 55. ДУБРОВСКИЙ Александр (в) | 20. КУЗЬМИН Виталий | 23. ПАВЕНСКИЙ Богдан | 26. АРЕСТОВ Василий | 28. БАШАРЫМОВ Алексей | 48. ЕРМОЛОВ Илья | 66. КУЗЬМИН Алексей | 88. ФЕТИСОВ Дмитрий | 94. СУВОРОВ Денис |
0:00   «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Екатеринбург): 98. НЕМЫТОВ Никита (в) | 54. КОНЬКОВ Николай | 25. УМЕРОВ Артур (к) | 18. АФАНАСЬЕВ Кирилл | 30. МЕХОНОШИН Евгений | 17. ПОНОМАРЕВ Антон | 15. ФЕФЕЛОВ Дмитрий | 9. БАГАЕВ Денис | 90. ИСМАГИЛОВ Данил | 71. ЛОБАЕВ Егор | 7. ХАРИТОНОВ Дмитрий | 20. ПРОХОРОВ Артем (в) | 23. ГЛОТ Матвей | 26. ШИРЯЕВ Дмитрий | 27. СИДОРОВ Дмитрий | 28. ЧЕРНЫХ Евгений | 34. КУСЬКОВ Никита | 55. ПЕРМЯКОВ Владислав | 59. ЦЫГАНЕНКО Валерий | 96. КУЛЬЧИНСКИЙ Никита |
0:00   Судьи: САВЕНКОВ И., м/к, Красноярск, КУРБАНОВ В., м/к, Абакан, ТОЛЩИН Е., 1 к, Красноярск.
0:00   Судья-секретарь: ТАРАКАНОВА Ю., 1 к, Кемерово. Резервный судья: ФИЛИППОВ А., м/к, Новосибирск. Инспектор матча: ПАНКОВ И., Москва.
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛМ губерн. ЦС. КР. КАТОК. Температура 10 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010